Epassporte проблемы

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Ответить
Аватара пользователя
bed-boy
Member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:38

Re: Epassporte проблемы

Сообщение bed-boy » 27 окт 2010, 19:31

Конечно не сможете снять) контора же закрылась)

vilka
Member
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 12:53
Откуда: Челябинск

Re: Epassporte проблемы

Сообщение vilka » 27 окт 2010, 20:52

вот чёрт!!!!!)))))) :pirate: :pirate: :pirate:
не стоит париться и переживать о том, чего ты не в силах изменить...

irina_k
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 18:33

Re: Epassporte проблемы

Сообщение irina_k » 28 окт 2010, 11:46

У меня деньги на самой карте Visa и больше 2000$ Почему и спрашиваю, может, кто чего и добился уже!

irina_k
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 18:33

Re: Epassporte проблемы

Сообщение irina_k » 28 окт 2010, 11:57

Баланс не показывает в банкомате, деньги тоже, естественно, не снимаются. (Пользуюсь банкоматом банка Москвы). На экране высвечивается - "свяжитесь с вашим банком"! Письма я писала туда (в Сент-Китс) еще с начале октября и документы отсылала по мейлу. Ответа пока ни одного не получила. Наверное, попытаюсь звонить! Хотя есть еще мысль обратится в любой местный банк, что работает с Visa, и попытаться связаться с банком Сент-Китс от имени местного банка (как бы попытаться прикрепиться со своим акком к местному банку). Не знаю, что это даст, но попробую. На Дальнем Востоке мы немного дальше от цивилизации!

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Epassporte проблемы

Сообщение Poetry4love » 28 окт 2010, 16:15

irina_k писал(а):Баланс не показывает в банкомате, деньги тоже, естественно, не снимаются. (Пользуюсь банкоматом банка Москвы). На экране высвечивается - "свяжитесь с вашим банком"! Письма я писала туда (в Сент-Китс) еще с начале октября и документы отсылала по мейлу. Ответа пока ни одного не получила. Наверное, попытаюсь звонить! Хотя есть еще мысль обратится в любой местный банк, что работает с Visa, и попытаться связаться с банком Сент-Китс от имени местного банка (как бы попытаться прикрепиться со своим акком к местному банку). Не знаю, что это даст, но попробую. На Дальнем Востоке мы немного дальше от цивилизации!
Вам видимо, не особо эти деньги нужны, раз тянете столько времени. Уже давно все сняли свои средства. Звоните в банк, пока не поздно.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

BABYVIPSEX
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 май 2009, 16:29

Re: Epassporte проблемы

Сообщение BABYVIPSEX » 13 янв 2011, 17:42

а е паспорт навсегда прикрыли да ? сейчас на пионере будем сидеть ?

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Epassporte проблемы

Сообщение Poetry4love » 13 янв 2011, 20:28

BABYVIPSEX писал(а):а е паспорт навсегда прикрыли да ? сейчас на пионере будем сидеть ?
Навсегда )) Забудьте.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей