Ищу напарницу для разнообразия стримов, Челябинск

Барахолка. Объявления о купле-продаже нужного и полезного.
Ответить
ma.ay
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2021, 22:26

Ищу напарницу для разнообразия стримов, Челябинск

Сообщение ma.ay » 04 июн 2021, 22:43

Надеюсь здесь есть кто-нибудь из Челябинска) Очень хочется разнообразить свои стримы с другой девушкой.
Чтобы было представление обо мне: девушка, 22 года, светлый тип внешности, телосложение маленькое. Не курю, не пью, ничего не употребляю. Транслирую только на Chaturbate, с 2018 года. Работаю на себя. Нахожусь на первой-второй страницах.
Ищу для совместных стримов только девушек. Мне без разницы какая у вас внешность, телосложение и ориентация) Но, пожалуйста, не старше 30 лет. Извините, и не обижайтесь, но я не знаю какие шоу делать с женщинами)
На счёт шоу. Если вы не готовы делать лесби шоу, без проблем, можно и без этого, просто две красивые обнаженные девушки, думаю такое тоже зайдет мемберам) Если ты не брезгливая и открыта к чему то большему, чем просто стоять голой, то опыт в лесби шоу с другими моделями у меня имеется. Если нет, то повторюсь, тоже пойдет)
Можем работать как с моего аккаунта так и с твоего, договоримся. Не обязательно работать вместе каждый день, как зайдёт. Можно просто для разнообразия контента совместные трансляции устраивать. Заработок будем делить 50 на 50.
Понимаю, город небольшой, все боимся за свою конфиденциальность, но не бойтесь мне написать) Очень завидую московским моделям которые без проблем могут себе напарницу найти. Я не думаю, что нас моделей в Челябинске мало) Подруг не хочу в это тянуть из-за их стеснения, с другими моделями проще работать, когда уже все умеют и во всем шарят.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей