сколько у вас за период вышло на подглядках на жасе?

Ответить
Likavenera
Senior Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:05

Re: сколько у вас за период вышло на подглядках на жасе?

Сообщение Likavenera » 06 сен 2011, 16:11

Ну ничего-себе, так Вы звезда на жасмине!

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: сколько у вас за период вышло на подглядках на жасе?

Сообщение Kamasutra » 06 сен 2011, 19:43

DarkCat писал(а):у меня 250-300 выходит
А за период у Вас 9000 и Вы в топе на первом месте?
Такое может быть только у нескольких моделей на жасмине, думаю ники их не обязательно писать, кто работает и так знает.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: сколько у вас за период вышло на подглядках на жасе?

Сообщение Kamasutra » 06 сен 2011, 19:47

М-да топ по жасу сейчас 16000 баксов в месяц, 9 за первые две недели и 7 за вторые, при чем модель в топе у которой цена только 1.99.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: сколько у вас за период вышло на подглядках на жасе?

Сообщение lindarose » 06 сен 2011, 20:03

Kamasutra писал(а):
DarkCat писал(а):у меня 250-300 выходит
А за период у Вас 9000 и Вы в топе на первом месте?
Такое может быть только у нескольких моделей на жасмине, думаю ники их не обязательно писать, кто работает и так знает.

успокойся дорогая, просто некоторые, кто тут пиндят о своих тысячах баксов, даже не удосуживаются разузнать сколько же зарабатывают топовые модели на этом же сайте :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: я всегда умиляюсь таким сообщениям, так интересно знать, что топовая модель с жаса сидит тут с нами на форуме ммммм

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: сколько у вас за период вышло на подглядках на жасе?

Сообщение Kamasutra » 06 сен 2011, 20:20

lindarose писал(а):
Kamasutra писал(а):
DarkCat писал(а):у меня 250-300 выходит
А за период у Вас 9000 и Вы в топе на первом месте?
Такое может быть только у нескольких моделей на жасмине, думаю ники их не обязательно писать, кто работает и так знает.

успокойся дорогая, просто некоторые, кто тут пиндят о своих тысячах баксов, даже не удосуживаются разузнать сколько же зарабатывают топовые модели на этом же сайте :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: я всегда умиляюсь таким сообщениям, так интересно знать, что топовая модель с жаса сидит тут с нами на форуме ммммм
А чего б топовой с нас не поржать к примеру? Расправить плечи, приподнять грудь , нос задрать и не потешится над планктоном. Только вот одно плохо, по-руски нынешняя топовая не бум бум, латина она.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
kari89
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:39

Re: сколько у вас за период вышло на подглядках на жасе?

Сообщение kari89 » 06 сен 2011, 21:47

у меня полтинник выходит) Но он не основной сайт) НЕ думаю что на подглядках можно заработать намного больше больше сотня)))

Likavenera
Senior Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:05

Re: сколько у вас за период вышло на подглядках на жасе?

Сообщение Likavenera » 06 сен 2011, 22:35

Kamasutra писал(а):М-да топ по жасу сейчас 16000 баксов в месяц, 9 за первые две недели и 7 за вторые, при чем модель в топе у которой цена только 1.99.
Неправда. Во первых девочка из России, хоть и помню что кто-то говорил она таджичка, а во вторых ее цена 3.99.
На втором месте дева у которой 2.99, на третьем силиконовая кукла по цене 3.99 Так что это надо умереть чтобы получилось 16 000 долл за месяц работая по цене 1.99

CasaAlice
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 21:32

Re: сколько у вас за период вышло на подглядках на жасе?

Сообщение CasaAlice » 06 сен 2011, 22:54

ого какие вы злые может и 250 -300, я когда висела в team 69 попала туда после привата, тоже было около 300 с мембер зоны(может это не подглядки) при том что всего за период там 1200 была, так что не обязательно быть в топе и зарабатывать 16000 ,чтобы с подглядок иметь 300 баксов

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: сколько у вас за период вышло на подглядках на жасе?

Сообщение Poetry4love » 06 сен 2011, 23:32

Я верю. У меня на подглядках выходит 10-15 процентов от заработка. То есть надо зарабатывать около 2000 в период, чтобы на подглядках было 250. Это нетрудно.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: сколько у вас за период вышло на подглядках на жасе?

Сообщение Kamasutra » 08 сен 2011, 20:58

Likavenera писал(а):
Kamasutra писал(а):М-да топ по жасу сейчас 16000 баксов в месяц, 9 за первые две недели и 7 за вторые, при чем модель в топе у которой цена только 1.99.
Неправда. Во первых девочка из России, хоть и помню что кто-то говорил она таджичка, а во вторых ее цена 3.99.
На втором месте дева у которой 2.99, на третьем силиконовая кукла по цене 3.99 Так что это надо умереть чтобы получилось 16 000 долл за месяц работая по цене 1.99
В категории азиаток первое место. Спорить не буду но она в азиатках в команде 69(MikaDoll). Второе место работает очень много. А третье уже давно в топе еще со своего появления на сайте.
По поводу силикона - мемберам не важно силикон или нет, как ни крути кто бы что не говорил, но на жасмине выживают только с большой грудью, остальные если в топ и попадают, то ненадолго.
Последний раз редактировалось Kamasutra 08 сен 2011, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: сколько у вас за период вышло на подглядках на жасе?

Сообщение Kamasutra » 08 сен 2011, 21:00

Сложно говорить сколько в топе выходит на подглядках, но с минуты подглядок идет только 35 центов и чтоб заработать 300 баксов надо очень много работать и иметь комнату на первой странице.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: сколько у вас за период вышло на подглядках на жасе?

Сообщение lindarose » 09 сен 2011, 02:20

омг, начитавшись некоторых постов, я чувствую себя неудачницей :P у всех по 300 баксов на подглядках, все гребут миллионы лопатами, народ ДАВАЙТЕ СКРИНЫ ЗП В СТУДИЮ , хочу-хочу видеть, хочу пнуть себя под жопу .что это возможно, помогите :-)

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: сколько у вас за период вышло на подглядках на жасе?

Сообщение Poetry4love » 09 сен 2011, 02:42

lindarose писал(а):омг, начитавшись некоторых постов, я чувствую себя неудачницей :P у всех по 300 баксов на подглядках, все гребут миллионы лопатами, народ ДАВАЙТЕ СКРИНЫ ЗП В СТУДИЮ , хочу-хочу видеть, хочу пнуть себя под жопу .что это возможно, помогите :-)
Да ладно, кто все то?
Сходи на топ заработков жаса посмотри - это возможно :)
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: сколько у вас за период вышло на подглядках на жасе?

Сообщение Kamasutra » 09 сен 2011, 13:19

lindarose писал(а):омг, начитавшись некоторых постов, я чувствую себя неудачницей :P у всех по 300 баксов на подглядках, все гребут миллионы лопатами, народ ДАВАЙТЕ СКРИНЫ ЗП В СТУДИЮ , хочу-хочу видеть, хочу пнуть себя под жопу .что это возможно, помогите :-)
Лол, 300 на подглядках только одна модель написала и это еще далеко не факт, что они у нее выходят, а у остальных все не так красочно. Так что давайте дружить своми неудачными "комнатами".
Топовым тоже с неба не сыпется, они очень много онлайн и свое получают по праву. На тренингам мне говорили, что каждый живет так, как того заслужил, значит мы не заслужили и недостаточно приложили усилий или попросту не хотим больших денег, поэтому их и не имеем.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

lbigun
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 май 2011, 16:21

Re: сколько у вас за период вышло на подглядках на жасе?

Сообщение lbigun » 10 сен 2011, 20:35

скажу за парней в маЮ 16-31 закончил период на жасе на третем месте в 69тим, на подглядках было 102 доллара, в другой комнате на том же жасе было на два доллара больше комната не участввала в авардсе потому...субъективно все и все может быть как по мне

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей