Регистрация карты RedPass

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Luci

Re: Регистрация карты RedPass

Сообщение Luci » 02 окт 2012, 17:01

Так получается годовое обслуживание уже включено?

crocop
Member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 12:29

Re: Регистрация карты RedPass

Сообщение crocop » 03 окт 2012, 17:49

мне карта шла с 28го сентября. сегодня пришла)) быстро очень. теперь бы узнать для украины какие банкоматы выгоднее

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Регистрация карты RedPass

Сообщение Modelka » 12 окт 2012, 13:04

ну как там дела с картой обстоят? В сравнении с paxum желательно.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Luci

Re: Регистрация карты RedPass

Сообщение Luci » 18 окт 2012, 16:14

Заказала карту недели 3 назад. Пару раз письма отправляла. Никто не отвечал.
А сегодня прислали письмо. Your card is scheduled to be made and sent to you and should be sent on Tuesday.
Я так понимаю её даже не выслали?? Кто девочки инлишь хорошо понимает. Они типа во вторник только высылать её собираются??

Аватара пользователя
charmingx
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:57

Re: Регистрация карты RedPass

Сообщение charmingx » 18 окт 2012, 20:52

Карта в процессе выпуска и отправят ее во вторник.
Ужас какой, если честно, уже можно было десяток таких карт наклепать :pirate:
А куда вы им писали, что они не ответили? Мне на тикет ответили в течении суток.
Я себе тыцнула оформить карту и выбрала помесячную оплату( это было около 2х недель назад), а то 45 лишних нету, чтоб сразу оплатить, а потом спросила ихний супорт какой вообще механизм :viannen_3: Так супорт сказал, утром деньги, вечером стулья, сначала оплатите, а потом карту вышлем. Ну я и сникла, а сейчас вы напомнили, я зашла в акаунт, а там статус, что моя карта вчера отшиплена. Вот и пойми их.

Luci

Re: Регистрация карты RedPass

Сообщение Luci » 18 окт 2012, 21:53

Я заказывала по промо акции. Типа бесплатно. Писала в саппорт ред. паса. В первый раз не ответили. Где то около недели назад по второму кругу написала. Сегодня ответ прислали. Какие то они не оперативные. Это благо что у моих подруг есть карты Паксум. Я через их карточки пока снимать буду. А то свою потеряла.

Аватара пользователя
charmingx
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:57

Re: Регистрация карты RedPass

Сообщение charmingx » 18 окт 2012, 22:43

Luci, а вы паксумную карту заблокировали без проблем? У меня там оставалось 0.47 и сапорт меня достал, мол переведите деньги на валет, а система мне не дает перевести, 0.25 перевод и того 22 цента перевести надо, все время пишет, что недостаточно средств блабла, я им сообщила об этом, так они уже 2 недели investigate. Ну не бред ли. И новую карту у них заказать никак не могу, потому что старая активна, а блокировать с остатком они не хотят.

Luci

Re: Регистрация карты RedPass

Сообщение Luci » 18 окт 2012, 22:53

Я её не блокировала. У меня на сайте висит около 4, 5 баксов. Вроде можно перекидывать с Паксума на Редпасс. Думаю потом перекинуть.

crocop
Member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 12:29

Re: Регистрация карты RedPass

Сообщение crocop » 11 ноя 2012, 21:42

ну как, кто то пользовался этой картой? не снимает 3% от суммы как паксум?

Luci

Re: Регистрация карты RedPass

Сообщение Luci » 11 ноя 2012, 23:20

Я уже почти 1,5 месяца назад заказала её. Так до сих пор не пришла.
А в Паксум только 2$ за одно снятие. Если в баксах снимать.

crocop
Member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 12:29

Re: Регистрация карты RedPass

Сообщение crocop » 12 ноя 2012, 18:38

ничего и не только 2. После перевода денег на карту паксум всегда считала сумма-3%-2 бакса = сумма снятия. Без 3% деньги не выдает говорит недостаточно суммы. При чем процент призрак - ни в райфайзене ни в паксуме не говорят от куда он. ппц какой то

Luci

Re: Регистрация карты RedPass

Сообщение Luci » 12 ноя 2012, 22:48

Ого. У меня такое было только когда снимала в евро и другой валюте. А в долларах всегда - 2 $. И ничего больше. Правда когда с сайта Паксума на карточку деньги переводила то где то от 20 центов до 1 доллара ещё уходило в зависимости от суммы. Может вы снимаете не в долларах. Я снимала в Райфазене в другой валюте в России, Украине, Черногории. Так там да. Тоже какой то процент шёл. Но я так поняла это из- за того что в евро и в рублях.

crocop
Member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 12:29

Re: Регистрация карты RedPass

Сообщение crocop » 13 ноя 2012, 11:21

я гривну снимала) долары не выдают((( гады... а на счет перевода - всегда стабильно 25.

вот пойду сейчас редпас снимать) отпишусь)

Luci

Re: Регистрация карты RedPass

Сообщение Luci » 13 ноя 2012, 14:28

Вам уже прислали карту??

crocop
Member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 12:29

Re: Регистрация карты RedPass

Сообщение crocop » 14 ноя 2012, 19:58

да, прислали давно еще. оперативно почти))) сначала ждала , написала в сапорт сказали что почему то вообще нет заявки....

вчера ходила снимать, на мне завис банкомат. ))) деньги снялись.... я в панике.... писала заявление, но слава богу потом через часа 2 вернулись на счет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей