Paxum

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Ответить
Luci

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Luci » 29 мар 2011, 11:28

Мне какой то Антон отвечал.

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение marmeladka » 29 мар 2011, 11:30

ну я на английском всегда писала, а денис типа представитель и на форумах отвечает на вопросы. может еще чем занимается, я хз. вы тикет на русском прямо пишете?

Luci

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Luci » 29 мар 2011, 11:37

А что значит тикет?
Я по английски только с переводчиком. Один раз написала есть ли у них русский администратор. И мне ответил Антон, написал что если есть вопросы чтоб обращалась?

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение marmeladka » 29 мар 2011, 11:50

а куда обращаться то? он аську дал свою или мейл или на сайте?
когда ты в службу поддержки обращаешься, то создаешь тикет, я не знаю, как правильно объяснить, это как электронная карточка с твоим вопросом и ответом саппорта. в одном тикете может быть несколько вопросов-ответов на одну тему.


marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение marmeladka » 29 мар 2011, 16:00

спасибо, буду теперь ему писать!

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Modelka » 29 мар 2011, 20:36

Luci писал(а):Буду искать другие банкоматы. Может где нибудь комиссия получше будет. В одном банке была 1,5 %. Так там мою карту не приняли. В общем получается 5 у.е. за вывод денег на сайт Паксума. % за перечисление денег на карточку с сайта. Там у меня около 1 у.е. вышло для того чтобы 75 баксов начислить. 3% банку. И пару баксов не знаю вообще куда. Остаётся разобраться где лучше снимать деньги. И копить крупные суммы.
Почему %? 0,25 за перевод денег на карту
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Luci

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Luci » 29 мар 2011, 20:39

Это за перевод денег на карту 0,25. А банк в котором ты снимаешь, снимает свои проценты. Ты ведь карту заказывала не в этом банке где будешь снимать деньги. ( Она вроде с Канады ). Так что 0,25 это только Paxum. А наши банки своё тоже поимеют.

Luci

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Luci » 29 мар 2011, 21:06

-
Последний раз редактировалось Luci 04 апр 2012, 00:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Modelka » 29 мар 2011, 22:12

Насколько я знаю, процент на снятие налички в чужом банкомате устанавливает банк-эмитент.
% за перечисление денег на карточку с сайта. - это что вы имели ввиду?

3% банку - вы как узнали? У меня на чеках никакой информации нет. Не могу понять какой процент за снятие взяли, какой курс (снимаю в нац. валюте) + там еще вроде фиксированная сумма за снятие есть.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Luci

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Luci » 30 мар 2011, 10:16

Когда ты с банкинга переводишь деньги на сайт Паксума у тебя автоматически снимается 5 у.е.
С сайта Паксума ты деньги переводишь на карту Паксума. За это у тебя снимают 0,25 это и есть -
% за перечисление денег на карточку с сайта.
+ ещё в банке снимут. Я сама ещё толком не разобралась.
Я когда в банк пришла. Спросила можно ли с валютной иностранной карты снять деньги. И какой процент будет. Они мне сказали что 3%. Но в итоге у них какая то ошибка операции вышла. Посоветовали в банкомате в национальной валюте попробовать снять. В банкомате не отображалось сколько денег на счету. Я приблизительно знала сколько могу снять. В чеке также не отображается какой %.
У меня было на счету 75 у.е. Сняла я 66,6 с двух заходов. По моим подсчётам должно было ещё денег остаться. Я пыталась ещё одну небольшую сумму снять, но банкомат мне ответил что не достаточно денег на счёте. А дома на сайте Паксума я посмотрела что осталось 3,9.
По моим подсчётам 2,25 у.е. ушли как дети в школу. Может это и есть фиксированная сумма. Фиг знает. Сегодня вроде деньги в банкинге должны пополнится. Буду ещё пробовать снимать.

Luci

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Luci » 30 мар 2011, 16:50

Ну вот второй раз снимала денюжки. В другом банке. У них 2% комиссия. В самом банке отказ операции. Снимала в банкомате. Было на счёте 230 у.е. Сняла 220 у.е. в национальной валюте с двух заходов. В третий раз мне банкомат выдал чек с тем что денег на счёте не достаточно. На сайте Паксума осталось 1,86 у.е. Из 230 баксов 8 ушли.

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение marmeladka » 30 мар 2011, 19:14

Luci
а почему с двух заходов?

Luci

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение Luci » 30 мар 2011, 19:27

В банкомате доступны к примеру 50, 100 и 200 долларов.
Вот я сначала набираю одну сумму, а потом ещё.
Правда сегодня обнаружила что можно нажать другая сумма. И набрать сколько тебе надо. В следующий раз так и сделаю. Я уже лет 5 банкоматом не пользовалась. Забыла что это такое.

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Paxum <-- Рекомендуем

Сообщение marmeladka » 30 мар 2011, 19:33

ну тады понятно. у нас 100, 200, 300 баксов. надо посмотреть можно ли выбрать опцию другая сумма.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость