Украина

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Украина

Сообщение Maliwehka » 17 ноя 2010, 15:05

Кто работает на Украине помогите плиз
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Украина

Сообщение Maliwehka » 17 ноя 2010, 15:08

планирую переехать на Украину подскажите плиз как обстаят дела с инетом какой там инет я например сейчас с адсл плачу 30 уе скорость даже 512 не дотягивает как обстоят дела на Украине там тоже адсл и какие цены на инет ?и кто на Украине пользуется вебманями подскажите снимаетели вы н карту приват банка деньги удобно ли это и выгодно ли?
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
nast.ava
Senior Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:01
Откуда: украина

Re: Украина

Сообщение nast.ava » 17 ноя 2010, 17:31

интернет отличный укртелеком! скорость шикарная за 100 грн в мес 4 мб полный безлимит, лучше всего универсалбанк, там процент меньше. (0.75%) при пополнения счета и при снятии больше ничего платить не нао!! приват банк зажрался!!!

Аватара пользователя
Elizza
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:08

Re: Украина

Сообщение Elizza » 17 ноя 2010, 17:39

На Украине проблем с выводом с Вебмани нет. Я всегда вывожу на Мгновенную карточку Приватбанка. Деньги приходят сразу же, в этот же день, буквально через 1-2 часа. Очень редко - на следующий день.

Вот ссылочка на проверенный надежный сервис вывода Вебмани на карточку Приватбанка, которым всегда пользуюсь я, может вам пригодится. Комиссия на этом сервисе самая минимальная - всего 2%. А самое главное, что этот сервис самый надежный и проверенный.

Все операции с WebMoney: http://web-moneta.com/?fpid=3300

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Украина

Сообщение Maliwehka » 17 ноя 2010, 18:15

Elizza писал(а):На Украине проблем с выводом с Вебмани нет. Я всегда вывожу на Мгновенную карточку Приватбанка. Деньги приходят сразу же, в этот же день, буквально через 1-2 часа. Очень редко - на следующий день.

Вот ссылочка на проверенный надежный сервис вывода Вебмани на карточку Приватбанка, которым всегда пользуюсь я, может вам пригодится. Комиссия на этом сервисе самая минимальная - всего 2%. А самое главное, что этот сервис самый надежный и проверенный.

Все операции с WebMoney: http://web-moneta.com/?fpid=3300
ага спасибо воспользуюсь обязательно спасибо вам.А где вы взяли эту карту в приватбанке делали и как?
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
nast.ava
Senior Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:01
Откуда: украина

Re: Украина

Сообщение nast.ava » 17 ноя 2010, 19:31

а сертификат там получать нужно?? на сайте вывода вебмани?

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Украина

Сообщение Maliwehka » 17 ноя 2010, 20:48

расскажите кто то кто каким инетом пользуется по какой цене и с какой скоростью
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
nast.ava
Senior Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:01
Откуда: украина

Re: Украина

Сообщение nast.ava » 17 ноя 2010, 21:06

я же тебе написала укртелеком, достойный провайдер!!!!! качественно, цена отличная и полный безлимит!!! смотря в каком ты городе будешь жить, провайдеры есть региональные и для всей Укр

Аватара пользователя
nast.ava
Senior Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:01
Откуда: украина

Re: Украина

Сообщение nast.ava » 17 ноя 2010, 21:08

Elizza писал(а):На Украине проблем с выводом с Вебмани нет. Я всегда вывожу на Мгновенную карточку Приватбанка. Деньги приходят сразу же, в этот же день, буквально через 1-2 часа. Очень редко - на следующий день.

Вот ссылочка на проверенный надежный сервис вывода Вебмани на карточку Приватбанка, которым всегда пользуюсь я, может вам пригодится. Комиссия на этом сервисе самая минимальная - всего 2%. А самое главное, что этот сервис самый надежный и проверенный.

Все операции с WebMoney: http://web-moneta.com/?fpid=3300


Да это действительно. самый хороший сайт, тарифы отличные, а то везде 4-5% в основном, у меня вопрос по сертификату нужен ли он? и сколько снимает банкинг за вывод денег на свой счет?
написано Стоимость вывода 2% от суммы и + еще Минимальная комиссия 5$ ????

Аватара пользователя
Elizza
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:08

Re: Украина

Сообщение Elizza » 18 ноя 2010, 01:42

nast.ava писал(а):а сертификат там получать нужно?? на сайте вывода вебмани?
Сертификат нужно получить формальный. Я загружала туда фото паспорта и фото самой пластиковой карточки, они проверяют через банк, что карточка принадлежит именно вам. Отправленные фото проверяются быстро. И все, можно пользоваться своими WebMoney кошельками и выводить на карточку.

Аватара пользователя
Elizza
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:08

Re: Украина

Сообщение Elizza » 18 ноя 2010, 01:43

Maliwehka писал(а): ага спасибо воспользуюсь обязательно спасибо вам.А где вы взяли эту карту в приватбанке делали и как?
Просто пошла в отделение Приватбанка (можно в абсолютно любое) и заказала карту которая называется Мгновенная. Стоит 30 грн.

Аватара пользователя
Elizza
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:08

Re: Украина

Сообщение Elizza » 18 ноя 2010, 01:47

nast.ava писал(а):
и сколько снимает банкинг за вывод денег на свой счет?
написано Стоимость вывода 2% от суммы и + еще Минимальная комиссия 5$ ????
Если вы будете выводить сумму 2% от которой будет меньше, чем 5 долларов, то минимальная комиссия будет 5 долларов, не смотря на то, сколько на самом деле 2% от вашей суммы.

Аватара пользователя
nast.ava
Senior Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:01
Откуда: украина

Re: Украина

Сообщение nast.ava » 18 ноя 2010, 11:32

спасибо большое, чтоб снять деньги с карточки нужно это 1 % снимает банк да? а при зачислении денег на карту снимают что-то?

Аватара пользователя
Elizza
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:08

Re: Украина

Сообщение Elizza » 18 ноя 2010, 19:21

nast.ava писал(а):спасибо большое, чтоб снять деньги с карточки нужно это 1 % снимает банк да? а при зачислении денег на карту снимают что-то?

При зачислении на карточку никаких комиссий уже нет, приходит сумма с учетом вычета процентов, которые берут себе WCC и вычета тех 2% от суммы (или 5$) которые нужны для перевода на вебмани.

А сам Приватбанк при каждом снятии денег с картчки берет 1% от суммы, которую снимаете.

Аватара пользователя
nast.ava
Senior Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:01
Откуда: украина

Re: Украина

Сообщение nast.ava » 18 ноя 2010, 20:42

)) спасиб уже завела себе эту карту только там нужно уточнять в какой валюте!!!!
А ты только этим обменником пользуешься? Позвонила сегодня им в тех поддержку вопросы у меня были (ты кстати фото паспорта и карты отправляла на сай вебмани?) грубияны они там капец, толком на вопросы не ответил мужик, а все кричит, нервничает, я в шоке, и отзывы на сервере не самые приятные, теперь подумаю о другом обменнике(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей