Вывод на рублевый счет в Российский банк

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Вывод на рублевый счет в Российский банк

Сообщение WCC » 01 апр 2012, 10:03

HomeLioness Здравствуйте,

Стоимость вывода на рублевый счет составляет 2%, минимальная комиссия 400 руб.
Отправка происходит по курсу ЦБ на день обработки перевода минус 1%.

Например, вы отправляете 350$, комиссия за перевод составит 400 рублей. Итого вы получите: 350*курс вывода - 400 рублей

Другими словами, комиссия в 2% считается когда комиссия составляет более 400 рублей. Когда комиссия меньше 400 рублей, то она всегда будет 400 рублей. Поэтому мелкие суммы не выгодно выводить таким способом.

Аватара пользователя
HomeLioness
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:15

Re: Вывод на рублевый счет в Российский банк

Сообщение HomeLioness » 01 апр 2012, 19:22

:viannen_3:
ооо,как всё просто оказалось...замечательно!
Спасибо вам большое за понятный и подробный ответ!
Безвыходность это не конец. Это начало нового пути, где ты в новой сильной роли.

Аватара пользователя
KATI
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 19:43

Re: Вывод на рублевый счет в Российский банк

Сообщение KATI » 05 июл 2012, 19:47

Здравствуйте! очень волнует такой вопрос: на карту сбербанка Visa Electron деньги из банкинга без проблем придут?? кто-то пробовал выводить?

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Вывод на рублевый счет в Российский банк

Сообщение DarkPrincess » 06 июл 2012, 07:31

KATI писал(а):Здравствуйте! очень волнует такой вопрос: на карту сбербанка Visa Electron деньги из банкинга без проблем придут?? кто-то пробовал выводить?
Я вывожу на МастерКард, тоже сбербанк. Уверена на вашу визу тоже без проблем, ведь эта карта все равно привязана к рублевому счету.

Аватара пользователя
KATI
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 19:43

Re: Вывод на рублевый счет в Российский банк

Сообщение KATI » 06 июл 2012, 10:30

спасибо!

Аватара пользователя
KATI
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 19:43

Re: Вывод на рублевый счет в Российский банк

Сообщение KATI » 07 июл 2012, 10:40

Девчонки! я опять со своей visa electron от сбербанка!! начиталась на сайте сбербанка что у них все карты различные и функции карт тоже и тд и тп.!! откликнитесь те кто на visa electron выводил! please!!

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Вывод на рублевый счет в Российский банк

Сообщение DarkPrincess » 07 июл 2012, 14:58

KATI, пишите в саппорт через систему сообщений банкинга. Вам помогут.

Belosnezhka
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:33

Re: Вывод на рублевый счет в Российский банк

Сообщение Belosnezhka » 17 сен 2012, 16:34

WetAndHorny писал(а):Хочу получить визу, но для этого необходимо предоставить выписку по счету. Вот сижу и думаю - адекватно ли консульство воспримет это невероятное количество приходов средств за неиспользованные материалы?
Какое можно указать основание платежа, чтобы выглядело так, что мне переводят деньги за какую-либо удаленную работу? Если такое возможно, конечно же 8-)
Какую еще выписку по счету? Поподробней пожалуйста))) Про консульство и неиспользованные материалы не въехала вообще... Че реально кому-то есть дело до чьих-то счетов? Может, бабушка еженедельно присылает)))
Так-то Вам на самом деле переводят деньги за удаленную работу. Ну, я, видимо, многого не понимаю в банковской системе.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Вывод на рублевый счет в Российский банк

Сообщение DarkPrincess » 19 сен 2012, 06:25

Belosnezhka, при получении визы, нужно предоставить гарантии платежеспособности. Что ты к ним отдыхать едешь, а не гастарбайтером. Нужна либо справка с работы о соответствующем заработке, либо выписка с банковского счета.

Аватара пользователя
miss_shadow
Senior Member
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 17:00
Откуда: Paris

Re: Вывод на рублевый счет в Российский банк

Сообщение miss_shadow » 19 сен 2012, 20:35

DarkPrincess писал(а):Я вывожу на МастерКард, тоже сбербанк. Уверена на вашу визу тоже без проблем, ведь эта карта все равно привязана к рублевому счету
Простите за дико тупой вопрос, а номер счета и номер карты это одно и то же?) Мне в банкинг написать цифры которые на карте написаны? простите что Вас тревожу, но вы просто это делали. Вот решила у Вас спросить.

А еще, мне пришли карты и Паксума и Пионера, а я вот думаю на рублевый счет выводить. Я не дурю нигде?)))

Belosnezhka
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:33

Re: Вывод на рублевый счет в Российский банк

Сообщение Belosnezhka » 26 сен 2012, 18:47

DarkPrincess писал(а):Belosnezhka, при получении визы, нужно предоставить гарантии платежеспособности. Что ты к ним отдыхать едешь, а не гастарбайтером. Нужна либо справка с работы о соответствующем заработке, либо выписка с банковского счета.
Ааааа... да, это я тупанула, я подумала, что Вы про карту-визу)))

Belosnezhka
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:33

Re: Вывод на рублевый счет в Российский банк

Сообщение Belosnezhka » 26 сен 2012, 18:53

[/quote]
Простите за дико тупой вопрос, а номер счета и номер карты это одно и то же?)[/quote]

Я не спец, но насколько мне известно, счет и номер карты - это разные вещи, под номером карты подразумевается номер карты (то, что на ней написано), а вот под счетом подразумевается лицевой счет, его надо искать в договоре... когда Вы карту получаете, Вы подписываете договор с банком, его Вам на руки выдают, вот там почти в конце есть куча цифр - это, вроде, и есть лицевой счет. Мне объясняли в банке, что номер карты это для физ лиц, т.е. если Вам кто-то денег на карту положить должен (вручную, через банкомат), а лицевой счет для юр.лиц, это, чтобы Вам переводили деньги на карту (т.е. через комп именно на сам счет).

Belosnezhka
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:33

Re: Вывод на рублевый счет в Российский банк

Сообщение Belosnezhka » 27 сен 2012, 14:08

А вот, кстати, у меня тоже вопрос... та сумма, которая начисляется мне в банкинге, она уже за вычетом 4-10% банкинговских?

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Вывод на рублевый счет в Российский банк

Сообщение DarkPrincess » 27 сен 2012, 17:07

Да, ваш баланс уже с вычетом процента. Единственное, когда будете деньги на карту выводить еще возьмут или 5 долларов или 2%-взависимости от карты.

Belosnezhka
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:33

Re: Вывод на рублевый счет в Российский банк

Сообщение Belosnezhka » 28 сен 2012, 08:01

Это я поняла (про 2%), спасибо за ответ. А банк ничего не забирает за проведение операции?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей