WebMoney в Украине.

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Ответить
Настя
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 14:56

Re: WebMoney в Украине.

Сообщение Настя » 03 мар 2011, 00:07

А как же курс по которому обменники вебмани работают?

Аватара пользователя
nast.ava
Senior Member
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:01
Откуда: украина

Re: WebMoney в Украине.

Сообщение nast.ava » 30 апр 2011, 18:37

Здравствуйте.
25/04/2011 в 12:28 в одном из аттестованных обменных пунктов Вы, возможно, производили операцию вывода средств из системы WebMoney Transfer на Вашу банковскую карту XXXXXXXXXXXX5855. Данная операция была разрешена, несмотря на то, что Ваша банковская карта XXXXXXXXXXXX5855 не является проверенной. Если Вы планируете и в дальнейшем проводить операции вывода средств из системы WebMoney Transfer через обменные пункты на данную банковскую карту, Вам необходимо СРОЧНО пройти процедуру ее проверки - http://link.wmtransfer.com/1Q
С 28/04/2011 будет введен запрет на использование непроверенных банковских карт для операций вывода средств из системы через обменные пункты.
С уважением, команда WebMoney.


КОМУ ПРИХОДИЛО ТАКОЕ СООБЩЕНИЕ В КИПЕР7 ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ С КАРТОЙ, КАК Я ПОНЯЛА ЕСТЬ 2 ВАРИАНТА ЗАМАЗАТЬ ЦИФРЫ И ЗАГРУЗИТЬ НА ПРОВЕРКУ, ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ ОНА БУДЕТ ПОМЕЧЕНА ЗЕЛЕНЫМ ЦВЕТОМ(У МЕНЯ НЕ ПОМЕЧЕНА) ИЛИ ЗАПЛАТИТЬ 18 ДОЛ ЧТОБ ПРИКРЕПИТЬ КАРТУ, ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ!!? ДАЙТЕ СОВЕТ!

Аватара пользователя
Starlet
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:56

Re: WebMoney в Украине.

Сообщение Starlet » 05 май 2011, 22:26

nast.ava писал(а):Здравствуйте.
25/04/2011 в 12:28 в одном из аттестованных обменных пунктов Вы, возможно, производили операцию вывода средств из системы WebMoney Transfer на Вашу банковскую карту XXXXXXXXXXXX5855. Данная операция была разрешена, несмотря на то, что Ваша банковская карта XXXXXXXXXXXX5855 не является проверенной. Если Вы планируете и в дальнейшем проводить операции вывода средств из системы WebMoney Transfer через обменные пункты на данную банковскую карту, Вам необходимо СРОЧНО пройти процедуру ее проверки - http://link.wmtransfer.com/1Q
С 28/04/2011 будет введен запрет на использование непроверенных банковских карт для операций вывода средств из системы через обменные пункты.
С уважением, команда WebMoney.


КОМУ ПРИХОДИЛО ТАКОЕ СООБЩЕНИЕ В КИПЕР7 ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ С КАРТОЙ, КАК Я ПОНЯЛА ЕСТЬ 2 ВАРИАНТА ЗАМАЗАТЬ ЦИФРЫ И ЗАГРУЗИТЬ НА ПРОВЕРКУ, ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ ОНА БУДЕТ ПОМЕЧЕНА ЗЕЛЕНЫМ ЦВЕТОМ(У МЕНЯ НЕ ПОМЕЧЕНА) ИЛИ ЗАПЛАТИТЬ 18 ДОЛ ЧТОБ ПРИКРЕПИТЬ КАРТУ, ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ!!? ДАЙТЕ СОВЕТ!
Я вот тоже,например,не знаю.Там ещё писАли,что нужно доказательство,что это именно твоя карта.Чек,что-ли,отсканировать? :russian:

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: WebMoney в Украине.

Сообщение zuraidi » 13 май 2011, 04:14

nast.ava писал(а):Здравствуйте.
25/04/2011 в 12:28 в одном из аттестованных обменных пунктов Вы, возможно, производили операцию вывода средств из системы WebMoney Transfer на Вашу банковскую карту XXXXXXXXXXXX5855. Данная операция была разрешена, несмотря на то, что Ваша банковская карта XXXXXXXXXXXX5855 не является проверенной. Если Вы планируете и в дальнейшем проводить операции вывода средств из системы WebMoney Transfer через обменные пункты на данную банковскую карту, Вам необходимо СРОЧНО пройти процедуру ее проверки - http://link.wmtransfer.com/1Q
С 28/04/2011 будет введен запрет на использование непроверенных банковских карт для операций вывода средств из системы через обменные пункты.
С уважением, команда WebMoney.


КОМУ ПРИХОДИЛО ТАКОЕ СООБЩЕНИЕ В КИПЕР7 ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ С КАРТОЙ, КАК Я ПОНЯЛА ЕСТЬ 2 ВАРИАНТА ЗАМАЗАТЬ ЦИФРЫ И ЗАГРУЗИТЬ НА ПРОВЕРКУ, ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ ОНА БУДЕТ ПОМЕЧЕНА ЗЕЛЕНЫМ ЦВЕТОМ(У МЕНЯ НЕ ПОМЕЧЕНА) ИЛИ ЗАПЛАТИТЬ 18 ДОЛ ЧТОБ ПРИКРЕПИТЬ КАРТУ, ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ!!? ДАЙТЕ СОВЕТ!
мне тоже такое пришло,думала здесь найду ответ, но что то молчат все

Аватара пользователя
kari89
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:39

Re: WebMoney в Украине.

Сообщение kari89 » 16 май 2011, 19:01

а как вы переводите деньги с кошелька на карточку??карточка которую прислали или можно как-то прикрепить!!плиз помогите а то я не знаю что делать!(((

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: WebMoney в Украине.

Сообщение zuraidi » 19 май 2011, 16:23

kari89 писал(а):а как вы переводите деньги с кошелька на карточку??карточка которую прислали или можно как-то прикрепить!!плиз помогите а то я не знаю что делать!(((
не совсем понятен вопрос
я карточку открывала в приватбанке

Аватара пользователя
kari89
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:39

Re: WebMoney в Украине.

Сообщение kari89 » 20 май 2011, 04:00

у меня формальный атестат но аккаунт новый!наверное из-за этого я не могу прикрепить!и у меня карточка гривни(приват миттева) а на webmoney доллары.так можно??

sweet_candy
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 11:31

Re: WebMoney в Украине.

Сообщение sweet_candy » 29 май 2011, 18:29

kari89 писал(а):у меня формальный атестат но аккаунт новый!наверное из-за этого я не могу прикрепить!и у меня карточка гривни(приват миттева) а на webmoney доллары.так можно??

Нет,так сделать нельзя.Надо оформлять валютную карту.Так суппорт webmoney ответил.

Аватара пользователя
Starlet
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:56

Re: WebMoney в Украине.

Сообщение Starlet » 09 июн 2011, 14:01

Товарищи, кто уже привязал карту к своему WMID,поделитесь опытом. :roll:

SandraStrip
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:08

Re: WebMoney в Украине.

Сообщение SandraStrip » 15 июн 2011, 12:13

Насколько я понял, webmoney.ru с украинскими картами не работает, и не привязывает и не выводит гривну...
Для этого существует система Укргарант https://banking.ukrgarant.com/ у них можно легко привязать свою приватбанковскую карточку (у меня получилось за 15 минут )))) и выводить на нее,
или заказать изготовление карточки БМБанка Visa Classic, которая работает в сети банкоматов "атмосфера". Изготовление карточки стоит 61 грн с вебкошелька, заказывается с сайта, потом только приходишь в банк подписать бумажки и получить готовую карту.

Через них выводить деньги на прикрепленную карту стОит стандартные 0,8%, но на БМБанковскую перевод мгновенный, а на Приватбанковскую 1-3 дня :(
Снятие в "своем" банкомате:
Приватбанк - 1% или 4% (если кредит)
БМБанк - 0,8% (но не менее 1грн), но "свои" банкоматы, это все банкоматы "атмосферы" http://www.atmosphere.net.ua/ru/members ... ra_rus.htm, на них обычно логотипчик приклеен

Банкоматы Приватбанка или Атмосферы практически на каждом углу есть )))

Все это я почерпнул из своих консультаций со знакомыми, которые ведут бизнес в вебманях, и уже не первый год, вчера получил БМБанковскую визу, приватбанковская уже была. С приватбанковской проще оплачивать покупки в интернет, Бмбанкавская дешевле.

PS Самый выгодный способ менять WMZ на WMU который я нашел - http://wm.exchanger.ru/asp/default.asp , это родная система от вебманей, в которой клиенты сами обменивают между собой доллары на гривну. Можно подобрать удобный курс. А то встроенный обменник уж слишком низкий курс имеет, а пользоваться обменниками в сети с вкусным курсом боязно - как-бы не кинули.

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: WebMoney в Украине.

Сообщение zuraidi » 15 июн 2011, 20:01

я в украине, у меня две карты приват банка, одна долларовая, другая гривневая-без проблем вывожу и на ту и на ту карту

SandraStrip
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:08

Re: WebMoney в Украине.

Сообщение SandraStrip » 15 июн 2011, 20:07

Карты не прикрепленные к кошельку? Я тоже "без проблем" выводил )))) через обменник. За дополнительные 2,5%, и курс такой-же как встроеный в вебмани обменник - 7,56 грн за доллар.

Завтра проведу вывод и на карту БМБанка, и на Приватбанковскую - отпишу тут подробно что по чем получилось.

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: WebMoney в Украине.

Сообщение zuraidi » 15 июн 2011, 21:47

я с одного кошелька вывожу и на ту и на другую карты, в своем кабинете вебмани добавила фото карт и все

SandraStrip
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:08

Re: WebMoney в Украине.

Сообщение SandraStrip » 15 июн 2011, 23:08

Ну видимо все-таки с разных кошельков, если одна карта долларовая, а другая гривневая )))

Я пробовал прикрепить гривневую приватбанковскую карту - мне отказали.
Укргарант - финансовый представитель вебмани в украине. Вот туда меня и отправили.

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: WebMoney в Украине.

Сообщение zuraidi » 16 июн 2011, 03:05

я прикрепила гривневую, а долларовая у меня просто провереная считается, вот поэтому и выводится, не знаю, почему у вас не получается, а кошелек у меня один

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей