WebMoney в Украине.

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Ответить
Аватара пользователя
BusinkaMoja
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 22:24

Re: WebMoney в Украине.

Сообщение BusinkaMoja » 19 авг 2013, 18:09

Прикрепила карту наконец то!!пока все документы собрала и подтвердила пол месяца прошло!Сегодня карту подтвердили,чё то не поняла как теперь на неё выводить.Нашла на ней прикрепление-"пополнение карты",ввела там сумму(пробную 250дол),сняли с моего Z кошелька+комиссия вышла 10дол.Теперь жду зачисление,надеюсь,что всё правильно сделала!Девчёнки кто так выводит,без обменников,это правильно??Или даже если прикрепить карту долларовую,всё равно нужно через обменник?? :viannen_3:
В школе я изучала 2 иностранных языка: английский и геометрию)

Аватара пользователя
BusinkaMoja
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 22:24

Re: WebMoney в Украине.

Сообщение BusinkaMoja » 19 авг 2013, 23:17

Посмотрим сколько времени займёт зачисление!А в обменнике я так поняла сумма комиссии зависит от суммы зачисления?И сколько времени идёт?
В школе я изучала 2 иностранных языка: английский и геометрию)

Аватара пользователя
BusinkaMoja
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 22:24

Re: WebMoney в Украине.

Сообщение BusinkaMoja » 20 авг 2013, 13:31

Ещё не пришли,говорят сутки идут по вебманям......жду
В школе я изучала 2 иностранных языка: английский и геометрию)

Аватара пользователя
MariPopins
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 07:45

Re: WebMoney в Украине.

Сообщение MariPopins » 20 авг 2013, 13:44

до хера у вас сняло,чего не через обменник снять то?тем более в обменнике есть функция мгновенное зачисение вот здесь с вас бы сняли 2 доллара всего http://xn--e1aidfgi0j.com.ua/

Аватара пользователя
BusinkaMoja
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 22:24

Re: WebMoney в Украине.

Сообщение BusinkaMoja » 20 авг 2013, 13:58

Это ещё не всё сняло ещё снимут 0.5 процентов за зачисление на карту.Я блин думала,чтобы через обменник снимать,тоже карту нужно прикреплять,так они за карту ещё взяли 8 долларов!Кашмар какой то.......читала читала этот форум,дочиталась))Надеюсь,что хоть правильно отправила!
В школе я изучала 2 иностранных языка: английский и геометрию)

Аватара пользователя
BusinkaMoja
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 22:24

Re: WebMoney в Украине.

Сообщение BusinkaMoja » 20 авг 2013, 14:10

MariPopins писал(а):до хера у вас сняло,чего не через обменник снять то?тем более в обменнике есть функция мгновенное зачисение вот здесь с вас бы сняли 2 доллара всего http://xn--e1aidfgi0j.com.ua/
Через этот сервис выходит с 1000 долларов я теряю 147 долларов!!Вы шутите,чтоль))Через карту при любой сумме потеряю всего 10!
В школе я изучала 2 иностранных языка: английский и геометрию)

Аватара пользователя
DrunkLibrarian
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 03:46

Re: WebMoney в Украине.

Сообщение DrunkLibrarian » 30 сен 2013, 02:22

MalinaTina писал(а):
КрыскаЛариска писал(а):ну вы же когда где угодно регенитесь указываете свой пароль который знаете только вы в чем проблема то
Та ну конечно пароль тот я знаю, то есть на сам мини кипер захожу а на классик он не идет((( и когда типо меняю пароль, он меняет мне его на мини кипере. А если работать на мини кипере, то я так понимаю можно ж?????? Просто с сайтом работать????
У меня такая же проблема!!!((( да, можно ли работать с мини кипером? вы разобрались как-то?

Аватара пользователя
bed-boy
Member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 11:38

Re: WebMoney в Украине.

Сообщение bed-boy » 25 окт 2013, 13:42

DrunkLibrarian писал(а): У меня такая же проблема!!!((( да, можно ли работать с мини кипером? вы разобрались как-то?
А какие у вас проблемы с миникипером? Я вам помогу настроить.

Alya
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 20:00

Re: WebMoney в Украине.

Сообщение Alya » 29 окт 2013, 14:51

Ребята, понимаю что один и тот же вопрос но все таки: могу ли я с баксового кошелька вывести деньги на приват универсальную карту??

Аватара пользователя
BusinkaMoja
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 22:24

Re: WebMoney в Украине.

Сообщение BusinkaMoja » 06 ноя 2013, 15:21

Alya писал(а):Ребята, понимаю что один и тот же вопрос но все таки: могу ли я с баксового кошелька вывести деньги на приват универсальную карту??
У меня универсальная долларовая,все выводится без проблем!
В школе я изучала 2 иностранных языка: английский и геометрию)

lipskoty
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 13:07
Откуда: Украина

Re: WebMoney в Украине.

Сообщение lipskoty » 07 ноя 2013, 13:13

девочки помогите!! кто выводит деньги веб мани! За неделю заработала 340долл. нашла групу в контакте по выводу денег. меня обманули из 340долл я получила на карточку 1303грн(( обидно.

lipskoty
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 13:07
Откуда: Украина

Re: WebMoney в Украине.

Сообщение lipskoty » 08 ноя 2013, 10:31

Kiara писал(а):
lipskoty писал(а):девочки помогите!! кто выводит деньги веб мани! За неделю заработала 340долл. нашла групу в контакте по выводу денег. меня обманули из 340долл я получила на карточку 1303грн(( обидно.
Зачем группы в контакте??? http://obmennik.ws/?r=id.55623 пример обменника , проверенный. Не понравится найдите в инете другой. Почитайте тему. Зачем впадать в крайности?

Спасибо!! буду пробывать)))

Аватара пользователя
BusinkaMoja
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 22:24

Re: WebMoney в Украине.

Сообщение BusinkaMoja » 12 ноя 2013, 03:10

lipskoty писал(а):девочки помогите!! кто выводит деньги веб мани! За неделю заработала 340долл. нашла групу в контакте по выводу денег. меня обманули из 340долл я получила на карточку 1303грн(( обидно.
Как так?тут же столько инфы!!!!
В школе я изучала 2 иностранных языка: английский и геометрию)

4love
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 11:28

Re: WebMoney в Украине.

Сообщение 4love » 13 ноя 2013, 19:24

девченки вот отличный сервис https://obmenka.ua посоветовали случайно- добавляйте в закладки- После скажете спасибо!

Аватара пользователя
DrunkLibrarian
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 03:46

Re: WebMoney в Украине.

Сообщение DrunkLibrarian » 06 дек 2013, 10:12

bed-boy писал(а):
DrunkLibrarian писал(а): У меня такая же проблема!!!((( да, можно ли работать с мини кипером? вы разобрались как-то?
А какие у вас проблемы с миникипером? Я вам помогу настроить.
Просто вначале,когда я зарегестрировалась на вэбмани,то был активен миникипер,потом я сделала основным классик, а теперь не могу на него зайти, потому что то ли ключи потеряла, то ли пароль не подходит(( а какая максимальная сумма на миникипере? и могу ли я пользоваться миникипером, если классик как основной идет, а этот дополнительный?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей