Вывод в Western Union

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Вывод в Western Union

Сообщение WCC » 23 сен 2010, 10:21

Рад сообщить о том, что мы добавили в банкинг очередной способ вывода. Western Union.
Теперь, если вам срочно понадобились средства вы можете воспользоваться этим способом вывода.

Стоимость вывода 10%, минимальная комиссия $50.

Переводы по России отправляются в рублях, по курсу банка, из которого отправляется перевод, так как переводы $ по России запрещены.

Перевод осуществляется от Физического лица, из России.

Вывод очень дорогой, поэтому им рекомендуется пользоваться только при острой необходимости.

Аватара пользователя
NataliModel
Member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 23:45

Re: Вывод в Western Union

Сообщение NataliModel » 23 сен 2010, 16:01

да он оооочень дорогой!!!!

Аватара пользователя
bbboy
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:25
Откуда: из сказочной страны

Re: Вывод в Western Union

Сообщение bbboy » 23 сен 2010, 18:43

то есть на сегодняшний это действующий способ срочного зачисления? я могу вывести из банкинга то что сейчас в статусе "Hold"?
Последний раз редактировалось bbboy 24 сен 2010, 05:33, всего редактировалось 1 раз.
«The Internet Is for Pr0n»

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Вывод в Western Union

Сообщение WetAndHorny » 23 сен 2010, 19:07

Это не срочное зачисление, это просто еще один метод вывода денег из банкинга, когда они у Вас уже на счету, то есть высвечиваются в балансе.

DollGlamour

Re: Вывод в Western Union

Сообщение DollGlamour » 29 сен 2010, 20:12

Добрый день!
А вот если я подаю запрос на вестерн юнион допустим с утра рабочего дня,как быстро я уже смогу получить деньги?Уже через час как обычно или не факт что в этот же день?Как быстро у вас этот вид перевода денег обрабатывается?И если я не из России то я так понимаю могу без проблем в $ получить?
Заранее спасибо за ответ,если карточка не придёт в пятницу похоже придётся использовать этот метод,ибо мои запасы давно иссякли..... :kattemad_03:

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Вывод в Western Union

Сообщение WCC » 29 сен 2010, 23:20

DollGlamour Вывод в WU обрабатывается в течение 24 часов, по рабочим дням. Если оформите вывод с утра то сможете его получить в этот же день. В $ без проблем сможете получить если вы не из России.

DollGlamour

Re: Вывод в Western Union

Сообщение DollGlamour » 30 сен 2010, 01:27

WCC писал(а):DollGlamour Вывод в WU обрабатывается в течение 24 часов, по рабочим дням. Если оформите вывод с утра то сможете его получить в этот же день. В $ без проблем сможете получить если вы не из России.
Спасибо за инфу:)

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Вывод в Western Union

Сообщение WCC » 30 сен 2010, 10:09

После того как Ваш перевод WU обработан посмотреть MTCN код и данные отправителя можно в банкинге, в разделе "История по счету"

DollGlamour

Re: Вывод в Western Union

Сообщение DollGlamour » 01 окт 2010, 14:11

У меня значит следующая проблемка возникла(на сообщение пока не ответили,подумала может так будет быстрее,
В истории по счёту уже появился МТСN номер ,имя и фамилия отравителя.
Решила проверить статус на сайте вестерна ,ввожу данные отправителя и контрольный номер и он мне выдаёт такое:

Transfer Status

W0131 We do not have an order with the provided information. Please verify your information and click Check Status of another transfer.

обычно как то сразу пишет если номер есть,что можно деньги уже получать а тут номер неправильный или может имя ? :huyase:

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Вывод в Western Union

Сообщение WCC » 01 окт 2010, 16:33

DollGlamour Все должно быть правильно. Идите получайте в банк, если что то будет не так - пишите тут или в банкинг.

DollGlamour

Re: Вывод в Western Union

Сообщение DollGlamour » 01 окт 2010, 20:08

Спасибо ,всё в порядке!
Это сайт вестерн глючил.в банке всё выдали,всё окей!:)
Блин это конечно очень дорогая услуга,ею пользоваться только в исключительных случаях.Когда совсем уже некуда деваться

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Вывод в Western Union

Сообщение Linakiss » 28 дек 2010, 16:50

ну если долларов 500 выводить, 10 % можно и пережить по-моему..хотя предпочла бы поменьше суммы снимать, но вебмани не работают у нас, карту долго ждать..Похоже некуда будет деваться

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: Вывод в Western Union

Сообщение SmallCandy » 03 фев 2011, 14:08

здраствуйте!помогите мне срочно!у меня сломался комп на котором былбанкинг!я вывела деньги через western union !с другого компа я не могу войти в мой банкинг,ыв версию 3.0 не входит,в 2.3 нет ни моих переводов не статистики,и на сообщения в нем вы не отвечаете!куда обратиться!я не кода для получения дененг не знаю,ничего!!!!!
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Вывод в Western Union

Сообщение WCC » 04 фев 2011, 10:29

Samira Выводов на WU с вашего аккаунта не было.

DollGlamour

Re: Вывод в Western Union

Сообщение DollGlamour » 11 мар 2011, 22:22

Эмм....9 часов уже обрабатывается вывод в вестерн юнион.Знала бы что будет так долго не делала бы его...
Вся проблема в том что завтра то суббота уже....Вывод был сделан в 12 часов дня,еще в статусе обработки.Завтра они обработаются? :huyase:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей