Переводчик ищет модель в СПб

Барахолка. Объявления о купле-продаже нужного и полезного.
Ответить
Experienced
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 00:21
Откуда: Санкт-Петербург

Переводчик ищет модель в СПб

Сообщение Experienced » 03 июл 2021, 00:40

Переводчик-оператор с опытом успешной работы. Свободное владение английским, высокая скорость печати, фантазия - все это есть.
Ищу модель для совместной работы. Можно начинающую, все объясню, расскажу. Или уже работающую модель с неубитыми аккаунтами.
Тем, кто только начинает, могу порекомендовать проверенную студию в СПб, где мы могли бы вместе работать.

Работать могу одновременно на 7-8 сайтах. Упор делаю на приватах, общение, индивидуальный подход к клиентам, хорошо поставленное шоу (стриптиз, игрушки, sound,roleplay и т.д.). Предпочтение моделям из категории milf, но вообще возраст не важен, главное - адекватное понимание этой работы и мотивация.

Работать могу во второй половине дня, ночью. Удаленно. Желательно хотя бы одну неделю поработать оффлайн - так легче сработаться, но это не обязательно, можно сразу начать удаленно. Подробнее в ЛС.

Yulia190419
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2021, 15:28

Переводчик ищет модель в СПб

Сообщение Yulia190419 » 02 дек 2021, 15:34

здравствуйте! если ваше предложение актуально, могли бы мы связатся в ватс апп или вайбер?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя