ЛУЧШИЙ способ вывода денег

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Ответить
ingebora
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:39

ЛУЧШИЙ способ вывода денег

Сообщение ingebora » 06 сен 2012, 19:51

посоветуйте плиз:) чтобы надёжно и АНОНИМНО. и все тайны были соблюдены:) говорят, веб-мани и рос.банки не умеют банковскую тайну держать за зубами...

Аватара пользователя
Lerka
Senior Member
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:43
Откуда: Россия)

Re: ЛУЧШИЙ способ вывода денег

Сообщение Lerka » 06 сен 2012, 20:36

ingebora писал(а):посоветуйте плиз:) чтобы надёжно и АНОНИМНО. и все тайны были соблюдены:) говорят, веб-мани и рос.банки не умеют банковскую тайну держать за зубами...
Что за бред, 4 года пользуюсь российским банком и вебмани, никаких проблем не было. Анонимно вы с вебмани деньги не выведете, но кому там выше имя интересно, куча фрилансеров пользуется вебмани :facepalm:

kristy
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:41

Re: ЛУЧШИЙ способ вывода денег

Сообщение kristy » 24 янв 2013, 16:54

Прошу прощения за дубль, случайно отправила вопрос в другой теме, не знаю как там удалить сообщение, но эта тема больше подходит.

Так я все-таки не могу определиться, что лучше и удобнее, вебмани или пионер или ePayments? Где меньший процент? Девочки, что вы предпочитаете и почему? Вебмани пользуюсь уже давно (для других целей), но что удобнее и выгоднее в этом случае? Какие есть плюсы и минусы. С выводами на обычные счета, я так понимаю, очень невыгодный процент, а вот с вебмани и пионером не разобралась

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей