Блокировка вебмани в Украине!

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Ответить
model12345
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 май 2018, 13:30

Блокировка вебмани в Украине!

Сообщение model12345 » 26 май 2018, 13:33

Стало известно об очередных санкциях - блокировка webmoney.ua
Вывод средств пока еще возможен, но неизвестно,как будет дальше!
Что будете делать,как выводить средства?!

Barberry
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 14:46

Блокировка вебмани в Украине!

Сообщение Barberry » 26 май 2018, 16:50

А вот мне тоже интересно,яндекс мани тоже не работает на территории Украины,я настаиваю на востановлении вывода privat24

ladydi25
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 19:25

Блокировка вебмани в Украине!

Сообщение ladydi25 » 26 май 2018, 17:19

Яндекс тоже заблокирован,правда можно через обменники.А вебмани никто не выводил на обменник в последние сутки?Я тоже очень просила бы восстановить возможность вывода для Украины.(privat или western).Wire ,конечно,работает,но по настроению банка может быть заблокирован,а паксум выедает мозг до сих пор.
Все в Ваших руках-поэтому чаще их мойте ))))

Millena
Senior Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 21:00

Блокировка вебмани в Украине!

Сообщение Millena » 27 май 2018, 12:48

Это ужас, у меня зависло в банкинге много денег и я тоже за Приват24

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Блокировка вебмани в Украине!

Сообщение WccReg » 28 май 2018, 10:33

Мы выводим средства на WMZ кошельки. Заблокированы будут операции по WMU кошелькам. Поэтому вывод будет работать и дальше.

Millena
Senior Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 21:00

Блокировка вебмани в Украине!

Сообщение Millena » 28 май 2018, 12:45

WccReg писал(а):
28 май 2018, 10:33
Мы выводим средства на WMZ кошельки. Заблокированы будут операции по WMU кошелькам. Поэтому вывод будет работать и дальше.
Спасибо, уже в обменнике все узнала, но вы все равно о Приват24 подумайте)

Tamila
Senior Member
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 21:13

Блокировка вебмани в Украине!

Сообщение Tamila » 03 июн 2018, 14:41

Подскажите как вывести деньги с вебмани. Ну вот я вывела на WMZ кошелек, а дальше как эти доллары выводить? На украинский кошелек ведь нельзя уже? Кто с Украины, отзовитесь((

Millena
Senior Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 21:00

Блокировка вебмани в Украине!

Сообщение Millena » 07 июн 2018, 02:36

Tamila писал(а):
03 июн 2018, 14:41
Подскажите как вывести деньги с вебмани. Ну вот я вывела на WMZ кошелек, а дальше как эти доллары выводить? На украинский кошелек ведь нельзя уже? Кто с Украины, отзовитесь((
А раньше вы что с долларового на гривневый кошелек в Веьмини перекидывали? Меняли у них доллары?

GoluboglaZAYA
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 01:20

Блокировка вебмани в Украине!

Сообщение GoluboglaZAYA » 15 июн 2018, 09:00

Расскажите плиз кто как выводит сейчас деньги с WMZ на Приват24 через обменник после блокировки ВебМани?

Я с банкинга вывела на кошелек WMZ, у меня установлен WebMoney Keeper Win Pro 3.9.9.5 (пользуюсь им), захожу в Кипер, он долго грузится, пишет "Подключаюсь", а потом - "Не удалось установить соединение с центром сертификации". В меню Кипера кнопка Обновить данные по кошельку заблокирована (не обновляется баланс на кошельке, не видно что деньги поступили на кошелек), и смс о получении денег на кошелек не приходит в Кипере тоже. Вобщем, Кипер блокируется тоже((
Напишите кто как, по какой схеме выводит сейчас деньги? Кто использует VPN или Прокси. Что за чем нужно делать??

Это пипец какой-то с этой блокировкой, нужны деньги, не могу вывести, голова идет кругом :pirate: :huyase:

Буду очень благодарна за помощь!

Amarili$$
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 12:11

Блокировка вебмани в Украине!

Сообщение Amarili$$ » 19 июн 2018, 11:33

Если у вас привязана и вертифицированна карта приват банка , то проблем с выводом не будет . Я пользуюсь freegate для обхода блокировки , неделю можно бесплатно тестить. Удачи

Millena
Senior Member
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 21:00

Блокировка вебмани в Украине!

Сообщение Millena » 12 июл 2018, 00:46

GoluboglaZAYA писал(а):
15 июн 2018, 09:00
Расскажите плиз кто как выводит сейчас деньги с WMZ на Приват24 через обменник после блокировки ВебМани?

Я с банкинга вывела на кошелек WMZ, у меня установлен WebMoney Keeper Win Pro 3.9.9.5 (пользуюсь им), захожу в Кипер, он долго грузится, пишет "Подключаюсь", а потом - "Не удалось установить соединение с центром сертификации". В меню Кипера кнопка Обновить данные по кошельку заблокирована (не обновляется баланс на кошельке, не видно что деньги поступили на кошелек), и смс о получении денег на кошелек не приходит в Кипере тоже. Вобщем, Кипер блокируется тоже((
Напишите кто как, по какой схеме выводит сейчас деньги? Кто использует VPN или Прокси. Что за чем нужно делать??

Это пипец какой-то с этой блокировкой, нужны деньги, не могу вывести, голова идет кругом :pirate: :huyase:

Буду очень благодарна за помощь!
VPN нужно скачать и подключить, без него Вебмани работать не будет

Leah
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 янв 2022, 08:34

Блокировка вебмани в Украине!

Сообщение Leah » 16 мар 2022, 17:55

Через VPN возможно пользоватся

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей