Epassporte проблемы

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Ответить
Аватара пользователя
Liza
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:15

Re: Epassporte проблемы

Сообщение Liza » 04 сен 2010, 18:38

я думаю,что у WCC должно быть несколько предложений по выводу денег,что бы исбежать сложившийся ситуации если бы они сразу работали и с е-пасом и с пеонером,то и сбоя не было бы
Твой друг назвал меня принцессой,а ты сказал,скрывая страх:"Таких принцесс в старинных пьесах,в конце,сжигали на кострах".

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Epassporte проблемы

Сообщение WCC » 04 сен 2010, 19:32

Liza Аккаунт в Payoneer открываем. Я думаю на следующей неделе уже все будет готово.

teasinggirl
Member
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 16:05

Re: Epassporte проблемы

Сообщение teasinggirl » 04 сен 2010, 19:34

WCC писал(а):Liza Аккаунт в Payoneer открываем. Я думаю на следующей неделе уже все будет готово.
и придется еще эту карту ждать месяц?

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Epassporte проблемы

Сообщение WCC » 04 сен 2010, 19:38

teasinggirl Не знаю на счет месяца, но карту получить нужно будет. Помимо этого у нас есть и другие способы вывода: webmoney, вывод рублей в российский банк и wire transfer заработает на следующей неделе.

teasinggirl
Member
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 16:05

Re: Epassporte проблемы

Сообщение teasinggirl » 04 сен 2010, 19:41

WCC писал(а):teasinggirl Не знаю на счет месяца, но карту получить нужно будет. Помимо этого у нас есть и другие способы вывода: webmoney, вывод рублей в российский банк и wire transfer заработает на следующей неделе.
а как webmoney работает?какие там условия

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: Epassporte проблемы

Сообщение Holly » 04 сен 2010, 19:43

я не слышала о Payoner((( и что такое wire transfer. можно подробнее?
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Epassporte проблемы

Сообщение WCC » 04 сен 2010, 19:47

Webmoney: http://ru.wikipedia.org/wiki/Webmoney http://www.webmoney.ru/rus/index.shtml
Payoneer: аналог епаса
Wire transfer: международный банковский перевод.

Аватара пользователя
Liza
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:15

Re: Epassporte проблемы

Сообщение Liza » 04 сен 2010, 19:49

может еще и подскажите как прожить на 5 долларов,до того момента как все заработает и я не шучу,правда,столько денег,а мне только за дорогу в универ доллар отдать,не кушая,а как насчет того,что мы заплатили епасу деньги за этот год обслуживания???деньги снять они не забыли,молодцы
Твой друг назвал меня принцессой,а ты сказал,скрывая страх:"Таких принцесс в старинных пьесах,в конце,сжигали на кострах".

teasinggirl
Member
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 16:05

Re: Epassporte проблемы

Сообщение teasinggirl » 04 сен 2010, 19:50

WCC писал(а):Webmoney: http://ru.wikipedia.org/wiki/Webmoney http://www.webmoney.ru/rus/index.shtml
Payoneer: аналог епаса
Wire transfer: международный банковский перевод.
а как ими пользоваться? вот сейчас должна быть зп 10 сентября? вот можно эти деньги как то перевести через эти способы? чтобы получить эти деньги как то?

Аватара пользователя
Viole
Junior Member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:27

Re: Epassporte проблемы

Сообщение Viole » 04 сен 2010, 19:58

Да не плохо будет хоть что - то чтобы спокойно жить дальше, Payoneer согласимся на все выбор не большой,но как выводить теперь деньги которые уже есть на эпасе?

SunnySmile23
Senior Member
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 20:49

Re: Epassporte проблемы

Сообщение SunnySmile23 » 04 сен 2010, 20:14

а досрочные зачисления когда вернете ? :Aiwan-JC_empathy5:

DollGlamour

Re: Epassporte проблемы

Сообщение DollGlamour » 04 сен 2010, 20:23

А меня интересует какая будет минимальная (хоть примерно?) сумма которую можно будет вывысти wire transfer ,какая комиссия и сколько дней будет идти?Ну хоть примерно то.Уж чтото не горю желанием ждать новую карточку ,да и доверия пока ноль...Пока дождусь а мне блин уже 10 числа зарплаты платить надо,да и сама совсем не рассчитывала на такой расклад. :huyase:

Аватара пользователя
Liza
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:15

Re: Epassporte проблемы

Сообщение Liza » 04 сен 2010, 20:36

да,что зарплаты,мне до 10 сентября за универ заплатить нужно,у меня диплом и хвостов не должно быть по оплате,10 числа последний срок :pirate: ,почему WCC ни как не подстраховался?действительно,почему мы должны ждать?мы же не задерживаем те % которые с нас получают)))))мне кажется у таких компаний должна быть подстраховка,епас нарушает договор,деньги за год обслуживания сняты,а сейчас не обслуживает нас,за,что мы заплатили?
Твой друг назвал меня принцессой,а ты сказал,скрывая страх:"Таких принцесс в старинных пьесах,в конце,сжигали на кострах".

teasinggirl
Member
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 16:05

Re: Epassporte проблемы

Сообщение teasinggirl » 04 сен 2010, 20:39

мне почему то хочется верить в лучшее, что это очередной сбой и все в среду восстановят. либо если новые карты, то хотя бы заказать их срочным переводом. чтобы хотя бы через неделю пришли. а вообще мне кажется что это все так подозрительно? тут органы никак не могут быть задействованы? может быть это все задумано и если сейчас все буду заказывать новые карты разом, так легко все это будет отследить.

DollGlamour

Re: Epassporte проблемы

Сообщение DollGlamour » 04 сен 2010, 20:46

Как так да что зарплаты?Я всегда вовремя плачу и у девчёнок та же ситуация что и у вас-им тоже надо за квартиры да универы платить,да и мне как бы не мешало бы за аренду заплатить вовремя...Так что всё это понятно,непонятно мне ну почему всё таки епасс не предупредил заранее -такое и в самом деле не происходит внезапно!Очень надеюсь что всё разрулится как можно скорее :phil_28:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей