Paxum

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Ответить
croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Paxum

Сообщение croco » 14 окт 2020, 12:13

FACitizen, когда Фёстчойс накрылся, не было карт у Паксума и Епейментс, приходилось все переводить на личную карту. Может, тогда и были какие-то варианты, но я о них не знаю.
По закону, если Вы льете деньги на личную карту, налоговая может Вас спросить, откуда деньги. Не слышала, чтоб у кого-то проблемы были из-за вывода на личную карту, но рисковать как-то не хочется. Могут банально ограничить счет, не внести-не вывести, тоже приятного мало. Сейчас кста закон вышел, что налоговая предупреждает за 14 дней до блокировки счета. Хоть что-то.
Самозанятость - это всего 4% налог, поэтому не те деньги, чтоб подвергать себя риску имхо.

FACitizen
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 11:17

Paxum

Сообщение FACitizen » 14 окт 2020, 13:03

croco писал(а):
14 окт 2020, 12:13
FACitizen, когда Фёстчойс накрылся, не было карт у Паксума и Епейментс, приходилось все переводить на личную карту. Может, тогда и были какие-то варианты, но я о них не знаю.
По закону, если Вы льете деньги на личную карту, налоговая может Вас спросить, откуда деньги. Не слышала, чтоб у кого-то проблемы были из-за вывода на личную карту, но рисковать как-то не хочется. Могут банально ограничить счет, не внести-не вывести, тоже приятного мало. Сейчас кста закон вышел, что налоговая предупреждает за 14 дней до блокировки счета. Хоть что-то.
Самозанятость - это всего 4% налог, поэтому не те деньги, чтоб подвергать себя риску имхо.
Да, полностью согласна, лучше платить и спать спокойно. А как вы считаете, даже если платить налог самозанятости, не возникнет ли у них вопрос, на какой такой деятельности люди зарабатывают столь не малые для СНГ деньги :russian: как я поняла, при оформлении нужно указывать, чем занимаешься, типа "фотограф, модель", но не подозрительно ли, что нам приходят чеки сразу одной крупной суммой, а не куча разовых? их не волнует это? лишь бы платили?)) кажется, вы уже писали о подобном, но я не до конца поняла. :viannen_3:
супер мышка

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Paxum

Сообщение croco » 14 окт 2020, 14:15

FACitizen, риск, что начнут спрашивать за что конкретно деньги, очень невелик. Потому что их интересуют налоги в первую очередь. Кроме того, Путен клялся, и божился, что самозанятых не будут трогать. Да и много народу самозанятые, я думаю, сотни тысяч. Вряд ли возникнут целенаправленно к кому-то одному вопросы. Да и сто тысяч в месяц не особо большие деньги, если в масштабах фирм и ИП. Интересоваться начинают, насколько я знаю, когда доход порядка миллиона долларов в год. Вы wire transfer выводите? Для анонимности лучше паксум использовать, потому что с паксумом непонятно, за что Вы получили, за вебкам или партнерскую программу в сфере адалт, или может, дилдонами торгуете) Кроч, поле для фантазий больше, чем если напрямую от сайта получать.
Да, еще помню обсуждали, что писать в графе "за что получены деньги" в чеке самозанятого. Из последних новостей, кто-то как и я писал "услуги самозанятого", вызвали в налоговую и попросили писать, за что конкретно. Это так-то не страшно, поэтому я продолжаю писать, что услуги.

Аватара пользователя
HannaBellx
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 06:26

Paxum

Сообщение HannaBellx » 15 окт 2020, 09:16

croco, я тут уже третий месяц как "самозанятая". На днях оплатила первый налог. По Вашему примеру в графе "наименование товара\услуги" пишу "услуги самозанятого" .

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Paxum

Сообщение croco » 15 окт 2020, 09:59

HannaBellx, поздравляю с почином :)

FACitizen
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 11:17

Paxum

Сообщение FACitizen » 06 ноя 2020, 10:31

Подскажите, пожалуйста, если была у кого похожая ситуация. Для подтверждения адреса на паксум, что я могу прикрепить, если проживаю далеко от адреса своей прописки, просто у друга, не арендую, все счета оплачиваются не на мою фамилию. Если прикрепить какой-то счёт с адреса регистрации, но с фамилией родственника, отличной от моей, такое не подойдёт? Или, может, ещё есть какие-то варианты? Спасибо.
супер мышка

lucky_girl
Senior Member
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 04:01

Paxum

Сообщение lucky_girl » 13 ноя 2020, 05:18

FACitizen писал(а):
06 ноя 2020, 10:31
Подскажите, пожалуйста, если была у кого похожая ситуация. Для подтверждения адреса на паксум, что я могу прикрепить, если проживаю далеко от адреса своей прописки, просто у друга, не арендую, все счета оплачиваются не на мою фамилию. Если прикрепить какой-то счёт с адреса регистрации, но с фамилией родственника, отличной от моей, такое не подойдёт? Или, может, ещё есть какие-то варианты? Спасибо.
Как делала я! Пошла в Сбербанк и сказала, что мне нужен документ на английском языке для подвтерждения адреса! Сказала что для оформления визы мне нужна эта справка! Но они не всегда спрашивают! и все! Потом сфотать эту бумажку и отправить им! Но главное чтобы в фото уместилась ВСЯ бумага! без обрезаных краев! По этой причине они долго не принимали! В банке заплатила за эту бумагу рублей 100-150

Аватара пользователя
tori_sss
Senior Member
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 17:05

Paxum

Сообщение tori_sss » 26 ноя 2020, 08:55

Девочки, кто с Украины пользуется паксум и перевод на мастер ОТП ?
Сделала перевод с паксум на отп и деньги не зашли. Онлайн поддержка отп не видит транзакции.
На почту от паксум письмо пришло, что всё ок.
Раньше, всегда деньги заходили мгновенно.
Есть допустимость в 3-5 сутках, но всегда приходили сразу.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама

Mikka19
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 11:13

Paxum

Сообщение Mikka19 » 26 ноя 2020, 11:20

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Зарегистрировалась на паксум, на почту пришло ответ, что должна предоставить: подробную информацию о назначение платежа: какие товары услуги реализаю/предоставляю и от кого намерена получать средства, приводите пример компаний или пользователей паксум, которые будут вам платить. Иначе буду ограничено

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Paxum

Сообщение Babochkaa » 26 ноя 2020, 11:41

Mikka19 писал(а):
26 ноя 2020, 11:20
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Зарегистрировалась на паксум, на почту пришло ответ, что должна предоставить: подробную информацию о назначение платежа: какие товары услуги реализаю/предоставляю и от кого намерена получать средства, приводите пример компаний или пользователей паксум, которые будут вам платить. Иначе буду ограничено
пишите как есть сайт и например фрилансер

Bongo
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 10:54

Paxum

Сообщение Bongo » 02 дек 2020, 11:32

я когда регистрировался писал партнерская выплата от chaturbate.com
Все будет хорошоИзображениеИзображениеИзображение

Manki
Senior Member
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 20:49

Paxum

Сообщение Manki » 07 дек 2020, 22:56

не могу зайти в аккаунд паксума пишет LoginError Invalid Captcha , вроде ж обновления 9 числа а зайти не могу уже сейчас, у кого так есть?

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Paxum

Сообщение Babochkaa » 08 дек 2020, 09:11

Manki писал(а):
07 дек 2020, 22:56
не могу зайти в аккаунд паксума пишет LoginError Invalid Captcha , вроде ж обновления 9 числа а зайти не могу уже сейчас, у кого так есть?
так паксум предупреждал, что 9го никто не зайдёт тк какие то работы там у них

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Paxum

Сообщение oldnewsandra » 27 дек 2020, 22:19

Девочки кто переводит банковским переводом wire SWIFT ? Сначала переводишь из долларов в евро, потом надо указывать банк корреспондент посредник. Раньше указывала Германию. Теперь они адрес поменяли? EUR Payment Instructions указаны реквизиты Лондона банка корреспондента? это эти реквизиты надо указывать при переводе евро?

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Paxum

Сообщение croco » 13 янв 2021, 18:56

Девочки, как бы паксум не помер. Пытаюсь сейчас зайти unable connect to server. У вас также?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей