epassporte

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Ответить
Аватара пользователя
KOKETKA333
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 07:32

Re: epassporte

Сообщение KOKETKA333 » 10 июл 2010, 10:14

Уважаемый администратор! Подскажите, пожалуйста, по правилам епасса можно в сутки снимать 300 баксов. Разница Москвы с Санта-Моникой -8 часов. Значит ли это, что я могу снять деньги в 07.59 (это в Санта-Монике 23.59) и в 08.01 ( Санта-Монике новые сутки, время 00.01)? ))

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: epassporte

Сообщение Irishka1 » 10 июл 2010, 20:32

Я думаю неважно в какое время были сняты деньги, в след раз можно будет только через 24 часа(Раз в сутки)
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
nika
Senior Member
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 май 2010, 23:54

Re: epassporte

Сообщение nika » 18 июл 2010, 12:30

помогите я при активации карты ее заблокировала ,что теперь делать :huyase: (Ваша карта Visa Electron была заблокирована) помогите у какого та была такая проблема ???если да то подскажите что делать??? :russian:

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: epassporte

Сообщение bazuka » 18 авг 2010, 18:43

В общем сняла я доллары и одна 100долл купюра с синими штампиками и потертая.. При обмен на рубли банк её не принял. Сказали что ветхая влюта., только Сбербанк по спец маленькому курсу может.
-100 руб. весело .. :( :x :| банкомат меня наколол
Теперь боюсь в долларах снимать, если опять выпадет ветхая бумажка. И какое право банки имеют засовывать в банкомат такие купютры? :pirate: в общем , расстроенная я и злая . Пойду завтра в банк разбираться
чт делать в этой ситуации мне?
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
Ляля
Senior Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:07

Re: epassporte

Сообщение Ляля » 18 авг 2010, 18:58

bazuka писал(а):В общем сняла я доллары и одна 100долл купюра с синими штампиками и потертая.. При обмен на рубли банк её не принял. Сказали что ветхая влюта., только Сбербанк по спец маленькому курсу может.
ХМ! очень странно. про русские рублики знаю, что обязаны принимать любые купюры, не 50% от целостности.
вот про доллары не знаю, может в гугле поискать.

а вы в каком банкомате снимаете в долларах? в банке этого же банкомата и отказали в обмене? вы бы им чек предъявили, мол какого х вы такие купюры тогда запихиваете ...
Правда жизни: либо принц на самом деле конь, либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь. :(

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: epassporte

Сообщение bazuka » 18 авг 2010, 19:19

в Райфайзене . банкомат отдельно от банка находится, в торг центре. и поздно было в банк ехать их
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: epassporte

Сообщение Maliwehka » 18 авг 2010, 21:03

девочки подскажите плиз если можете на сайте пишут укажите айди вашей карты что бы мы вам зарплату скинули.А что такое айди?у меня не номеров никаких карты нет ничего так как на ней еще 5 баксов нет и мне ее не выслали ее.Что указывается в этом айди карты?
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: epassporte

Сообщение Amidvo » 18 авг 2010, 21:17

Maliwehka писал(а):девочки подскажите плиз если можете на сайте пишут укажите айди вашей карты что бы мы вам зарплату скинули.А что такое айди?у меня не номеров никаких карты нет ничего так как на ней еще 5 баксов нет и мне ее не выслали ее.Что указывается в этом айди карты?
Я не девочка, но подскажу.
АйДи или ID - это твой уникальный логин на epassporte. Это не цифры, а слово типа Amidvo или Maliwehka. Епасс изначально задумывался как упрощённая система интернет-платежей - в отличие от простых карт типа Виза, для оплаты с епасса не надо указывать номер карты, её срок валидности и код протекции - достаточно одного лишь ID.
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: epassporte

Сообщение Maliwehka » 18 авг 2010, 21:29

от я дурында маленкая а я в этом пункте таку херню написала думаю еще че это они пишут что эти слова будут на карте написаны.Это шо я теперь будут в банкомат идти а все рядом стоящие будут видеть шо на карте написано wet and horny?Молодой человек если вы не девочка но сиривно плиз подскажите я нашла человека который мне кинет на счет эти пять баксов которые нужны для начала ему тоже эту неприличную фразу нужно указать вместо номера?
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: epassporte

Сообщение Poetry4love » 18 авг 2010, 21:52

Вообще то надо не 5, а 40 баксов тогда.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
Lunadea
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:38

Re: epassporte

Сообщение Lunadea » 03 сен 2010, 15:48

девочки - подскажите плиииииз!с апреля месяца мучаюсь с карточкой. не могу получить. подруге пришла - а мне нив какую. я уже и на почту сходила - сказала чтоб в почтовый ящик не несли - так она и на почту не приходит! А они уже три раза по 20$ снимали на новую карту! я в шоке! я свою карту увижу или нет? Поскажите кто-нить был в такой ситуации - как выбили - на дворе уже сентябрь.... :((
кошка в дом приходит ночью
через форточку на первом
кошка знает много окон
просто быть умеет верной...

Аватара пользователя
Henesy
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:57

Re: epassporte

Сообщение Henesy » 03 сен 2010, 16:20

А уже не актуально :-))
У епасса преостановлена работа с картой визой.
Зото у них теперь есть новый способ получения бабла - можно выводить на любую свою карту как я поняла.
За одну транзакцию 5$

Аватара пользователя
LikaLOVE
Member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 17:30

Re: epassporte

Сообщение LikaLOVE » 03 сен 2010, 17:35

а ты уже сама снимала таким способом деньги? а то я сегодня целый день нахожусь в шоке!мне на е-паспорте ни кто толком ничего сказать не могут(((( вообще ничего не понятно!((((((((((( :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:
женщины ужасно любопытны - почти как мужчины.)

Аватара пользователя
Vixxy
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 06:17
Откуда: Вечная мерзлота

Re: epassporte

Сообщение Vixxy » 03 сен 2010, 17:54

всем привет, вот ето попадалово !!!!!
карта епасса не действительна,мляяяяяяяяяя как теперь быть?? :dntknw:
у меня карта выслана, ей еще идти и идти.. а она уже недействительна, и как оттуда теперь бабло вывести?? и на куда его переводить :seestars:
как поймать зайца?- надо спрятаться за деревом и издавать звук морковки...

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: epassporte

Сообщение bazuka » 03 сен 2010, 17:56

Мне за учебу платить в понедельник, теперь что делать ...
Последний раз редактировалось bazuka 03 сен 2010, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
каждую секунду наше будущее становится настоящим

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 14 гостей