Досрочное зачисление через банкинг

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Ответить
Karina_999
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 12:21

Досрочное зачисление через банкинг

Сообщение Karina_999 » 18 мар 2015, 12:24

Всем привет! Девчули,подскажите пожалуйста,у банкинга вроде сейчас новая опция -выведение денег досрочно, берут 15%. Кто выводил так? Это для всех действует? или только для тех,кто долго сотрудничает с банкингом? :)

Kras00
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 18:40

Re: Досрочное зачисление через банкинг

Сообщение Kras00 » 18 мар 2015, 14:08

нужно писать сообщение в банкинге админу..они сами сначала делают срочное зачисление...потом когда пару месяцев будешь пользываться этой услугой..то дадут добро на самостоятельное срочное зачисление.я 2 мес подряд заказывала срочное..потом они дали мне самостоятельно..дейтсвует для всех

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Досрочное зачисление через банкинг

Сообщение NewLuci » 18 мар 2015, 14:34

Я уже пару лет пользуюсь этой услугой. Совсем новеньким могут и не дать.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: Досрочное зачисление через банкинг

Сообщение WccReg » 18 мар 2015, 15:52

Здравствуйте!
Мы предлагаем услугу срочного зачисления чека до поступления средств с рабочего сайта.
Нашим клиентам предоставляется возможность получать заработанные средства сразу же после закрытия рабочего периода, то есть раньше, чем денежный перевод с рабочего сайта поступит на счета WebCamCash. Срочное зачисление чека осуществляется по индивидуальному запросу из оборотных капиталов компании. Запрос на срочное зачисление осуществляется непосредственно через банкинг-систему в любой момент. Комиссия за срочное зачисление чека составляет 15% от общей суммы.
Вы можете обращаться с просьбой о зачислении какого-либо чека в разделе личных сообщений банкинга. Каждый запрос будет рассматриваться индивидуально. После того, как мы поработаем не менее месяца по такой схеме, сможем поговорить о самостоятельном срочном зачислении.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей