Paxum

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Ответить
Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Paxum

Сообщение Babochkaa » 22 июл 2020, 09:26

LoisLane18 писал(а):
21 июл 2020, 20:04
там вроде только рубли можно снимать и это не от пака зависит , а он рашин
Ну приехали)) нафига тогда она вообще нужна)) издержки, небось, больше, чем при выводе на сбер :biggrin:
[/quote]

я сняла бачи один раз..потом корона и чё то там банки хер давали валюту снимать..да и не выгодно, единственно что не на свою русскую приходят и не светишься. \Расчёт в магазе без пина причём как будто любую сумму, тоесть просрал карту и юхуу кто то затарился по ней

Аватара пользователя
LoisLane18
Senior Member
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 08:26

Paxum

Сообщение LoisLane18 » 22 июл 2020, 10:21

я сняла бачи один раз..потом корона и чё то там банки хер давали валюту снимать..да и не выгодно, единственно что не на свою русскую приходят и не светишься. \Расчёт в магазе без пина причём как будто любую сумму, тоесть просрал карту и юхуу кто то затарился по ней[/quote]

Новости неутешительные.. Но в любом случае спасибо за инфу) разберемся))
Хороших людей на свете хватает и если с ними правильно разговаривать, они становятся еще лучше :friends:

Kiramalina
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 14:16

Paxum

Сообщение Kiramalina » 22 июл 2020, 16:14

Девочки посоветуйте кто занимается выводом средств с сайта , у меня на одном сайте застряли деньги и вывести их никак не могу , я уже и с сайта тех поддержкой связывалась Чтоб они мне их как то на прямую скинули и с паксум и епейментс и епейсервисом никто нечем помочь не могут , так как все перечисленные системы заблокированы в Украине в Донецкой области , а на сайте только эти три способа вывода денег, правда ещё один есть PumaPays вывод только не в долларах а в токенах и их потом как то переводишь там все сложно и напрягает что в токенах потом что с ними делать теряешь много денег поитогу при конвертации и тд , не хотелось бы с этим связываться . Может тут кому то попадались услуги вывода напрямую с сайта , лучше уже заплачу какой то процент и больше не буду с этим сайтом работать

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Paxum

Сообщение Mari » 22 июл 2020, 17:40

Kiramalina, сделайте карту переселенца в Украине и отправьте на паксум , или пропишитесь где нибудь у родственников . Паксум заново откроет вам аккаунт и будете получать выплаты без проблем . Где-то выше писали эмейл русскоязычной поддержки Паксум , все можно решить , им тоже не в прикол терять клиентов .

Аватара пользователя
kukolka
Senior Member
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 06 май 2012, 20:46

Paxum

Сообщение kukolka » 24 июл 2020, 19:12

не могу найти где как заказать карту Паксум? вроде было раньше на главной, сейчас в упор не вижу

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Paxum

Сообщение croco » 24 июл 2020, 21:34

kukolka писал(а):
24 июл 2020, 19:12
не могу найти где как заказать карту Паксум? вроде было раньше на главной, сейчас в упор не вижу
У меня тоже пропала, раньше под долларовым счетом была.

Manki
Senior Member
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 20:49

Paxum

Сообщение Manki » 26 июл 2020, 13:50

Kiramalina писал(а):
22 июл 2020, 16:14
Девочки посоветуйте кто занимается выводом средств с сайта , у меня на одном сайте застряли деньги и вывести их никак не могу , я уже и с сайта тех поддержкой связывалась Чтоб они мне их как то на прямую скинули и с паксум и епейментс и епейсервисом никто нечем помочь не могут , так как все перечисленные системы заблокированы в Украине в Донецкой области , а на сайте только эти три способа вывода денег, правда ещё один есть PumaPays вывод только не в долларах а в токенах и их потом как то переводишь там все сложно и напрягает что в токенах потом что с ними делать теряешь много денег поитогу при конвертации и тд , не хотелось бы с этим связываться . Может тут кому то попадались услуги вывода напрямую с сайта , лучше уже заплачу какой то процент и больше не буду с этим сайтом работать
а на Wire Transfer не пробовали выводить на стриме? я сама с Донецкой обл прописка ну живу в Росссии поддвердила русский адрес поэтому паксум не закрыл меня

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Paxum

Сообщение solaris » 28 июл 2020, 12:54

А кто нибудь выводил с паксума на карту свою? Как быстро это происходит и какой %?

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Paxum

Сообщение croco » 28 июл 2020, 12:59

solaris писал(а):
28 июл 2020, 12:54
А кто нибудь выводил с паксума на карту свою? Как быстро это происходит и какой %?
Вы имеете ввиду "свою" карту - российскую? 6$+3% за перевод.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Paxum

Сообщение solaris » 28 июл 2020, 13:01

croco писал(а):
28 июл 2020, 12:59
solaris писал(а):
28 июл 2020, 12:54
А кто нибудь выводил с паксума на карту свою? Как быстро это происходит и какой %?
Вы имеете ввиду "свою" карту - российскую? 6$+3% за перевод.
Да российскую. А по времени, моментальное или также как на епейсервисе неколько дней ждать?

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Paxum

Сообщение croco » 28 июл 2020, 13:08

По-разному. У кого-то, бывает, по два дня деньги идут, но это редко. Обычно моментально приходят. У меня еще ни разу не было, чтоб не сразу. Есть проблемы с выводом на визу (у меня), у кого-то наоборот только на визу выводит, а на мастеркард нет. Зависит от глючности паксума на момент времени.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Paxum

Сообщение solaris » 28 июл 2020, 13:19

Спасибо! Вот думаю перейти на паскум с епейсервиса. Задолбали они уже с задержками переводов. Хоть за сам перевод меньше берут на 3 доллара, но блин, никогда еще не было чтобы онлайн перевод сделали, все время несколько дней. Больше всего бесит неизвестность, так как они точные сроки не дают. И работают только в будни дни. Они что вручную что ли эти переводы делают...

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Paxum

Сообщение croco » 28 июл 2020, 13:28

Паксум чем хорош, он изначально позиционирует себя как adult payment provider, а все эти пайонеры, епейменты и т.д., они как клиентов наберут, потом адалт прикрывают, хорошо, если вывести средства удастся до этого.
Да, с паксумом удобно, единственное что, девушка писала тут, что банк россии или министерство по налогам, не помню уже, будут требовать отчетность и соответствие от электронных систем платежей, которые действуют на территории России. В связи с пандемией начало действия закона перенесли, но есть вероятность, что скоро мы останемся исключительно с wire transfer.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Paxum

Сообщение solaris » 28 июл 2020, 14:16

Да налоги можно заплатить, это не проблема. Не такие уж они и большие. Мне просто нужно знать когда мои деньги будут у меня на счету. Точно знать. А не в неизвестности по нескольку дней пребывать.

Аватара пользователя
Kissmeall
Senior Member
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:10
Откуда: Russia

Paxum

Сообщение Kissmeall » 29 июл 2020, 12:42

девочки, кто-нибудь снимал деньги с карты юнион пэй в ближайшие дни в России? нормально, без проблем? думаю перекинуть на карту, но боюсь что не смогу снять.. в каком банкомате снимаете?
Мужчина должен быть похож на сказку. Потому что у сказки всегда хороший конец.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей