Общие вопросы по сайту

Ответить

5
100%
 
Всего голосов: 5

Аватара пользователя
Detka69
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 13:29

Общие вопросы по сайту

Сообщение Detka69 » 01 окт 2018, 19:44

Оно вообще стоит таких вложений??
Сегодня — это все, что у меня есть.

paki
Senior Member
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:29

Общие вопросы по сайту

Сообщение paki » 05 окт 2018, 15:17

Detka69, как по мне так вообще не стоит. Там ещё и админы сволочные такие. Но с другой стороны может это у меня не сложилось, а у вас всё получится. Но, повторюсь, из своего опыта, я бы реально не стала с этим сайтом связываться. Слишком они борзые. То есть всё всё за свой счёт сделай и ещё не абы какое, а прям, чтобы суперкачественно и мегакрасиво, а они потом тебе шиш с маслом, до каждой фотки докопаются, понапридумывают каких-то несуществующих мотивов, что фото не подходит, тоесть сначала фото примут, а через пару месяцев напишут какую-нибудь лабуду по типу: "это у вас сэлфи", да ещё и проверяют постоянно, сосок мелькнул в кадре на секунду они блин зачекали уже. Плюс за подглядки вообще ни копейки не платят. то есть мембер то платит за то что смотрит на вас, а вам с этого нихуя и лука мешок. Ха-ха. Ну и в завершении, промучившись с ними около года таким макаром, самое большое, что я смогла там заработать это однажды 300 долл. При этом всё было отлично настроено везде стоял зелёный статус, забыла уже как называется. В целом, если есть время и средства для старта, можете попробовать, не получится пойдёте на другие сайты, но с уже хорошим багажом фото и видео.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Общие вопросы по сайту

Сообщение Meeko » 22 дек 2018, 05:50

.
Последний раз редактировалось Meeko 26 июн 2022, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Общие вопросы по сайту

Сообщение Meeko » 08 янв 2019, 05:02

.
Последний раз редактировалось Meeko 26 июн 2022, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lisa Alisa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:06

Общие вопросы по сайту

Сообщение Lisa Alisa » 15 янв 2019, 21:43

Meeko писал(а):
08 янв 2019, 05:02
приватов с появлением ВИПа стало заметно меньше
Приватов у меня на Жасе всегда неравномерно было, то густо, то пусто.
Ноябрь и декабрь прям очень хорошо, первый раз за все годы работы такое. :JC_goody:
Вип не делаю принципиально. Бесит сама идея- толпа халявщиков будут за три копейки сидеть пялиться.
Может, еще и потому, что как такового готового шоу у меня нет- работаю по запросу, часто везет на придурков, которые просят такое, что заранее не предвидишь. :facepalm:
Приходил один умник, пытался меня соблазнить математикой- сколько я получу за этот Вип, если там будут аж 10 дрочеров одновременно.
Послала его. :to_babruysk:
Не знаю, дает ли Вип дополнительный трафик, меня вполне устраивает система приватов.
Хард не делаю, если что, и Жас у меня- единственный сайт. :viannen_3:

Selina85
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 09:26

Общие вопросы по сайту

Сообщение Selina85 » 23 янв 2019, 09:27

Девочки, подскажите,п ожалуйста кто с каким ценником на приват работает? А то мне говорят мемберы, ч то 2.99 это дорого. Я в сомнениях

Аватара пользователя
Lisa Alisa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:06

Общие вопросы по сайту

Сообщение Lisa Alisa » 23 янв 2019, 22:08

Selina85 писал(а):
23 янв 2019, 09:27
А то мне говорят мемберы, ч то 2.99 это дорого. Я в сомнениях
Смотря что Вы делаете в привате.
Я работаю практически non nude за 2.49. Тоже канючат иногда, что дорого. :biggrin:
А если показывать хард и пихать в себя разные штуки, то делать это за копейки глупо и вредно. ;)

Selina85
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 09:26

Общие вопросы по сайту

Сообщение Selina85 » 24 янв 2019, 01:31

Я просто новичок, нахожусь не на первой страничке понятное дело, делаю хард)

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Общие вопросы по сайту

Сообщение Meeko » 04 фев 2019, 23:26

/
Последний раз редактировалось Meeko 19 май 2020, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Общие вопросы по сайту

Сообщение Meeko » 04 фев 2019, 23:28

Моя коллега на 4-5 сайтах сидит, ей постоянно то сюрприз кинут, то в приват возьмут (через стену хорошо слышно), причем на всех сайтах так, но она раскручивалась ночью.

Аватара пользователя
Lisa Alisa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:06

Общие вопросы по сайту

Сообщение Lisa Alisa » 05 фев 2019, 00:11

Meeko писал(а):
04 фев 2019, 23:26
Приучив к шоу за 1 кредит, очень тяжело заставить пользователей идти в дорогой приват.
Поэтому я их и не собираю. ;)
В комнате толкутся иногда целым стадом, не успеваю отвечать. Пишут все одновременно. И потом так же одновременно сваливают. :russian:
Ну, шопаделать, жду следующих.
Сидеть на нескольких сайтах, боюсь, не потяну. У меня, если двое в привате одновременно, мне уже сложно. Одному то надо, другому это, мечешься между ними, как дура. :facepalm:

LoraLime
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 10:42

Общие вопросы по сайту

Сообщение LoraLime » 06 фев 2019, 10:56

Я начала работать на сайте в декабре. Пока был промо-период, я пищала от радости, приват за приватом! а потом кол-во приватов стало сдуваться. Выхлоп бывает по 10 долларов за день!!!!! Приходят в комнату толпами, бывает человек по 12-15, а в приваты не идут!!!! Вип-шоу по цене привата тоже пока ни одного не провела! зато много пиздоболов, которые пишут, что отправили мне деньги, халявщиков дохрена, просителей скайпа. Сегодня веду пре-шоу по цене моего обычного привата! Зашел один, написал, что по такой цене никто ко мне не пойдет. Это стало моей последней каплей, я больше на этом сайте не хочу работать :facepalm:

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Общие вопросы по сайту

Сообщение MillaAGAIN » 12 фев 2019, 07:43

LoraLime, а чего в ожидали на промо приват копейки стоит вот и прутся толпами. теперь любой сайт раскрутить сложно, надо высиживать в одно и тоже время по много часов, найдутся постояники будет получше. сейчас вообще можно сказать каждая кто более менее зарабатывает выезжает на постяниках, если за день никто не пришел то и заработка особо может не быть.
Жас нормальный сайт с хорошими процентами, если до вас админы не докапываются, то раскучивайтесь, просидите месяц минимум по 8 часов в одно и тоже время только не с унылым лицом, а потом выводы делайте. Думаете тут на кого-то деньги с неба сыпятся, да нефига всем пахать приходится и высиживать, и придурки в чате у всех бывают.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Общие вопросы по сайту

Сообщение MillaAGAIN » 12 фев 2019, 07:51

Мне кажется некоторые девушки не понимают как это работает, чтобы получить рейтинг выше надо быть лучше моделей, которые работают дольше, хоть чем-то лучше, работать больше часов хотя бы. В вебкаме огромная конкуренция, это не просто я пришла красивая сайт дай мне меберов, это только не знающий думает, что это легко.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Общие вопросы по сайту

Сообщение Meeko » 19 мар 2019, 01:01

Да какие 6-8 часов для раскрутки, ё-мое. Вы что.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей