Регистрация карты RedPass

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Регистрация карты RedPass

Сообщение Alikka » 19 июл 2012, 21:53

Кто может подсказать, при заказе карты в регистрационные данные выбрала паспорт ( у меня российский загран), система запрашивает Identification Card Number ( вводила серию и номер паспорта, а они в цифрах) но при верификации выдала ошибку,мол там должны быть буквы и цифры, и тогда,что же
Personal National ID / SSN (ИНН что ли?), вообщем я уже психую, с пионером все попроще было( там просят серию и номер паспорта как полагается, и при выборе паспорта,форма менялась под ввод данных паспорта, а в редпассе непонятки ) Помогите,чем можете :))) :biggrin: люди добрые:viannen_3:

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: Регистрация карты RedPass

Сообщение Amidvo » 20 июл 2012, 13:27

А если я им чек со своим адресом на русском языке пришлю, прокатит?
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Регистрация карты RedPass

Сообщение Alikka » 23 июл 2012, 15:24

Кому-нибудь смс при верификации мобильного номера пришла? Саппорт редпасса пишет,мы вам послали,будем пробовать еще, жду неделю. :new_girl_flag_of_truce:

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: Регистрация карты RedPass

Сообщение Amidvo » 24 июл 2012, 11:29

Alikka писал(а):Кому-нибудь смс при верификации мобильного номера пришла? Саппорт редпасса пишет,мы вам послали,будем пробовать еще, жду неделю. :new_girl_flag_of_truce:
Мне пришло в течение минуты
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Регистрация карты RedPass

Сообщение Alikka » 26 июл 2012, 14:16

Altezzka писал(а):Что писать в разделе Passport / ID Verification - Personal National ID / SSN?
Я указала в первом случае серию и номер паспорта загран,а во втором серию и номер своего внутреннего гражданского паспорта, еще выслала чек об оплате электричества(правда на имя моего мужа) без перевода. Аккаунт одобрили. Правда смс до сих пор не могу получить от них,хотя все указала верно,общаемся на счет этого с саппортом редпаса.
Я правильно понимаю,что для того,что бы заказать карту Мастер кард,мне сначала необходимо пополнить свой электронный кошелек в аккаунте редпасса? Никто не знает какова минимальная сумма пополнения? Этой информации не нашла.

Аватара пользователя
kavainayaledi
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:47
Откуда: Webcan world!

Re: Регистрация карты RedPass

Сообщение kavainayaledi » 31 июл 2012, 17:02

Расскажите пожалуйста на счет коммунальных счетов. Как их переводить на латиницу и что это за бумага.
Просто никогда не оплачивала их, все делали родители.

Как она должна выглядеть.

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Регистрация карты RedPass

Сообщение Alikka » 31 июл 2012, 22:42

kavainayaledi писал(а):Расскажите пожалуйста на счет коммунальных счетов. Как их переводить на латиницу и что это за бумага.
Просто никогда не оплачивала их, все делали родители.

Как она должна выглядеть.
квитанцию вам дают в банке,при оплате,Х.З как описать , может вам проще у знакомых в реале спросить,что бы показали :)

crocop
Member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 12:29

Re: Регистрация карты RedPass

Сообщение crocop » 08 авг 2012, 19:01

подскажите пожалуйста, после того как зарегистрировалась, ввела промокод, отослала документы - нужно ждать подтверждения доков и только после этого будет возможно заказать бесплатно карту?

Аватара пользователя
kavainayaledi
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:47
Откуда: Webcan world!

Re: Регистрация карты RedPass

Сообщение kavainayaledi » 10 авг 2012, 09:15

да

crocop
Member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 12:29

Re: Регистрация карты RedPass

Сообщение crocop » 17 авг 2012, 13:28

ктото получил карту? пользовались? интересно комиссия в банках украины такая же как у паксума?

Luci

Re: Регистрация карты RedPass

Сообщение Luci » 29 сен 2012, 23:41

Я что то не догоняю. Там два вида карт или как? E-Wallet по умолчанию. А MasterCard как то отдельно. Или это одно и тоже. Разъясните кто нибудь.

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Регистрация карты RedPass

Сообщение Alikka » 01 окт 2012, 16:56

Я получила карту Редпасса. Е-вайлет-это типо вебмани электронный кошелек, а мастер кард отдельно нужно регистрировать: жмете на RedPass MasterCard потом Enroll for a RedPass Prepaid Mastercard, заполняете поля, соглашаетесь и карта приходит на указанный вами адрес. Но я ею еще не пользовалась, так что про тарифы ничего не скажу, обшарила весь свой аккаунт, а тарифы не нашла ;)

Luci

Re: Регистрация карты RedPass

Сообщение Luci » 02 окт 2012, 03:46

Мне подтвердили аккаунт. Е-вайлет я так понимаю, если вебмани у меня нет, то не понадобиться?
Мне давали промо - код. Если я закажу мастер кард, то мне придётся платить 45 баксов сразу или как?

Luci

Re: Регистрация карты RedPass

Сообщение Luci » 02 окт 2012, 04:22

Алика, а как долго к вам шла карта?
Я вроде до подтверждения аккаунта это всё сделала. Теперь когда нажимаю. Мне пишет : У вас уже есть RedPass MasterCard ® карты, если вы не получили эту карту еще, пожалуйста сервисную службу. Только заполните форму, если вы хотите дополнительных MasterCard для вашего RedPass аккаунт на дополнительный ежегодный сбор в размере $ 44,95 или ежемесячную плату в размере $ 3,95. Т.е. её наверное уже выслали.

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Регистрация карты RedPass

Сообщение Alikka » 02 окт 2012, 16:40

Да значит выслали уже, карта бесплатная, потому и промо код давали, без него пришлось бы платить эти 44 бакса. А шла около месяца.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей