Обналичка webmoney

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
kukla
Senior Member
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 13:55
Откуда: Новосиб

Re: Обналичка webmoney

Сообщение kukla » 29 сен 2010, 06:12

Amidvo писал(а): ну не скажите. 2% комиссия от WCC + 2,8% комиссия от АльфаБанка = 4,8% потерь. А при выводе на рублёвый счёт - всего 2%
А я рублевый еще не пробовала. У рублевого, как я поняла, вывод занимает несколько дней? Не есть удобно.
А вот в сравнении с картой - благодать! Большую сумму можно снять за раз, а не бегать по 6000 в день снимать. Курс выгоднее, ну и скорость вывода само собой :)

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: Обналичка webmoney

Сообщение Lerka » 04 окт 2010, 10:49

Вывожу на альфабанк. Никаких проблем - быстро, удобно, несколько движений мышкой и деньги уже в банке :-D и не надо выискивать никаких пунктов обналичивания вебмани, куда сначала надо перевести деньги и через несколько дней идти(!) с паспортом :huyase:

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Обналичка webmoney

Сообщение Irishka1 » 04 окт 2010, 19:21

никаких пунктов обналичивания вебмани, куда сначала надо перевести деньги и через несколько дней идти(!) с паспортом
А вот и не несколько. Всё в тот же день. Я перевожу деньги и сразу же еду забираю гос ден знаки :) А паспорт для того, чтоб удостовериться, что денежки тебе, а не постороннему дяде.
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Обналичка webmoney

Сообщение Poetry4love » 04 окт 2010, 19:33

Irishka687 писал(а):
никаких пунктов обналичивания вебмани, куда сначала надо перевести деньги и через несколько дней идти(!) с паспортом
А вот и не несколько. Всё в тот же день.
Угу, а могут еще и домой привозить, с доставкой ;)
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

ariel
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:23

Re: Обналичка webmoney

Сообщение ariel » 15 окт 2010, 16:29

девочки,чтото я еще не совсем поняла в какую тему лучше спрашивать . пока лазила по вебмани сама дотукала уже.
я сейчас сама для себя расскажу что я выяснила,а вы скажите,так или что я упустила?
с банкинга -на вебмани ,далее на карту альфабанка. комиссия будет 2% для вебмани+ сколкьо % чтоб вывести на мастеркард свой?
с банкинга -на пионер. 5долларов минимум. А МАКСИМУМ сколько % за вывод?
на вестерн юнион чтото нет желания выводить. нарядно слишком 50 баксов за перевод платить.

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Обналичка webmoney

Сообщение Irishka1 » 15 окт 2010, 21:26

с банкинга на вебмани : 2% + 0,8% сама система wm берет от операции.
на пионер пока не выводила...тут у каждого по-разному получается в зависимости от тарифа.
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
misskiss
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 11:51
Откуда: Washington DC

Re: Обналичка webmoney

Сообщение misskiss » 24 окт 2010, 12:47

Помогите разобраться! Значит выводим с банкинга на вебмани, за тем что сразу на карту?
Разве не нужно регистрироваться на сайте который будет проводить операцию (деньги с wm на карту банка)? :russian: НИЧЕ НЕ ПОНИМАЮ!

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Обналичка webmoney

Сообщение bazuka » 25 окт 2010, 22:07

У меня кошелек вебмани взломаили и увели $$$ :( осторожнее надо с этими мани. У кого-нибудь бывало подобное?
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
Nao
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:38

Re: Обналичка webmoney

Сообщение Nao » 26 окт 2010, 13:07

Я около месяца назад вывела деньги с одного сайта на вэбмани, их тут же у меня хакнули ((( хорошо что там было 180 долларов только, не работала в тот период практически. Сейчас открыла новый кошелек. Мне сказали, что вроде как он должен просуществовать неделю и только тогда смогу деньги на карточку перекинуть, у меня от ПриватБанка карта. Мне интересно, должен ли просто кошелек пустой неделю пробыть, или же надо на него перевести деньги и они должны там пролежать неделю, и только потом их можно переводить на карточку и обналичивать ? Или как вообще все это происходит? У меня тут в банкинге есть немного денег, хочу их вывести. И уж очень не хочется повторять свой горький опыт :(
кто как выводит деньги и обналичивает? и были ли случаи взлома вэбмани у вас?

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Обналичка webmoney

Сообщение bazuka » 26 окт 2010, 13:17

Nao писал(а): тут же у меня хакнули
а как хакнули? у меня появился непонятный рублевый кошелек, которого я не заводила.
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
Nao
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:38

Re: Обналичка webmoney

Сообщение Nao » 26 окт 2010, 13:22

у меня просто на следующий день сменился пароль, я не могла зайти в свой кошелек, восстановила, когда зашла увидела что там вместо 180 долл осталось 1.7 долл...... :( посмотрела выписку по счету - 2 раза кто-то пополнил типа мобильный номер, первый раз на 165 долл, а потом на оставшиеся, все на один номер ушло. Написала в арбитраж, сказали идти в милицию, естественно на этом мои поиски справедливости закончились, т.к. там бы все выяснилось наверняка откуда деньги и за что :viannen_3:

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Обналичка webmoney

Сообщение bazuka » 26 окт 2010, 13:27

не у меня нетак. 1 год кошелек нормально работал. :frown: надо будет разобраться как кошелек защитить, а то так и с новый может быть то же
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
Nao
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:38

Re: Обналичка webmoney

Сообщение Nao » 26 окт 2010, 13:30

вот я уже боюсь на него деньги віводить..вдруг опять что-то такое случится,как-то особо не хочется работать на каких-то хакеров....
уже думаю может лучше карту Payoneer заказать...

molly
Member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 14:38

Re: Обналичка webmoney

Сообщение molly » 27 окт 2010, 15:08

Я вообще не могу разобраться с этими ВМ.У меня не получается получить этот аттестат.И вообще темный лес какой то,так и не разобралась .Так еще и взламывают ,это уже вообще ни в какие ворота. :pirate: .Система безопасности на нуле,лично у меня доверия нет после ваших новостей ребята.Я наоборот боюсь теперь с ним дела иметь.
Верните вывод на рублевый плииииииииииииз.

Аватара пользователя
Nao
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:38

Re: Обналичка webmoney

Сообщение Nao » 27 окт 2010, 15:58

та же ситуация... открыла новый аккаунт и кошелек, получила аттестат, но выводить туда деньги боюсь, только что заказала Payoneer.....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей