Регистрация карты RedPass

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Luci

Re: Регистрация карты RedPass

Сообщение Luci » 15 ноя 2012, 01:11

ого. А я уже 1,5 месяца жду эту карту. Никак не дождусь. Благо у подружек есть Паксум. Так через них снимаю.
Так вы в итоге не сняли деньги???

crocop
Member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 12:29

Re: Регистрация карты RedPass

Сообщение crocop » 15 ноя 2012, 18:43

пока не выходила. заболела(

Аватара пользователя
charmingx
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:57

Re: Регистрация карты RedPass

Сообщение charmingx » 18 ноя 2012, 16:03

Не могу активировать карту. Где взять этот secure password для активаци? У меня его не было изначально. Вот я дурында, сначала вывела на нее деньги, а потом решила активировать. Аааааа :facepalm: Помогите, плиз.

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Регистрация карты RedPass

Сообщение Alikka » 18 ноя 2012, 17:53

charmingx писал(а):Не могу активировать карту. Где взять этот secure password для активаци? У меня его не было изначально. Вот я дурында, сначала вывела на нее деньги, а потом решила активировать. Аааааа :facepalm: Помогите, плиз.
этот пароль у вас при регистрации запрашивала система,( два пароля было : для входа в акк и этот-пароль защиты),если бы вы его не вводили,вы бы не зарегистрировались,вспоминайте
то что карту не активировали не страшно- деньги висят все равно на вашем счету электронном

Аватара пользователя
charmingx
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:57

Re: Регистрация карты RedPass

Сообщение charmingx » 18 ноя 2012, 18:27

Alikka, вы не подскажите там должны быть цифры или знаки или может быть заглавные буквы или ограничение по к-ву знаков? Я уже всю голову сломала какой я могла там пароль вести, мне по шаблону легче вспомнить. Сижу в печали :|

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Регистрация карты RedPass

Сообщение Alikka » 19 ноя 2012, 00:58

charmingx писал(а):Alikka, вы не подскажите там должны быть цифры или знаки или может быть заглавные буквы или ограничение по к-ву знаков? Я уже всю голову сломала какой я могла там пароль вести, мне по шаблону легче вспомнить. Сижу в печали :|
я вводила и буквы и цифры ;) тут я вам не помогу :(

Аватара пользователя
charmingx
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:57

Re: Регистрация карты RedPass

Сообщение charmingx » 19 ноя 2012, 17:28

Прислал супорт ссылочку на создание нового. Фух, все разрешилось, вот я истеричка :viannen_3:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей