Обналичивание в Украине

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Ответить
GoluboglaZAYA
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 01:20

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение GoluboglaZAYA » 20 апр 2014, 01:45

MariPopins 25 мар 2014, 09:54
давайте по факту,если вы можете выводить доллары на карту привата назовите пожалуйста с какого обменника вы это делаете.Спасибо
это лично мне писали админы приватбанка Приватбанк запретил переводы в валюте еще 2 недели назад.
[07.03.2014 20:00:42] : Даже если на входе гривна[/quote]
-------------------

Я тоже где-то около 2х недель назад столкнулась с проблемой - не могу из долларового кошелька WMZ Вебмани вывести деньги на валютную (долларовую) карту Приватбанка. Я пользовалась obmennik.ws и выбирала там Privat24 (USD). При переводе с помощью обменника с WMZ на карту теряла очень мало, около 2$ с каждых 100$. А сейчас смотрю в этом обменнике убрали функцию вывода WMZ на Privat24 (USD). Начала искать другие обменники чтобы вывести доллары на валютную карточку - ни одного такого обменника не нашла! А выводить доллары на гривневую карточку - очень не выгодно! Теряешь очень много, за 1 WMZ (доллар) дают около 10,5 грн , а курс доллара сейчас в Украине около 11,7 грн. Вот и считайте, при выводе WMZ на гривневую карту с каждых 100$ теряешь около 120 грн! :huyase: :huyase: :huyase: Это же ужас!!! :huyase: :pirate:
Думала, может найти обменный пункт ВебМани в своем городе, и получить там наличными доллары, а потом их менять на гривны в банке, но там пишут что выдают все деньги с любых кошельков только в национальной валюте (в гривнах), да и как-то стремно мне связываться с этими наличными обменниками в городе - сейчас столько мошенников. :? :pirate:
В ПриватБанк еще не ходила, пойду после выходных, буду спрашивать у них за это дело и в связи с чем они отменили вывод долларов на валютные карты, может они мне чем-то смогут помочь.
А заказывать карты Paxum, E-Payments или Payoneer как-то не хочется, там комиссии большие, тоже не очень выгодные они.
Подскажите мне, кто и как выводит доллары на валютную карту ПриватБанка, или может на валютные карты других банков. Может кто-то знает волшебный обменник, с помощью которого можна это сделать. Или может какой-нибудь другой способ. Уж очень мне не хочется выводить все деньги в гривнах :facepalm:

Аватара пользователя
BusinkaMoja
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 22:24

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение BusinkaMoja » 20 апр 2014, 18:46

GoluboglaZAYA писал(а):MariPopins 25 мар 2014, 09:54
давайте по факту,если вы можете выводить доллары на карту привата назовите пожалуйста с какого обменника вы это делаете.Спасибо
это лично мне писали админы приватбанка Приватбанк запретил переводы в валюте еще 2 недели назад.
[07.03.2014 20:00:42] : Даже если на входе гривна
-------------------

Я тоже где-то около 2х недель назад столкнулась с проблемой - не могу из долларового кошелька WMZ Вебмани вывести деньги на валютную (долларовую) карту Приватбанка. Я пользовалась obmennik.ws и выбирала там Privat24 (USD). При переводе с помощью обменника с WMZ на карту теряла очень мало, около 2$ с каждых 100$. А сейчас смотрю в этом обменнике убрали функцию вывода WMZ на Privat24 (USD). Начала искать другие обменники чтобы вывести доллары на валютную карточку - ни одного такого обменника не нашла! А выводить доллары на гривневую карточку - очень не выгодно! Теряешь очень много, за 1 WMZ (доллар) дают около 10,5 грн , а курс доллара сейчас в Украине около 11,7 грн. Вот и считайте, при выводе WMZ на гривневую карту с каждых 100$ теряешь около 120 грн! :huyase: :huyase: :huyase: Это же ужас!!! :huyase: :pirate:
Думала, может найти обменный пункт ВебМани в своем городе, и получить там наличными доллары, а потом их менять на гривны в банке, но там пишут что выдают все деньги с любых кошельков только в национальной валюте (в гривнах), да и как-то стремно мне связываться с этими наличными обменниками в городе - сейчас столько мошенников. :? :pirate:
В ПриватБанк еще не ходила, пойду после выходных, буду спрашивать у них за это дело и в связи с чем они отменили вывод долларов на валютные карты, может они мне чем-то смогут помочь.
А заказывать карты Paxum, E-Payments или Payoneer как-то не хочется, там комиссии большие, тоже не очень выгодные они.
Подскажите мне, кто и как выводит доллары на валютную карту ПриватБанка, или может на валютные карты других банков. Может кто-то знает волшебный обменник, с помощью которого можна это сделать. Или может какой-нибудь другой способ. Уж очень мне не хочется выводить все деньги в гривнах :facepalm:[/quote]

Уже с банкинга на приват 24 выводить можна!Правда 4.5% берут и конвертируют сразу в гривны по курсу)
В школе я изучала 2 иностранных языка: английский и геометрию)

Аватара пользователя
MariPopins
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 07:45

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение MariPopins » 21 апр 2014, 18:28

меняйко обновили вывод на валютную карту

GoluboglaZAYA
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 01:20

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение GoluboglaZAYA » 22 апр 2014, 05:03

MariPopins писал(а):меняйко обновили вывод на валютную карту
А я не вижу, где на Меняйко можна выбрать вывод WMZ на валютную карту в долларах. Подскажите мне пожалуйста! Может я не туда смотрю, но я вижу что там можна вывести с любого кошелька только в гривнах и нигде валюта не предлагается :(

Аватара пользователя
MariPopins
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 07:45

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение MariPopins » 25 апр 2014, 19:29

первый пункт вывод wmz,указала ваютную карту за 10 дол заплатила 8 центов на карту получила ровно 10 дол

Аватара пользователя
MariPopins
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 07:45

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение MariPopins » 25 апр 2014, 19:32

в графе сколько вы получите пишут в гривне формально тк по законам Украины операции в дол не проводят но по факту с карты мы же снимаем доллары

Katty
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:18

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение Katty » 26 апр 2014, 13:49

сейчас все операции в украине проводятся только в национальной валюте. так что никаких доларовых переводов никто не делает, обменники сейчас отменили вывод на приват USD. ну может единицы обменников ещё порводят транзакции. и если кто-нибудь знает проверенный обменик который ещё выводит деньги на долларовую карту привата скинте ссылку

Trisha
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 20:31
Откуда: Ukraine

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение Trisha » 30 апр 2014, 19:20

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как для новичка, будет проще получить деньги...напрямую снимать с карточки Payoneer, или привязать к webmoney и через обменник на свою карту??? Буду весьма благодарна!!

Аватара пользователя
Greddy4sex
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:00

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение Greddy4sex » 02 май 2014, 05:20

Trisha писал(а):Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как для новичка, будет проще получить деньги...напрямую снимать с карточки Payoneer, или привязать к webmoney и через обменник на свою карту??? Буду весьма благодарна!!

можно и так и так, если пионер то снимать большими дозами с пионера:

Сбербанк пока что дает 4000 за раз, не более, и то не всегда, если 50 гривневые купюры то 4000 не даст ибо в дырку не пролезут.

За снятие 4000 вы платите 3 доллара + 3 доллара в мес на содержание карты.

Вебмани можете обналичивать в любом удобном вам обменнике вебмани, у спекулянтов vilkov.com например, я ним пользуюсь но он не самый дешевый, среднячек. Спекулянт вам пришлет деньги на карту любого укр банка, и там будете снимать крохами по 500 грн за раз без комиссий, или платить безналом. Ваш выбор

Аватара пользователя
Lollypop
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:37

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение Lollypop » 02 май 2014, 18:58

Почему крохами по 500 грн.?
Я сняла 1 мая 2200 грн за раз без проблем в Привате, такая сумма была нужна, лимит снятия явно выше.
В моей подписи выгодный обменник (вебмани -> карта банка). По крайней мере, выгоднее не встречала.
На приватбанковскую карточку вывод вообще автоматический, деньги приходят в течении 3-5 минут.

Аватара пользователя
MariPopins
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 07:45

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение MariPopins » 03 май 2014, 08:23

пиздец всему история повторяется
Автоматический веб-сервис Obmennik.ws обращает внимание на изменения в законодательстве Украины,
согласно которых переводы в валюте на карты банков стали недоступными.
Вы можете вывести Webmoney на карты Приватбанка в гривнах,
в форме обмена выберите направление получения Приват24 UAH

Аватара пользователя
MariPopins
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 07:45

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение MariPopins » 03 май 2014, 08:25

мне как раз доллары на карте нужны на али скупиться

Гадкая Я
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:08

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение Гадкая Я » 05 май 2014, 13:59

Девочки! Не спешите с выводом в Приватбанк! Похоже, сдох банк, или на грани сдыхания. Вот что на Приват24 висит:
"В связи с неспокойной обстановкой в Донецкой и Луганской областях, ПриватБанк временно ограничивает работу отделений, банкоматов и терминалов в этих регионах. Мы не можем рисковать жизнями клиентов и сотрудников. Надеемся на скорое улучшение ситуации. Никаких ограничений по работе со счетами нет. Для доступа к счетам, пожалуйста, воспользуйтесь Интернет-банком Приват24 или посетите отделение в другой области.

Клиенты из Донецкой и Луганской областей в других регионах Украины обслуживаются без очереди".

Хрень какая-то. Они надеются на улучшение, но ведь его может и не быть. Пора менять банк.

Аватара пользователя
MariPopins
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 07:45

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение MariPopins » 05 май 2014, 15:54

сегодня пол города оббегала денег нет в банкомате привата

Melly
Senior Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 09:08

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение Melly » 05 май 2014, 17:18

Сегодня карту тоже собиралась менять , тк истек срок действия . В одном отделении все стекла разбиты и банкомат сгоревший , еще один банкомат тоже был сожжен , походу коктейлями молотова . Дальше ездить в центр не стала бо ну его нах .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя