Paxum

Вопросы связанные с выводом средств из банкинга.
Правила форума
На форуме запрещено обсуждение самостоятельного получения средств от рабочих сайтов.
Здесь мы освещаем вопросы исключительно по выводу средств из банкинга.
Ответить
croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Paxum

Сообщение croco » 20 фев 2020, 11:52

LoisLane18 писал(а):
20 фев 2020, 11:48
Девочки, всем привет! Не нашла соответствующей темы на форуме.. Кто-нибудь слышал про грядущие проверки всех выводов на местные карты РФ? Насколько стоит опасаться.. и заказать таки карту у паксум.. хотя не хочется с этим связываться..
Эти проверки были анонсированы год назад еще, вроде. Мало кто сталкивался в реальности, но в случае, если проверка такая будет, деньги заберут, на первый раз, вроде, без особых санкций.

Касаемо снятия наличных с иностранной карты в банкомате тоже говорили, что будут отслеживать эти действия, но сами понимаете, никто ничего не отслеживает, воз и ныне там.

Я оформила самозанятость, сплю спокойно, хотя сраковый паксум опять визу не хочет обслуживать, пришлось личный мастеркард ему дать.

veronika17
Junior Member
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 13:04

Paxum

Сообщение veronika17 » 20 фев 2020, 21:40

Помогите, не знаю как лучше сделать. У паксума гигантская комиссия 3% за каждые 2500$. Есть ли смысл заказывать карту? Чтобы выводить деньги на карту и снимать в банкомате в рублях? Выгоднее получается?

tanitatikaram
Senior Member
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 14:14

Paxum

Сообщение tanitatikaram » 20 фев 2020, 21:40

Я оформила самозанятость, сплю спокойно, хотя сраковый паксум опять визу не хочет обслуживать, пришлось личный мастеркард ему дать.[/quote]



Можно вопрос по самозанятости? Вы выводите на долларовую карту себе или рублевую с которой платите этот налог? Есть в этом разница или обязательны рубли?

tanitatikaram
Senior Member
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 14:14

Paxum

Сообщение tanitatikaram » 20 фев 2020, 21:43

Сегодня паксум обазначил что отправили мне карту. Посмотрим как дойдет и как будет работать :-) Конечно карта по комиссиям выгодна, если информация совпадает с действительностью :)

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Paxum

Сообщение Nata » 21 фев 2020, 02:34

veronika17 писал(а):
20 фев 2020, 21:40
Есть ли смысл заказывать карту? Чтобы выводить деньги на карту и снимать в банкомате в рублях? Выгоднее получается?
По карте комиссии 3% не должно быть, в тарифах она не обозначена. А какой будет курс если снимать в рублях пока не понятно, ведь с юнион пэй пока никто дела не имел.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Paxum

Сообщение croco » 21 фев 2020, 09:00

tanitatikaram писал(а):
20 фев 2020, 21:40
Я оформила самозанятость, сплю спокойно, хотя сраковый паксум опять визу не хочет обслуживать, пришлось личный мастеркард ему дать.




Можно вопрос по самозанятости? Вы выводите на долларовую карту себе или рублевую с которой платите этот налог? Есть в этом разница или обязательны рубли?[/quote]

Я вывожу на рублевую карту, насчет долларовой не знаю. А в целом, какой смысл в долларовой карте? Вы же все равно в рубли потом конвертируете по курсу банка.

Аватара пользователя
LoisLane18
Senior Member
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 08:26

Paxum

Сообщение LoisLane18 » 21 фев 2020, 11:37

croco писал(а):
21 фев 2020, 09:00
tanitatikaram писал(а):
20 фев 2020, 21:40
Я оформила самозанятость, сплю спокойно, хотя сраковый паксум опять визу не хочет обслуживать, пришлось личный мастеркард ему дать.




Можно вопрос по самозанятости? Вы выводите на долларовую карту себе или рублевую с которой платите этот налог? Есть в этом разница или обязательны рубли?
Я вывожу на рублевую карту, насчет долларовой не знаю. А в целом, какой смысл в долларовой карте? Вы же все равно в рубли потом конвертируете по курсу банка.[/quote]

А вы какую "самозанятость" придумали, которая подразумевает перевод средств из-за рубежа? Да еще и такими суммами) Поделитесь идеями пожалуйста)
Хороших людей на свете хватает и если с ними правильно разговаривать, они становятся еще лучше :friends:

Аватара пользователя
LoisLane18
Senior Member
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 08:26

Paxum

Сообщение LoisLane18 » 21 фев 2020, 12:02

croco писал(а):
21 фев 2020, 09:00
tanitatikaram писал(а):
20 фев 2020, 21:40
Я оформила самозанятость, сплю спокойно, хотя сраковый паксум опять визу не хочет обслуживать, пришлось личный мастеркард ему дать.




Можно вопрос по самозанятости? Вы выводите на долларовую карту себе или рублевую с которой платите этот налог? Есть в этом разница или обязательны рубли?
Я вывожу на рублевую карту, насчет долларовой не знаю. А в целом, какой смысл в долларовой карте? Вы же все равно в рубли потом конвертируете по курсу банка.[/quote]

Прошу прощение за беспокойство и дотошность)) Можно еще вопрос по этой теме? Нашла инфу, что можно использовать приложение " Мой налог" и там все осуществлять. Но там так же нужно указывать данные покупателя ( номер телефона или почту) и нужно указать, какую сумму и за что вы получили, наименование товара или услуги))) проверяется ли подлинность информации, если указать липовые данные, или как быть со всем этим))) голова кругом
Хороших людей на свете хватает и если с ними правильно разговаривать, они становятся еще лучше :friends:

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Paxum

Сообщение croco » 21 фев 2020, 20:51

LoisLane18, там ничего не надо указывать типа в продажах, открываете бесплатную виртуальную карту сбербанка для самозанятых, все поступления автоматически считаются как налоговая база. У меня стоит психолог, маркетолог, но это никто не проверяет, указывайте, что ближе Вам. Там и "модель" есть опция.

Аватара пользователя
LoisLane18
Senior Member
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 08:26

Paxum

Сообщение LoisLane18 » 21 фев 2020, 21:31

croco писал(а):
21 фев 2020, 20:51
LoisLane18, там ничего не надо указывать типа в продажах, открываете бесплатную виртуальную карту сбербанка для самозанятых, все поступления автоматически считаются как налоговая база. У меня стоит психолог, маркетолог, но это никто не проверяет, указывайте, что ближе Вам. Там и "модель" есть опция.
Спасибо, что поделились) Я видела в сбербанк онлайн возможность все это оформить. Но там цифровая карта только Visa.. а с паксума на визу хреново выводилось всегда(( как вы с этим делом справляетесь?
Хороших людей на свете хватает и если с ними правильно разговаривать, они становятся еще лучше :friends:

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Paxum

Сообщение croco » 22 фев 2020, 08:53

LoisLane18 писал(а):
21 фев 2020, 21:31
croco писал(а):
21 фев 2020, 20:51
LoisLane18, там ничего не надо указывать типа в продажах, открываете бесплатную виртуальную карту сбербанка для самозанятых, все поступления автоматически считаются как налоговая база. У меня стоит психолог, маркетолог, но это никто не проверяет, указывайте, что ближе Вам. Там и "модель" есть опция.
Спасибо, что поделились) Я видела в сбербанк онлайн возможность все это оформить. Но там цифровая карта только Visa.. а с паксума на визу хреново выводилось всегда(( как вы с этим делом справляетесь?
У меня epayments были до этого, спокойно выводила на визу, а сейчас вывожу на мастеркард и добавляю в личном кабинете самозанятого в продажи сумму вывода.

Аватара пользователя
LoisLane18
Senior Member
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 08:26

Paxum

Сообщение LoisLane18 » 22 фев 2020, 10:03

croco писал(а):
22 фев 2020, 08:53
LoisLane18 писал(а):
21 фев 2020, 21:31
croco писал(а):
21 фев 2020, 20:51
LoisLane18, там ничего не надо указывать типа в продажах, открываете бесплатную виртуальную карту сбербанка для самозанятых, все поступления автоматически считаются как налоговая база. У меня стоит психолог, маркетолог, но это никто не проверяет, указывайте, что ближе Вам. Там и "модель" есть опция.
Спасибо, что поделились) Я видела в сбербанк онлайн возможность все это оформить. Но там цифровая карта только Visa.. а с паксума на визу хреново выводилось всегда(( как вы с этим делом справляетесь?
У меня epayments были до этого, спокойно выводила на визу, а сейчас вывожу на мастеркард и добавляю в личном кабинете самозанятого в продажи сумму вывода.
Там просто говорится, что все входящие переводы учитываются и на все на них идет налог... То есть можно использовать карту, где разные транзакции проводятся и просто отмечать конкретные поступления? Хочется заранее все узнать и нормально сделать)
Хороших людей на свете хватает и если с ними правильно разговаривать, они становятся еще лучше :friends:

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Paxum

Сообщение croco » 22 фев 2020, 10:32

LoisLane18, для самозанятости лучше отдельную карту использовать. сбербанковская виртуальная самое то. Там автоматически налог считается, когда что-то на карту поступает.

Аватара пользователя
LoisLane18
Senior Member
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 08:26

Paxum

Сообщение LoisLane18 » 22 фев 2020, 15:13

croco писал(а):
22 фев 2020, 10:32
LoisLane18, для самозанятости лучше отдельную карту использовать. сбербанковская виртуальная самое то. Там автоматически налог считается, когда что-то на карту поступает.
Ну вот да.. только там виртуальная виза.. боюсь с паксумом будут траблы(( так то я на мастер кард вывожу и перевожу на виртуальную визу для сохранности и все ок)) а тут по идее сразу надо на визу.. :russian:
Хороших людей на свете хватает и если с ними правильно разговаривать, они становятся еще лучше :friends:

Аватара пользователя
LoisLane18
Senior Member
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 08:26

Paxum

Сообщение LoisLane18 » 22 фев 2020, 15:16

Девчонки! Кто-нибудь выводит сейчас с паксума на визу? Я видела оповещение на сайте паксума, что, мол, все недоразумения с выводом на визу разрешены, но я не пробовала с момента этого уведомления.. раньше жопка была и всегда выдавал ошибку..
Хороших людей на свете хватает и если с ними правильно разговаривать, они становятся еще лучше :friends:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость