Обналичивание в Украине

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Ответить
DaNa
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 22:32

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение DaNa » 18 ноя 2014, 23:28

Скажите а что в Украине деньги никак не снимешь с карты payoneer? :huyase:

Аватара пользователя
kavainayaledi
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:47
Откуда: Webcan world!

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение kavainayaledi » 19 ноя 2014, 08:47

kapa писал(а):Девочки,как сейчас по Украине (кроме зоны ато) с обналичкой с пионера? Проблем нет?И Есть ли лимит? Например надо получить 3000$ по курсу, за один день получить можно?
Тут вне зоны ато не получишь такую сумму, а в зоне ато вообще ни один банкомат не работает...

Аватара пользователя
kavainayaledi
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:47
Откуда: Webcan world!

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение kavainayaledi » 19 ноя 2014, 08:50

DrunkLibrarian писал(а):
Шкодница писал(а):Девочки, которые живут в ХАРЬКОВе напишите пожалуйста нет ли у вас проблем со снятием денег в банкоматах с карт пионер и эпейментс. На каких банкоматах выгодней снимать и может знаете какой выдаёт в долларах. За ранее спасибо! А то у нас в ДНР совсем беда, нигде не снять деньги. На крайний случай думаю можно к вам ездить снимать.
вот у меня такой же вопрос!!!))
недели 2 назад мне больше 2 тыс грн в день не выдало. Пробовала в разных банкоматах. Если уже получила 2 тыс, в других банках не дают тоже наличку, но в магазине расплачиваться без проблем.

pollipolina
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 22:08

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение pollipolina » 15 янв 2015, 22:15

Девочки , подскажите, кто знает.
Снимаю с Пейнир вместо евро гривны, по очень плохому курсу, есть ли какой-то способ снимать евро? Есть еще такая идея ездить в Преднестровье и там снимать, у кого-то есть такой опыт?

pollipolina
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 22:08

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение pollipolina » 15 янв 2015, 22:18

Anna19 писал(а):девочки, перечитала все сообщения, может пропустила конечно. Но в каком банкомате можно снять деньги с карты пионер, в украине??Сегодня обошла 6 ближайших банков, деньги не выдают((( Может кто-то знает? в кошельке осталось 40 гривен(((((((( Раньше спокойно снимала с пб, а теперь даже не знаю куда с этой карточкой податься.
Альфа, Надра, Ощад, Укргаз,Укрсоц, Приват не выдают((((
я в Авале снимала пару дней назад ,но в гривнах и курс плохой

Аватара пользователя
DrunkLibrarian
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 03:46

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение DrunkLibrarian » 19 янв 2015, 01:47

Девчонки с Украины, хотелось бы узнать ваше мнение:) Все-таки, как выгодней получать деньги с сайтов - на пионер и снимать в банкомате по курсу НБУ или на вэбмани, а потом выводить на карту укр. банка через обменник? По моим подсчетам, вэбмани все же выгодней, но пионер не так паливен для налоговой и все такое. Очень хочется узнать ваше мнение, спасибо :)

star_watcher
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 14:23

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение star_watcher » 26 янв 2015, 21:09

DrunkLibrarian писал(а):Девчонки с Украины, хотелось бы узнать ваше мнение:) Все-таки, как выгодней получать деньги с сайтов - на пионер и снимать в банкомате по курсу НБУ или на вэбмани, а потом выводить на карту укр. банка через обменник? По моим подсчетам, вэбмани все же выгодней, но пионер не так паливен для налоговой и все такое. Очень хочется узнать ваше мнение, спасибо :)
как найдем решение поделимся.
правда мне актуальнее потери на курсе, так как они составляют почти четверть.
а налоги - это если захочется "легитимно" - это история о том, что вы уроки английского даете по скайпу ) или аэробики )
Последний раз редактировалось star_watcher 31 янв 2015, 19:06, всего редактировалось 1 раз.

Germiona
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 00:32

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение Germiona » 30 янв 2015, 22:42

/
Последний раз редактировалось Germiona 06 фев 2015, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

star_watcher
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 14:23

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение star_watcher » 31 янв 2015, 19:08

Germiona писал(а):Ну подскажите же мне?? Были ли проблемы с налоговой, и что делать, если вдруг пионеровскую карту налоговая заметит?
пионер вроде не должны. т.к. данные этой карты не относяться к банкам украины.
а вот если на вас в укре счет записан, и на нем деньги лежат, то наверное только так могут увидеть.

Anna19
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 02:29

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение Anna19 » 20 фев 2015, 08:48

Девочки, для тех кто снимает в Украине с пионера деньги. До н.г я снимала деньги в кассе Райфазенда и Правкес банков деньги с карты пионер. В Правекс банке, с суммы 600$ была комиссия 200 гривен, без каких либо вопросов,что зачем и почему. В ДНР деньги с карты можно снять на Южном (кто знает,тот поймет), за обналичивание карты берут 10% от суммы. Я думаю это выгоднее, чем ездить в Харьков снимать деньги, тем более с нынешней сис-мой пропусков.

Timur
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 03:17

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение Timur » 20 фев 2015, 20:16

ну пайонеер вообще офшор кипр банк его и не проследишь.а что с вебмани?как бы через обменник на укр карту вывод.
Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.

Аватара пользователя
blond
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 05:23

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение blond » 20 фев 2015, 23:42

:tickle:
Последний раз редактировалось blond 23 фев 2015, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Anna19
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 02:29

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение Anna19 » 21 фев 2015, 09:27

blond писал(а):
Anna19 писал(а):Девочки, для тех кто снимает в Украине с пионера деньги. До н.г я снимала деньги в кассе Райфазенда и Правкес банков деньги с карты пионер. В Правекс банке, с суммы 600$ была комиссия 200 гривен, без каких либо вопросов,что зачем и почему. В ДНР деньги с карты можно снять на Южном (кто знает,тот поймет), за обналичивание карты берут 10% от суммы. Я думаю это выгоднее, чем ездить в Харьков снимать деньги, тем более с нынешней сис-мой пропусков.
можешь написать в лс где на южном :tickle:
Я не знаю,как здесь писать в ЛС :viannen_3:
050 643 61 25 вот номер через которых снимали мои друзья. Снимали сумму около 7 тысяч взяли только 5%
или есть еще таксисты у которых есть пропуск и они за 200-300 гривен, ездят в Украину и снимают деньги с карты за вас. Только такого таксиста нужно еще поискать, ну чтоб вернулся точно))
И еще сразу вопрос к вам тогда, какой у вас провайдер?

Аватара пользователя
blond
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 05:23

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение blond » 21 фев 2015, 11:30

Anna19 писал(а):
blond писал(а):
Anna19 писал(а):Девочки, для тех кто снимает в Украине с пионера деньги. До н.г я снимала деньги в кассе Райфазенда и Правкес банков деньги с карты пионер. В Правекс банке, с суммы 600$ была комиссия 200 гривен, без каких либо вопросов,что зачем и почему. В ДНР деньги с карты можно снять на Южном (кто знает,тот поймет), за обналичивание карты берут 10% от суммы. Я думаю это выгоднее, чем ездить в Харьков снимать деньги, тем более с нынешней сис-мой пропусков.
:tickle:
Я не знаю,как здесь писать в ЛС :viannen_3:
050 643 61 25 вот номер через которых снимали мои друзья. Снимали сумму около 7 тысяч взяли только 5%
или есть еще таксисты у которых есть пропуск и они за 200-300 гривен, ездят в Украину и снимают деньги с карты за вас. Только такого таксиста нужно еще поискать, ну чтоб вернулся точно))
И еще сразу вопрос к вам тогда, какой у вас провайдер?
тринити но скорость слабая
Последний раз редактировалось blond 23 фев 2015, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
blond
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 05:23

Re: Обналичивание в Украине

Сообщение blond » 22 фев 2015, 02:59

подскажите с каких укр банкоматов сейчас реально снять деньги c пайонера , и какой лимит за одно снятие ? :seestars:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей