3 вопроса про деньги

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Ответить
Belosnezhka
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:33

3 вопроса про деньги

Сообщение Belosnezhka » 17 сен 2012, 16:24

Здравствуйте. Я заранее извиняюсь, если есть похожая тема, у меня 3 вопроса о деньгах, но довольно длинные...

Вопрос 1. Что такое вывод денег? Для чего и как это делается? У меня карта Visa, насколько я понимаю, любую карту можно привязать к банкингу. Как мне привязать мою карту? Она будет расцениваться, как рублевый счет в Российском банке или как? Извиняюсь, если фигню сморозила, но я не понимаю!!! Просто банкинг эту карту не предлагает, поэтому фиг знает к какому счету ее отнести, а это важно, я так поняла, так как банк снимает разный процент за операцию. Есть у меня и обычный счет на сберкнижке, но планировала пользоваться картой. В общем, как ее привязать к банкингу и как выводить деньги?

Вопрос 2. Планирую работать на стримейте. Сталкиваюсь со всякой разной информацией, где-то написано, что задержка по выплатам 5 недель, где-то написано, что 3 недели, где-то написано, что ее вообще нет. Где правда? Если я планирую 2 выходных в неделю, как это отразится на выплате? И куда вообще сайт начисляет мне деньги, что их потом выводить надо?

Вопрос 3. Какой процент забирает банкинг, я ознакомилась, но там указано "от... и до...", а как мне узнать, сколько именно? Что я еще должна отдать? Я так поняла, что снимается еще процент за обналичку, сколько это? И потом еще банк с меня снимет... Правильно? Сумма, которую я буду видеть на сайте, как заработанную... она вся моя? Или банкинг с этой суммы еще снимет процент свой?

Извиняюсь еще раз, если эта информация освещалась на форуме или при регистрации в банкинге, я просто многое нифига не поняла))).

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: 3 вопроса про деньги

Сообщение DarkPrincess » 18 сен 2012, 05:41

Все ваши вопросы вы можете задать администратору в системе сообщений банкинга, они все объяснят ;) Когда заходите в свой аккаунт в банкинге, справа внизу почти будет СОздать сообщение. И-читайте форум, читайте! Тут все есть. P.S. деньги со стримэйта переводят через месяц, по вторникам.

Belosnezhka
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 21:33

Re: 3 вопроса про деньги

Сообщение Belosnezhka » 18 сен 2012, 16:35

Спасибо, буду разбираться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 15 гостей