Украина

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Аватара пользователя
Elizza
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:08

Re: Украина

Сообщение Elizza » 18 ноя 2010, 22:25

nast.ava писал(а):)) спасиб уже завела себе эту карту только там нужно уточнять в какой валюте!!!!
А ты только этим обменником пользуешься? Позвонила сегодня им в тех поддержку вопросы у меня были (ты кстати фото паспорта и карты отправляла на сай вебмани?) грубияны они там капец, толком на вопросы не ответил мужик, а все кричит, нервничает, я в шоке, и отзывы на сервере не самые приятные, теперь подумаю о другом обменнике(

Карту нужно делать гривневую.

Я пользуюсь только этим обменником, еще ни разу не было никаких проблем и никакого обмана.

Про то, что у них тех поддержка психованая знаю :-D сама когда то звонила. У них нет времени я так поняла отвечать на звонки, так как у них куча работы - это один из самых проверенных, больших и стабильных обменников. А там где такие вежливые и отвечают на вопросы, поверь - обман. Уже было со мной такое. Отправила веб мани - а на карточку ничего не пришло. Хорошо хоть сумма была небольшая. Так я теперь кроме этого сервиса о других и не думаю.
Плохие отзывы я так думаю пишут явно конкуренты, у меня об этом обменнике отзывы самые лучшие.
Кстати я и мобилку через него пополняю МТС - сразу же деньги на счет приходят.

Фото паспорта и карты я отпраляла через специальный раздел из своего аккаунта в вебмани. Я точно не помню где, но где-то там, где указаны все твои личные данные.

Аватара пользователя
nast.ava
Senior Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:01
Откуда: украина

Re: Украина

Сообщение nast.ava » 19 ноя 2010, 01:20

Да. данный я тоже загрузила на сайте вебмани документы, но ждать 1-2 дня((
Я открыла карту в дол, тоесть там есть вверху вывести в дол валюте на карту приватбанк и процент 1.99%, а на гривневую 2.99%., я нашла еще один хороший обменник
https://obmennik.ws, но после твоих положительных отзывов буду думать опять))))))))
У тебя когда документы прошли проверку зеленая галочка загорелась. я вот думаю стоит ли ждать этой проверки?)

Аватара пользователя
nast.ava
Senior Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:01
Откуда: украина

Re: Украина

Сообщение nast.ava » 19 ноя 2010, 01:22

ты смотрю тут тоже недавно))) в WCC. ты в каком городе живешь?

Аватара пользователя
Elizza
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:08

Re: Украина

Сообщение Elizza » 19 ноя 2010, 08:30

nast.ava писал(а):Да. данный я тоже загрузила на сайте вебмани документы, но ждать 1-2 дня((
Я открыла карту в дол, тоесть там есть вверху вывести в дол валюте на карту приватбанк и процент 1.99%, а на гривневую 2.99%., я нашла еще один хороший обменник
https://obmennik.ws, но после твоих положительных отзывов буду думать опять))))))))
У тебя когда документы прошли проверку зеленая галочка загорелась. я вот думаю стоит ли ждать этой проверки?)

У меня помню документы проверили в тот же день. Ну ничего, я думаю не дольше 2 дней проверка будет. Да, там есть и на долларовый счет вывод, я просто на гривневую карточку вывожу.

Я из Тростянца

Аватара пользователя
nast.ava
Senior Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:01
Откуда: украина

Re: Украина

Сообщение nast.ava » 19 ноя 2010, 10:51

буду пробовать потом расскажу что и как))) Тростянец))) даже не знаю где это(

Аватара пользователя
Elizza
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:08

Re: Украина

Сообщение Elizza » 19 ноя 2010, 11:11

Черкасская обл

Аватара пользователя
nast.ava
Senior Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:01
Откуда: украина

Re: Украина

Сообщение nast.ava » 19 ноя 2010, 15:34

:) :) :)

Аватара пользователя
nast.ava
Senior Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:01
Откуда: украина

Re: Украина

Сообщение nast.ava » 20 ноя 2010, 18:09

Elizza
спасибо ))) сервер действительно достойный, отправила деньги в 20.40 и в 00.15 были уже на карте))) !!! Сначала переживала очень после того когда сделала вывод средств, а утром проверила приват 24 смотрю деньги уже на карте)) а смс информирование не пришло)))) хотя и настроила)) но уже все ок)) спасибо)))))))))))))))) ;)

Аватара пользователя
Elizza
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:08

Re: Украина

Сообщение Elizza » 20 ноя 2010, 18:18

Вот я ж говорила - сервис супер. А смс с банка и правда не всегда приходят. Мне бывает приходят уже после того, как я деньги сняла с банкомата :)

Аватара пользователя
nast.ava
Senior Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:01
Откуда: украина

Re: Украина

Сообщение nast.ava » 20 ноя 2010, 18:28

да)))) круто))) действительно)) я в восторге от этого всего))))))))))))) ;) ))

Аватара пользователя
Elizza
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:08

Re: Украина

Сообщение Elizza » 20 ноя 2010, 21:27

Была очень рада помочь. Так как на своем опыте знаю что такое связаться другим обменником, который оказался мошенническим. Поэтому теперь всем и всегда советую этот надежный сервис.

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Украина

Сообщение Maliwehka » 19 дек 2010, 04:25

nast.ava писал(а):интернет отличный укртелеком! скорость шикарная за 100 грн в мес 4 мб полный безлимит, лучше всего универсалбанк, там процент меньше. (0.75%) при пополнения счета и при снятии больше ничего платить не нао!! приват банк зажрался!!!
расскажите плиз а что за инет оптика или адсл?
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Украина

Сообщение Maliwehka » 19 дек 2010, 04:26

приехала блин на украину по подключила юсб модем интертелеком скорость отстой укртелеком сказал что адсл пока мне не положено в порядке очередь опдскажите плиз какие еще есть варианты
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
nast.ava
Senior Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:01
Откуда: украина

Re: Украина

Сообщение nast.ava » 19 дек 2010, 14:27

капец,модем это фигня!
а ты в каком городе? провайдеры разные везде, поспрашивай у соседей, что у них за нет?

Аватара пользователя
nast.ava
Senior Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:01
Откуда: украина

Re: Украина

Сообщение nast.ava » 19 дек 2010, 14:36

оптика не знаю, у меня укртелеком ОГО, адсл это как бы само название подключения

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей