Ищу партнера!

Барахолка. Объявления о купле-продаже нужного и полезного.
Ответить
BobSanches
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2022, 16:07

Ищу партнера!

Сообщение BobSanches » 01 май 2022, 16:09

Всем доброго дня.

Я в данной сфере новичок. Но есть опыт в съемках, делаю монтаж на проф. уровне и есть все необходимое оборудование.

Долго изучал вебкам и есть идея, которая зайдет в данном сегменте. На сегодняшний день аналогов не встречал. Работа в паре. Скажу сразу, данная идея сезонная. Один сезон длится примерно 4-6 месяцев. После первого сезона можно будет продумать дальнейший сценарий. В данной идее нет БДСМ и унижений, каких то фудфетишей. 

Ищу девушку.

Желательно до 30 лет, телосложение стройное или худощавое. Цвет кожи и нация не играет роли. 

Если ты знаешь куда и как продавать, где показываться - будет преимуществом.

Свой достаток на первое время готов рассмотреть в 10-15% от всей выгоды (но я еще не знаю точных цифр, если старт будет маленький, то выручку готов отдавать тебе и добавлять из своего кармана.), на поддержание оборудования и расходку. Когда проект запустится в полную силу, свою долю увеличу до 30-40%.

Вся работа будет происходить в Московской области. Если ты с другого региона, могу помочь с жильем и с карманными на первое время, пока проект не начнет работать как задумано.

О себе: Мне 30 лет, опытный оператор.

Симпатичный, стройного телосложения. Рост 174, вес 72, славянин.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей