Вывод средств

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
MILANYA
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:15

Re: Вывод средств

Сообщение MILANYA » 24 июл 2010, 21:45

я осуществила первый перевод но банк отказываеться зачислять на мой счет требует договор за что приходят деньги говорят мы видим что это организация высылает без документа ничего далать не будут что делать подскажите

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Вывод средств

Сообщение WCC » 25 июл 2010, 11:51

Если вы делали вывод из банкинга то обратитесь через систему сообщений банкинга к администратору - предоставим вам договор.

Аватара пользователя
IceBaby
Senior Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 07:46

Re: Вывод средств

Сообщение IceBaby » 14 сен 2010, 21:20

Скажите пожалуйста а с яндекс деньгами не планируете начинать работать?Или станут ли доступны переводы WU?

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: Вывод средств

Сообщение Amidvo » 15 сен 2010, 08:48

Я очень ЗА яндекс-деньги! Они намного более ходовые, чем вебмани. К тому же их потом можно снимать на карту Альфабанка с минимальной комиссией в 3%
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Аватара пользователя
IceBaby
Senior Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 07:46

Re: Вывод средств

Сообщение IceBaby » 15 сен 2010, 10:06

Я тоже за!Намного удобнее!И не нужно ни какие там сертификаты получать как в вэбмани!До 15 тысяч рублей единаразово по крайней мере!

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Вывод средств

Сообщение Irishka1 » 16 сен 2010, 21:45

Яндекс деньги ходовые-то....? Мда... Видимо я чтой-то проспала.... :biggrin:

В получении сертификатов ничего сложного нет.

WCC.... как долго вы зачисляете webmoney? Обычно это происходит в тот же день... Но сегодня я так и не получила свои денежки... И вот ещё. Раньше чеки приходили с утра... а сейчас во второй половине дня... неудобно.... пока придут - пока зачислишь... а нал нужен как раз в дни выплат.... :pirate:
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: Вывод средств

Сообщение Maliwehka » 17 сен 2010, 07:44

Irishka687 теска у меня такая же проблема приходят после обеда пока они выведутся рабочий день в пункте вебмани закрывается а если попаду в ввыходные дни вообще деньги идут доооооооолго Но заметила если деньги вывести в то же время когда зарплата пришла на абнкинг они сражу и на вебмани приходят без задержки(но как вычислить это время неизвестно)
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: Вывод средств

Сообщение WccReg » 17 сен 2010, 14:59

Деньги на webmoney зачисляются в течение 24 часов.

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Вывод средств

Сообщение WCC » 17 сен 2010, 17:21

Вывод в webmoney обрабатывается в течение 24 часов, при наличии достаточных резервов. В связи с событиями на епасе поток выводов в вебмани многократно увеличился и наши резервы быстро истощаются. Для пополнения наших кошельков требуется время. Поэтому просьба относиться с пониманием на возможные задержки в свете происходящих событий. Мы делаем все от нас возможное.
На данный момент все выводы в вебмани обработаны.

ariel
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:23

Re: Вывод средств

Сообщение ariel » 15 окт 2010, 16:11

у меня вопрос. кто как выводит беньги с WCCbanking? через вебмани если ,и с него на свой мастеркард (у меня от альфабанка)надо 2-4 дня ждать,и комиссия я так поняла там будет 18 долларов! то есть 18долл за каждое поступление??
а как прикрепить пэйонер к акаунту,чтоб на него вывести деньги? там есть опция заказать карту.но у меня уже есть пионер,зачем мне 5 недель еще ждать..
кто как выводит,расскажите поподробней.пожалуйста

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: Вывод средств

Сообщение WCC » 15 окт 2010, 16:44

ariel Прикрепить имеющуюся у вас карту Payoneer чтобы получать на нее выплаты от нас можно в банкинге, раздел "Заказ карт - Заказать карту Payonner", затем после перенаправления на сайт Payoneer вы там указываете что у вас уже есть карта и вводите данные своего аккаунта.

ariel
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:23

Re: Вывод средств

Сообщение ariel » 16 окт 2010, 01:32

ой спасибки за разъяснение! похоже что так же как и на других сайтах прикрепляется пионер.

ariel
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:23

Re: Вывод средств

Сообщение ariel » 16 окт 2010, 01:46

только вот еще что, сдеала как вы сказали. а при выводе средств сайт пишет что-Введите Ваш ID в системе Payoneer:- что это?где взять этот ID? это логин через который я захожу в личный кабинет пионера? никаких кодов мне сейчас не появлялось по окончании прикрепления карты.

ariel
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:23

Re: Вывод средств

Сообщение ariel » 16 окт 2010, 10:45

день добрый! верхний свой вопрос я наверное поняла. это адрес почты, при входе в личный каб. пионера.

другой вопрос к админам,или к моделям,кто уже юзал пионер-сколько % снимается?? написано минимум 5$. но на вебмани тоже 5долларов,но 2%. как-никак это важно.
и как долго идет перевод на карту пионер? если на вебмани от 2 до 4 банковских дней..
спасибо.

ariel
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:23

Re: Вывод средств

Сообщение ariel » 16 окт 2010, 10:57

утром в 11 по москве баланс пополнился. не стала ждать пока кто-нибудь ответит.вывела на пионер всю сумму..жду.
а сколько ждать когда придут на пионер я представления не имею- а вдруг до понедельника,до рабочего дня?
ёё... :huyase:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей