по поводу оплаты на сайте camcontakts

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Ответить
Natasha1990
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 21:17

по поводу оплаты на сайте camcontakts

Сообщение Natasha1990 » 31 мар 2014, 13:05

всем здравствуйте! у меня такой вопрос, я проработала почти две недели на сайте camcontakts, скоро жду оплаты. но дело в том, что моя "начальница" мне сообщила о том, что если за этот срок я не зарабатываю 100 $, то меньшие суммы не выплачиваются, а в переходят в другие 2 недели. у меня на одной анкете 117 дол., а на второй 55. так вот я больше сотрудничать с этой девушкой не хочу, буду уходить. как в таком случае поступить ? не оставлять же ей деньги ?

Luci

Re: по поводу оплаты на сайте camcontakts

Сообщение Luci » 31 мар 2014, 15:12

В любом случае меньше 100 вам не переведут. Первые 117 вам точно зачислят. А 55 нет. Попробуйте добить до 100 эту сумму.

panther
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 23:14

Re: по поводу оплаты на сайте camcontakts

Сообщение panther » 01 апр 2014, 00:50

Почему не выплатят 55$??? У начальницы, так называемой есть студия, на которую она регистрирует моделей, выплаты со 100$ там. Т е там уже 172$. И то, врятли у нее одна модель на студии. Ей придут все выплаты, придут ли вам- вопрос. А вообще, у вас столько вопросов, что прочтите форум

Natasha1990
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 21:17

Re: по поводу оплаты на сайте camcontakts

Сообщение Natasha1990 » 01 апр 2014, 02:47

panther писал(а):Почему не выплатят 55$??? У начальницы, так называемой есть студия, на которую она регистрирует моделей, выплаты со 100$ там. Т е там уже 172$. И то, врятли у нее одна модель на студии. Ей придут все выплаты, придут ли вам- вопрос. А вообще, у вас столько вопросов, что прочтите форум
у меня анкеты в двух разных категориях, так вот на одной 117 дол, а на второй 55, вот со второй мне и не удастся получить заработанное пока не добью до 100, а я не буду, это займет много времени, мне не выгодно, лучше я по новой зарегистрируюсь и буду выплачивать по 10 проц, а не по 50!!

panther
Member
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 23:14

Re: по поводу оплаты на сайте camcontakts

Сообщение panther » 01 апр 2014, 09:28

Вы же не сами регистрировались, правильно? Девушка, которая регала вас 100500 имеют студию-это так сказать админ панель, где видно кол-во моделей, их заработок и т д. Регить всех вместе удобно, т к не надо за каждую девушку перевод платить, и 100$ ну уж точно наберется. Также, у кого 2 или 3 ника на сс делают также. зайдите на 2 своих аккаунта и слева в меню нажмите studio login и посмотрите номер студии, если он совпадает, то вам пытаются " рассказать"

Natasha1990
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 21:17

Re: по поводу оплаты на сайте camcontakts

Сообщение Natasha1990 » 01 апр 2014, 17:10

panther писал(а):Вы же не сами регистрировались, правильно? Девушка, которая регала вас 100500 имеют студию-это так сказать админ панель, где видно кол-во моделей, их заработок и т д. Регить всех вместе удобно, т к не надо за каждую девушку перевод платить, и 100$ ну уж точно наберется. Также, у кого 2 или 3 ника на сс делают также. зайдите на 2 своих аккаунта и слева в меню нажмите studio login и посмотрите номер студии, если он совпадает, то вам пытаются " рассказать"
не, регилась не сама, меня зарегистрировали "добрые и порядочные" люди) хотела посмотреть совпадает ли этот номер студию, но увы, это уже невозможно. вторую анкету она удалила, понимая, что я уже работать на нее не буду.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей