Lovense Lush

Барахолка. Объявления о купле-продаже нужного и полезного.
Ответить
ArielRX
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 18:07

Lovense Lush

Сообщение ArielRX » 19 дек 2018, 19:12

Девочки куплю Lovense Lush хоть новый, хоть б\у. Мне все равно. Если б\у, то он дешевле будет, я так надеюсь. Очень нужен! Б\у, но рабочий! :new_phil_33: :training: :connie_a:

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Lovense Lush

Сообщение ProstoMaria » 20 дек 2018, 16:27

:biggrin: :biggrin: Ариэль вы что троль? Покупать б/у игрушки это прям сверх идиотизм. фу фу фу просто. А новый заказать в магазине или на официальном сайте не хотите попробовать? Или вы мембер, который мечтает познакомиться с моделью?
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

ArielRX
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 18:07

Lovense Lush

Сообщение ArielRX » 20 дек 2018, 16:51

Я не использую чужие игрушки и в письку пихать не буду себе. я делаю логически! :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: У меня есть 3 ловенса , но все они вышли из строя, первый из которых официальный пошабашил. Так вот я делаю по умному. я включаю рабочий и ложу его в другой комнате, а не рабочий во мне внутри. Всё продуманно. :Connie-JC_window: :crazy: :crazy: :crazy: Поэтому мне нужен рабочий. А что сувать у меня есть! :viannen_3: :viannen_3:

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Lovense Lush

Сообщение ProstoMaria » 20 дек 2018, 19:01

А зачем тогда писать хоть новый хоть б/у. Новый можно и так купить без 3 лиц.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

ArielRX
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 18:07

Lovense Lush

Сообщение ArielRX » 20 дек 2018, 19:26

так надо!

MishaXXX
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 02:01

Lovense Lush

Сообщение MishaXXX » 04 ноя 2020, 16:10

ArielRX писал(а):
20 дек 2018, 16:51
Я не использую чужие игрушки и в письку пихать не буду себе. я делаю логически! :girl_pinkglassesf: :girl_pinkglassesf: У меня есть 3 ловенса , но все они вышли из строя, первый из которых официальный пошабашил. Так вот я делаю по умному. я включаю рабочий и ложу его в другой комнате, а не рабочий во мне внутри. Всё продуманно. :Connie-JC_window: :crazy: :crazy: :crazy: Поэтому мне нужен рабочий. А что сувать у меня есть! :viannen_3: :viannen_3:
Вы из Укр?случайно не можете продать зарядное юсб от ловенса?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей