Обналичивание в Украине

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Ответить
Аватара пользователя
DivaXxXx
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 13:04

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение DivaXxXx » 30 окт 2015, 04:31

у меня почему некоторые банкоматы привата едят много денег за коммисию.....не могу понятно почему до 500 гривен может дойти, и как понятно сколько снимать если показывает банковат 5400 жму снять 5000 а он пишет что не достаточно средств для снятия че за бред? потом снимаю меньше и на карточке остаеться х*й на палочке а с карты уходит не понятно куда гривен 500

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение Modelka » 30 окт 2015, 04:53

А вы узнавали по какому курсу дает банк? Берет ли комиссию и сколько процентов + % мастеркард (я так понимаю с пионера снимали). Если да, то как знали что на карте 5400? Вам показывает остаток в национальной валюте? Или карта в местной валюте?
Последний раз редактировалось Modelka 22 ноя 2015, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Tekila
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 11:23

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение Tekila » 10 ноя 2015, 05:51

доброй ночи! посоветуйте пожалуйста самый выгодный банк для карты пионер,,,,, я так поняла в кассе выгодней снимать? пи еще вопрос - перед тем как снимать денежки,нужно их каким то способом переводить в гривны?

wanesa
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 00:09

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение wanesa » 22 ноя 2015, 20:14

Tekila писал(а):доброй ночи! посоветуйте пожалуйста самый выгодный банк для карты пионер,,,,, я так поняла в кассе выгодней снимать? пи еще вопрос - перед тем как снимать денежки,нужно их каким то способом переводить в гривны?
Последний раз редактировалось wanesa 22 ноя 2015, 20:19, всего редактировалось 1 раз.

wanesa
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 00:09

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение wanesa » 22 ноя 2015, 20:18

Tekila писал(а):доброй ночи! посоветуйте пожалуйста самый выгодный банк для карты пионер,,,,, я так поняла в кассе выгодней снимать? пи еще вопрос - перед тем как снимать денежки,нужно их каким то способом переводить в гривны?
Ничего переводить в гривны не надо. По банкам и банкоматом давно не снимаю, поэтому не подскажу. Я обналичиваю у посредника в долларах, а потом по нормальному курсу перевожу в гривны.

Tekila
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 11:23

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение Tekila » 29 ноя 2015, 06:24

wanesa писал(а):
Tekila писал(а):доброй ночи! посоветуйте пожалуйста самый выгодный банк для карты пионер,,,,, я так поняла в кассе выгодней снимать? пи еще вопрос - перед тем как снимать денежки,нужно их каким то способом переводить в гривны?
Ничего переводить в гривны не надо. По банкам и банкоматом давно не снимаю, поэтому не подскажу. Я обналичиваю у посредника в долларах, а потом по нормальному курсу перевожу в гривны.
спасибо за ответ! а каким образом вы у него обналичиваете? вот если у меня Пионер карта, то здесь без банка не обойтись

wanesa
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 00:09

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение wanesa » 02 дек 2015, 01:57

Tekila писал(а):
wanesa писал(а):
Tekila писал(а):доброй ночи! посоветуйте пожалуйста самый выгодный банк для карты пионер,,,,, я так поняла в кассе выгодней снимать? пи еще вопрос - перед тем как снимать денежки,нужно их каким то способом переводить в гривны?
Ничего переводить в гривны не надо. По банкам и банкоматом давно не снимаю, поэтому не подскажу. Я обналичиваю у посредника в долларах, а потом по нормальному курсу перевожу в гривны.
спасибо за ответ! а каким образом вы у него обналичиваете? вот если у меня Пионер карта, то здесь без банка не обойтись
перевожу со своей карты пионера на его пионер, а он мне выдает налик, и никакой банк тут не нужен :-D

Blablabla
Member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 14:55

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение Blablabla » 02 дек 2015, 13:56

А есть возможность с ним связаться? Или он только в Вашем городе?

wanesa
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 00:09

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение wanesa » 02 дек 2015, 20:16

я не знаю, я с ним в Киеве работаю.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение Modelka » 02 дек 2015, 22:50

Сколько берет за обналичку?
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

wanesa
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 00:09

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение wanesa » 04 дек 2015, 00:30

8%

InMarch
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 16:48

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение InMarch » 04 янв 2016, 00:02

Девочки подскажите пожалуйста,через банкомат какого банка выгоднее всего снимать деньги с Payoneer на сегодня?Я пробовала Райфайзен,но у них курс какой-то не понятный на сайте один,а по факту ниже.Есть ли кто снимает через Укрсиб?Скажите,банкомат предлагает конвертацию,нужно снимать с конвертацией валюты или без?Простите за глупые вопросы,но я в банкоматах не сильна.

Аватара пользователя
MonicaLove
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 01:58

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение MonicaLove » 04 янв 2016, 00:38

InMarch писал(а):Девочки подскажите пожалуйста,через банкомат какого банка выгоднее всего снимать деньги с Payoneer на сегодня?Я пробовала Райфайзен,но у них курс какой-то не понятный на сайте один,а по факту ниже.Есть ли кто снимает через Укрсиб?Скажите,банкомат предлагает конвертацию,нужно снимать с конвертацией валюты или без?Простите за глупые вопросы,но я в банкоматах не сильна.
я лично не парюсь насчет какого банкомата снимать но доверяю только привату, вы что орентируетесь по курсу банка??? курс наших денег переводятся по просто курсу мастер кард+3%

Timur
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 03:17

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение Timur » 04 янв 2016, 04:32

так в Укрсибе курс больше чем просто по мастеркарду)
Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.

Blablabla
Member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 14:55

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение Blablabla » 04 янв 2016, 14:56

Timur писал(а):так в Укрсибе курс больше чем просто по мастеркарду)
Вы прочли сообщение выше??
"курс наших денег переводятся по просто курсу мастер кард+3%"

Больше/меньше - не имеет значения. Считает по курсу Мастеркард. Напишите в онлайн чат пейонера и пообщайтесь с саппортом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей