Новый способ вывода - ePayments

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Ответить
Luci

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Luci » 28 ноя 2012, 16:36

Ну да. Мне сейчас написали.
Все верно, загруженные Вами документы были получены и проверены.

Однако, отделом службы безопасности была повторно запрошена фото-копия основной страницы Вашего паспорта, так как загруженные Вами отсканированные копии основной страницы паспорта обрезаны по левому краю.

Просим Вас загрузить фото-копию паспорта в полном размере.
Раньше этого мне написать не могли.

Аватара пользователя
Kofe_Mashina
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:19

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Kofe_Mashina » 10 дек 2012, 12:39

Ребят, а как быстро деньги грузятся из банкинга в epayment аккаунт обычно ( и с учетом выходных)? (Если уже было большой миль пардон). Просто сумма не мелкая, и нервы пошаливают т.к. первый вывод в эту систему.

Luci

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Luci » 10 дек 2012, 12:41

Из банкинга до 24 часов. Бывает в тот же день. Бывает на следующий. Без разницы на епайментс или на другую карточку.

Аватара пользователя
Kofe_Mashina
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:19

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Kofe_Mashina » 10 дек 2012, 13:03

Luci спасибо.
Кстати про без разницы спорный момент. У меня мгновенная загрузка на пионер была 3 дня чаще, чем надо(

Luci

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Luci » 10 дек 2012, 17:26

У меня Паксум был. Бывало через час закидывали, а могли и через часов 20.

Аватара пользователя
Kofe_Mashina
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:19

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Kofe_Mashina » 12 дек 2012, 11:09

Luci, да, подруга пользовала паксум. Говорила что такое частенько бывает у них.
Ребят, есть еще вопрос. А у вас не было проблем с пополнением карты из кошелька? Они отклоняют мои попытки перевести деньги именно на карту, мотивируя тем, что уже было 2 загрузки в день, хотя была только одна (и ту отклонили). И ситуация бесконечно повторяется. ( Не думайте, что от лени спрашиваю у вас тут, а не у саппорта epayments, с ними отношения выясняю уже неделю, просветов пока нет, ни с англоязычным, ни с русский саппортом) Если была аналогичная проблема, то как решили? Комиссий с кошелька на карту у них нету, лимита на сумму тоже. Грубо говоря ввожу сумму, которая есть в кошельке(или меньше), чтобы пополнит карту=и все отклоняется. :facepalm:

Luci

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Luci » 12 дек 2012, 11:39

А вы документы им отсылали?? Копия паспорта??? Если нет то более 500 долларов вы не переведёте в день, и более 400 не снимите. Пишите русской поддержке. Я сразу сканы отослала. Мне написали что проверили. А в итоге оказалось что скан по левому краю был обрезан, и меня не перевели в эту группу где можно больше снимать в день денег.

Аватара пользователя
Kofe_Mashina
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:19

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Kofe_Mashina » 12 дек 2012, 17:07

Да, я скидывала и скан паспорта, и скан договора аренды. Но т.к. коммунальные приходят на другую фамилию, а не хозяйки квартиры, то мне нечем подтвердить это документально( скан договора купли кв мне естественно не дают, такие хозяева). В общем буду снимать по 500 в день. Выбор не велик) За панику стыдно, но сами ж понимаете. Печалит неизвестность.
Всем спасибо, все разрешилось в итоге. :biggrin:

Luci

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Luci » 12 дек 2012, 17:14

Снять только 400 в день возможно.

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Inga_ » 12 дек 2012, 20:53

Kofe_Mashina попробуйте с другой стороны с ними пообщаться: 1письмо- спросите подошли ли ваши документы и на каких условиях вы пользуетесь их услугами. (пока я не задала этот вопрос мои документы, судя по всему, вообще не проверяли). если KYC2 попробуйте сделать перевод с кошелька. если не получается, то уже вторым письмом предъявлять претензии ( желательно добавить в письмо их подтверждение на KYC2).

Аватара пользователя
kari89
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:39

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение kari89 » 17 дек 2012, 13:26

всем привет !!проблемка тут((
Verification Code не приходит
как долго его ждать и можно л и какнить без него на карту деньги переводить?спс

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Inga_ » 17 дек 2012, 17:42

kari89 нужно позвонить по номеру наклеенному на карте и активировать ее, там же узнать код.
полистайте тут назад страницы все инструкции есть.

Аватара пользователя
kari89
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:39

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение kari89 » 17 дек 2012, 22:52

inguliniya писал(а):kari89 нужно позвонить по номеру наклеенному на карте и активировать ее, там же узнать код.
полистайте тут назад страницы все инструкции есть.
пин код у меня есть-то они мне пол дня на телефон не присылали код.Не удобная опция с подтверждением смскода(((
все равно спасибо)

Аватара пользователя
kari89
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:39

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение kari89 » 17 дек 2012, 22:58

Моделька писал(а):
inguliniya писал(а):странная контора... сначала с таким упорством просят подтвердить адрес доставки, как будто код от ядерной боеголовки посылают, а как оказывается, карту мне уже выслали.... нашла ее сегодня в почтовом ящике.
Ну вот точно так как и у меня ))))))))
аналогично)

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Новый способ вывода - ePayments

Сообщение Inga_ » 18 дек 2012, 13:30

kari89, извиняюсь, не корректно поняла вопрос. У меня с этим кодом проблем не возникало.
В общем, опуская возню с документацией и активацией (не проходил номер карты), мне нравится эта система :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость