Каким способом, лучше всего выводить?

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Ответить
Аватара пользователя
SpringPussy6
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 00:31

Каким способом, лучше всего выводить?

Сообщение SpringPussy6 » 16 сен 2011, 02:12

В данный момент вывожу через WebMoney, на выводе теряю 7%. Сегодня прочитала, про систему Paxum, если правильно поняла, за вывод с wcc на карту, не зависимо от суммы комиссия всего 5$. За снятие в банкомате, комиссия не зависимо от суммы 2$? Едино разовая снятие обходится не 7%, а 7$? :huyase:

crocop
Member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 12:29

Re: Каким способом, лучше всего выводить?

Сообщение crocop » 16 сен 2011, 16:41

интеерсненько мне бы тоже знать))

а то как ни читала ниче не понимала((

Аватара пользователя
SpringPussy6
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 00:31

Re: Каким способом, лучше всего выводить?

Сообщение SpringPussy6 » 19 сен 2011, 11:51

crocop писал(а):интеерсненько мне бы тоже знать))

а то как ни читала ниче не понимала((
вывод в Украине, при выводе 1000$ в банке ПУМБ, теряем 36$, через WebMoney соответственно 70$, выгоднее через paxum, будем заказывать карту.

crocop
Member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 12:29

Re: Каким способом, лучше всего выводить?

Сообщение crocop » 19 сен 2011, 23:54

а никто не знает, паксум проходит где то по каналам которые вычесляют суммы переведенные а потом интересуютса от куда они? а то например Беря обычную Мгновенную карту привата оформляешь то ее с кодом и паспортом.

pavletochka
Senior Member
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:50

Re: Каким способом, лучше всего выводить?

Сообщение pavletochka » 01 дек 2011, 02:52

crocop писал(а):а никто не знает, паксум проходит где то по каналам которые вычесляют суммы переведенные а потом интересуютса от куда они? а то например Беря обычную Мгновенную карту привата оформляешь то ее с кодом и паспортом.
и мне интересно!!??

Аватара пользователя
Зефиринка
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:20
Откуда: Украина

Re: Каким способом, лучше всего выводить?

Сообщение Зефиринка » 17 янв 2012, 23:35

Добрый вечер!
Я тут новенькая. Возник вопрос - каким образом можно вывести заработанные на сайте деньги? Что для этого надо сделать? И как быстро все это дело происходит? Знаю, что есть какие-то периоды в работе на сайтах, банкинг... но я так окончательно и не разобралась, что к чему :(
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: Каким способом, лучше всего выводить?

Сообщение Amidvo » 18 янв 2012, 05:45

Зефиринка писал(а):Добрый вечер!
Я тут новенькая. Возник вопрос - каким образом можно вывести заработанные на сайте деньги? Что для этого надо сделать? И как быстро все это дело происходит? Знаю, что есть какие-то периоды в работе на сайтах, банкинг... но я так окончательно и не разобралась, что к чему :(
свяжитесь с менеджерами WCC, они вам всё подробно расскажут. Все контакты - на главной страницу webcamcash.ru
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Аватара пользователя
Зефиринка
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:20
Откуда: Украина

Re: Каким способом, лучше всего выводить?

Сообщение Зефиринка » 18 янв 2012, 10:26

Amidvo писал(а):
Зефиринка писал(а):Добрый вечер!
Я тут новенькая. Возник вопрос - каким образом можно вывести заработанные на сайте деньги? Что для этого надо сделать? И как быстро все это дело происходит? Знаю, что есть какие-то периоды в работе на сайтах, банкинг... но я так окончательно и не разобралась, что к чему :(
свяжитесь с менеджерами WCC, они вам всё подробно расскажут. Все контакты - на главной страницу webcamcash.ru
Спасибо большое. Так и сделаю.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей