Украина

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Украина

Сообщение Maliwehka » 19 дек 2010, 19:07

мне в ого отказали у меня телефон на блокираторе
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
nast.ava
Senior Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:01
Откуда: украина

Re: Украина

Сообщение nast.ava » 20 дек 2010, 02:14

мне когда подключали 4 года назад, тоже был блокиратор и все нормально подключили! подойди поговори, заплати больше за срочность или другая квартира где есть нормальный интернет

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Украина

Сообщение Maliwehka » 20 дек 2010, 02:46

подскажите плиз какая у вас исходящая скорость потянут ли два коспа каждый с 4 чатами интересно
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
nast.ava
Senior Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:01
Откуда: украина

Re: Украина

Сообщение nast.ava » 20 дек 2010, 13:55

я не знаю эого

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Украина

Сообщение Maliwehka » 20 дек 2010, 18:28

nast.ava cпасибо вам большое за подсказки вы мне во многом помогли
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
nast.ava
Senior Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:01
Откуда: украина

Re: Украина

Сообщение nast.ava » 21 дек 2010, 10:32

рада что хоть чем-то помогла)))

glad
Senior Member
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 19:52

Re: Украина

Сообщение glad » 06 янв 2011, 16:41

Maliwehka, прочитала, вы уже на Украину переехали :) У меня тут тоже со скоростями пипец полный, для нормальной работы даже на одном сайте исходящая не тянет, тоже задумалась об Украине. Как вы квартиру сразу с инетом искали? На аренду жилья божеские цены? Очень жду ваш ответ.

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Украина

Сообщение Maliwehka » 12 янв 2011, 01:07

glad писал(а):Maliwehka, прочитала, вы уже на Украину переехали :) У меня тут тоже со скоростями пипец полный, для нормальной работы даже на одном сайте исходящая не тянет, тоже задумалась об Украине. Как вы квартиру сразу с инетом искали? На аренду жилья божеские цены? Очень жду ваш ответ.
я переехала да снимаю двухэтажную квартиру за 20 баксов инет интертелеком мобильный модем буду еще один модем брать для второго компа скорость далеко не та что я хотела но пока ничего поделать не могу там где я жила до этого с инетом еще хуже обстоят дела
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Украина

Сообщение Maliwehka » 12 янв 2011, 08:03

дефчушечки подскажите плиз кто с вебмонеты на мыттеву выводит если смс не приходит а до банкомата долеко можно ли в нете проверить поступили ли средства на счет?
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
misskiss
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 11:51
Откуда: Washington DC

Re: Украина

Сообщение misskiss » 14 янв 2011, 12:11

Знаю что можно, там где я вывожу мне с того сайта приходит ссылка, по которой можно проверить перевели деньги на карту или нет... Еще если твоя карта "привязана" к мобильному , то можно отправить смс с четырьмя последними цифрами номера карточки на номер 1020
Последний раз редактировалось misskiss 02 ноя 2011, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

glad
Senior Member
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 19:52

Re: Украина

Сообщение glad » 14 янв 2011, 21:02

Maliwehka, спасибо за ответ. Интертелеком мобильный- это как временный вариант? Интересуюсь, потому как возможно тоже буду переезжать.

Аватара пользователя
nast.ava
Senior Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:01
Откуда: украина

Re: Украина

Сообщение nast.ava » 15 янв 2011, 03:22

Maliwehka писал(а):дефчушечки подскажите плиз кто с вебмонеты на мыттеву выводит если смс не приходит а до банкомата долеко можно ли в нете проверить поступили ли средства на счет?

конечно! настрой себе приват 24, на сайте приватбанка, и будешь видеть все движения по карте!

goodnight
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:18

Re: Украина

Сообщение goodnight » 20 янв 2011, 21:14

Девочки, по юсб модему только почту проверять можно, он тормозит очень. Советую подключить воля -кабель (это кабельный интернет), но только не безлимитный. Знаю от компьютерщиков, что компании специально скорость тормозят на безлимите, чтоб себе не в убыток работать. Лучше платить за определенный трафик. А провести кабельный не сложно, у них часто акции проходят "Подключение за 1 гривну", мастер приходит и проводит все сам.

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Украина

Сообщение Maliwehka » 23 янв 2011, 01:13

goodnight писал(а):Девочки, по юсб модему только почту проверять можно, он тормозит очень. Советую подключить воля -кабель (это кабельный интернет), но только не безлимитный. Знаю от компьютерщиков, что компании специально скорость тормозят на безлимите, чтоб себе не в убыток работать. Лучше платить за определенный трафик. А провести кабельный не сложно, у них часто акции проходят "Подключение за 1 гривну", мастер приходит и проводит все сам.
пиздец читай выше не ко всем телефонам подключить воможность есть разуй глаза
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей