С комнаты деньги исчезли ,а в Wcc не появились(

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Ответить
Annushka123
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 01:40

С комнаты деньги исчезли ,а в Wcc не появились(

Сообщение Annushka123 » 06 авг 2013, 12:13

Отработала неделю на bongacams,заработала 80 $,захожу вчера на счету комнаты их нет......но и в WCC тоже нет :cray: Где они делись,подскажите пожалуйста((А то я там по 1 центу :Laie_11: реально долго собирала их(Жалко ведь

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: С комнаты деньги исчезли ,а в Wcc не появились(

Сообщение solaris » 06 авг 2013, 18:42

Annushka123 писал(а):Отработала неделю на bongacams,заработала 80 $,захожу вчера на счету комнаты их нет......но и в WCC тоже нет :cray: Где они делись,подскажите пожалуйста((А то я там по 1 центу :Laie_11: реально долго собирала их(Жалко ведь
Ну там период в воскресенье закончился, ваш баланс обнулился, деньги они зачисляют с холдом до 5 дней, т.е. до пятницы должны перевести в WCC. Вы хоть посмотрите у себя в комнате, когда деньги перечислены то у вас там будет указано это...неужели не видите это инфо?

Annushka123
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 01:40

Re: С комнаты деньги исчезли ,а в Wcc не появились(

Сообщение Annushka123 » 06 авг 2013, 19:37

Огромное спасибо :tickle: я смотрю в выплатах(в комнате)а там нет ни чего не в выплаченых не в НЕвыплаченых :pirate: вот и потерялась

Mazayka
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 14:18

Re: С комнаты деньги исчезли ,а в Wcc не появились(

Сообщение Mazayka » 16 сен 2013, 11:36

А на Жасе так же? у меня период новый начался-деньги остались в предыдущем. Т.е они на бакинг они тоже в течении 5 дней придти должны?

Rainbow
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 21:49

Re: С комнаты деньги исчезли ,а в Wcc не появились(

Сообщение Rainbow » 16 сен 2013, 22:27

Mazayka писал(а):А на Жасе так же? у меня период новый начался-деньги остались в предыдущем. Т.е они на бакинг они тоже в течении 5 дней придти должны?
Они не остались в предыдущем, там осталась только цифра, вами заработанная)) Девочки, почему вам так лень читать обзоры сайтов? С жасмина деньги переводят в банкинг ровно через месяц после закрытия периода, 15 и 30/31 числа.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей