Epassporte проблемы

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Ответить
Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Epassporte проблемы

Сообщение Maliwehka » 25 сен 2010, 10:19

Nicole писал(а):у меня там тоже были деньги,не много и поэтому не жалко,но похоже скоро надо будет открывать новые темы-" сколько я потерял на epassport " и " чтобы я сделал если бы встретил кого то из этой конторы" . :pirate:
просто кинули людей
господи у тебя то откуда там деньги по 50-100 баксов за месяц делаешь.деньги у нее там были хоть молчи не позорься
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: Epassporte проблемы

Сообщение MissKitty » 25 сен 2010, 15:40

:)
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Аватара пользователя
LikaLOVE
Member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 17:30

Re: Epassporte проблемы

Сообщение LikaLOVE » 26 сен 2010, 03:52

MissKitty писал(а):
LikaLOVE писал(а):ага у меня там 10000 р ((( а в связи с тем , что зп не радует последнее время ... то они совсем не лишние((((
прорвемся :phil_17:
:Laie_2: yea бейба!
женщины ужасно любопытны - почти как мужчины.)

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Epassporte проблемы

Сообщение WCC » 01 окт 2010, 16:29

Уважаемые партнеры!

Поступила информация от банка эмитента карт епаспорт о том, что они планируют активировать карты epassporte 6 Октября, с лимитом $300 в день на снятие по всем картам.

https://www.sknanb.com/message.htm


Так что будем пробовать снимать у кого что зависло 6 Октября.

Аватара пользователя
Viole
Junior Member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:27

Re: Epassporte проблемы

Сообщение Viole » 01 окт 2010, 20:50

ура вот это хорошо))вот это здорово класс ждала этих слов как вторую половинку)))а скажите картоми если что и дальше будем пользоваться?

Аватара пользователя
Viole
Junior Member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:27

Re: Epassporte проблемы

Сообщение Viole » 01 окт 2010, 20:52

Люди))))что не видите хороший новостей)))счастье какое :Laie_95:

Аватара пользователя
Paige
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:11
Откуда: Russia

Re: Epassporte проблемы

Сообщение Paige » 01 окт 2010, 20:57

не верится :( всё равно доверять не смогу ему уже! :pirate:

DollGlamour

Re: Epassporte проблемы

Сообщение DollGlamour » 01 окт 2010, 21:22

Мхм я бы уже не стала ими пользоватся ибо сделала другую карточку.Как то дорого получится обе юзать.Многие сайты отказались категорически от услуг епасса в дальнейшем как сказали мне,даже если возобновят работу,так как доверия больше нет.
Так что снимайте пока (и если?) есть возможность,а выводить деньги по сайтам врядли будете,да и ребята WCC врядли опять доверятся епассу? :pirate:
Имхо.

Вообще такие платёжные системы рано или поздно сдают сбой.
Так было с revupcard,затем epassporte...Никакой ,абсолютно никакой гарантии что такое же рано или поздно не будет и с payoneer...Так что впредь будем более осторожны. ;) :russian:

rymma
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 01:41

Re: Epassporte проблемы

Сообщение rymma » 01 окт 2010, 21:41

WCC ,подскажите пожалуйста - когда начались проблемы на Epass я попыталась перевести 400$ зависшие на Epass из visa account на wallet, но система мне этого сделать не дала, теперь мой баланс показывает 0 (т.к написали-про деньги на визе забудьте). и как же теперь мои 400 баксиков вывести? я так понимаю,что плакали мои денежки?

Аватара пользователя
NataliModel
Member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 23:45

Re: Epassporte проблемы

Сообщение NataliModel » 01 окт 2010, 23:04

Хорошо если сделают епас, все таки очень дорого пионнера использовать. Буду хотя бы с тех сайтов снимать которые не отказались от него. Подруга получила пионер пошла снимать, 1000 долларов. около 40 долларов с нее сняли. Извините но они на дороге не валяются, эти деньги кровью и потом иногда и за весь день заработать можно когда туго работа идет. И отдавай им так каждый период. Фу нет...

Brighteyes
Member
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 06:28

Re: Epassporte проблемы

Сообщение Brighteyes » 02 окт 2010, 00:54

у меня тоже на счету было 400 $ , я не переводила в wallet , а сейчас на счету показывает 0 $ , как я смогу снять?

DollGlamour

Re: Epassporte проблемы

Сообщение DollGlamour » 02 окт 2010, 01:43

Так может это за карточку взяли как с епасса первый раз тоже недёшево получилось.Да я вообще не скажу что епасс намного дешевле был....
Возможно это за то что карту сделали сняли бабосы там же чтото около 25$ вроде,а вообще ххрен его знает мне эта пластиковая овца до сих пор не пришла еще.Я злюсь, :pirate:

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Epassporte проблемы

Сообщение Poetry4love » 02 окт 2010, 03:37

DollGlamour писал(а):Так может это за карточку взяли как с епасса первый раз тоже недёшево получилось.Да я вообще не скажу что епасс намного дешевле был....
Возможно это за то что карту сделали сняли бабосы там же чтото около 25$ вроде,а вообще ххрен его знает мне эта пластиковая овца до сих пор не пришла еще.Я злюсь, :pirate:
Нет это не за карточку. За снятие каждой 1000 примерно 30 баксов комиссия. Там в тарифах в общем то все написано.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Vixxy
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 06:17
Откуда: Вечная мерзлота

Re: Epassporte проблемы

Сообщение Vixxy » 02 окт 2010, 07:43

DollGlamour,мне тоже ета пластиковая овца еще не пришла, хотя заказывала еще в августе в середине :new_girl_yes3: :new_girl_yes: так что ты не одинока )))
если 6-го и правда можно будет снять бабосики - ето будет просто супер!!!!! :clapping: :clapping:
как поймать зайца?- надо спрятаться за деревом и издавать звук морковки...

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Epassporte проблемы

Сообщение Poetry4love » 02 окт 2010, 09:04

Мне пришла! :)
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей