Опытная ВЭБ модель ищет попутчицу для зимовки тёплую страну(Тайланд,Доминикана,Бали).

Барахолка. Объявления о купле-продаже нужного и полезного.
Joanny
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 май 2017, 12:53

Опытная ВЭБ модель ищет попутчицу для зимовки тёплую страну(Тайланд,Доминикана,Бали).

Сообщение Joanny » 20 май 2017, 13:06

Есть опыт работы в 3 студиях. На данный момент мне 20 лет , пришла в студию в 18.
Заработок в среднем 150$ за 6 часов.
Зимовать планирую либо в Бангкоке ( выезжать ближе на острова типо Самета и прочих ) или в Патае ( уже жила там 16 дней когда путешествовала). Все таки склоняюсь к Бангкоку и быстрому интернету.

В Доминикане не была,но знаю что там интернет вроде как неплохой.
Бали..Бали это рай с плохим интернетом,разве это не так?
Последний раз редактировалось Joanny 21 май 2017, 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

Опытная ВЭБ модель ищет попутчицу для зимовки в Тайланд.

Сообщение Queeen » 20 май 2017, 13:11

Joanny,
не страшно в Тае работать?

Rinocka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 20:57

Опытная ВЭБ модель ищет попутчицу для зимовки в Тайланд.

Сообщение Rinocka » 21 май 2017, 08:46

А зачем едут в другую страну работать? Или едут отдыхать , а работа поскольку поскольку?

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Опытная ВЭБ модель ищет попутчицу для зимовки в Тайланд.

Сообщение meme* » 21 май 2017, 11:33

совмещают, у кого ноутбуки. Кто работает на компе выехать нереально со всей техникой

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Опытная ВЭБ модель ищет попутчицу для зимовки в Тайланд.

Сообщение Nata » 21 май 2017, 11:48

Так а зачем переезжают в столицы? Чтобы было больше возможностей. Ну так если живешь на берегу моря 8 часов поработал, и сходил искупался в море. Что непонятно-то? :dntknw:

Rinocka
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 20:57

Опытная ВЭБ модель ищет попутчицу для зимовки в Тайланд.

Сообщение Rinocka » 21 май 2017, 12:11

Nata, в столицы едут ради офисных работ , карьеры и т д. Если речь идёт о работе. А тут же работа дома. Поэтому я подумала без разницы где ты находишься. А вот отдых и море это да. Согласна

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Опытная ВЭБ модель ищет попутчицу для зимовки в Тайланд.

Сообщение Nata » 21 май 2017, 13:07

Едут не ради офисных работ )) а ради возможностей: университеты, больше мужчин и женщин, если хочется найти вторую половинку, развитая инфраструктура, и так делее, в том числе офисная работа.
А если живешь в маленьком городке на урале, то отработал 8 часов, а тебе и сходить некуда потом. А в Паттайе вышел и пляж, кафе сколько хочешь, много людей для общения, пляжные вечеринки, овощи и фрукты свежие, и тд. В Бангкоке тоже классно, только на море надо ехать.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Опытная ВЭБ модель ищет попутчицу для зимовки в Тайланд.

Сообщение oldnewsandra » 21 май 2017, 15:25

В Тае тоже очень не погуляешь,нужно много сидеть в онлайн,если с работой,потянет один сайт только.Без кондишена сидеть не сможете,жара сильная,если море нужно то Паттайя а
с Бангкока ездить далеко 2 часа утомительно, а интернет в этих городах одинаковый.Если хотите очень сильный интернет то денег стоит, проще дома работать. Сейчас в Тае работать невыгодно дорого все,поэтому еду только на месяц отдыхать.Если первый раз едете готовте много денег,могут обмануть везде, у меня опыт в Тае с работой лет 7 уже. Вы были 16 дней там туристом,а это большая разница жить на зимовкe с работой,когда еще бат был 1 к рублю то это было недорого,но сейчас все подорожало в 2 раза только с рублем да и еще в самом Тае тоже их цены взлетели. Подумайте 100 раз.

Joanny
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 май 2017, 12:53

Опытная ВЭБ модель ищет попутчицу для зимовки тёплую страну(Тайланд,Доминикана,Бали).

Сообщение Joanny » 21 май 2017, 15:56

Да все знаю я про 1 бат к рублю и прочее..Очень многое знаю про экономику и саму страну , культуру...просто у меня там есть богатый мужчина бизнес мэн. Но,я понимаю,что там не очень выгодно будет из за Интернета,плюс мужик меня не любит,а относится как к дорогой игрушке. Проще быть одной и развиваться , чем деградировать на его деньги.. теперь вот подумываю о Доминикане..или Бали. Бали правда интернет плохой , говорят.
Последний раз редактировалось Joanny 21 май 2017, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Опытная ВЭБ модель ищет попутчицу для зимовки тёплую страну(Тайланд,Доминикана,Бали).

Сообщение oldnewsandra » 21 май 2017, 16:16

Да интернет там как в Тае ,но там нужно выбирать место,там океан очень неспокойный,но люди лучше чем в Тае.Делала там визу в Тай неделю была узнавала но не по мне этот остров.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Опытная ВЭБ модель ищет попутчицу для зимовки тёплую страну(Тайланд,Доминикана,Бали).

Сообщение Nata » 21 май 2017, 17:33

В Доминикане же есть студии, значит как-то проще там с вебкой по идее. Цены в Санто Доминго примерно как в Питере. Интересно было бы услышать мнение тех кто там работал, не отписывался похоже никто об этом на форуме.

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Опытная ВЭБ модель ищет попутчицу для зимовки тёплую страну(Тайланд,Доминикана,Бали).

Сообщение laguna123 » 21 май 2017, 19:48

я в том году думала насчет Доминиканы)но рада,что не поехала туда работать и учить испанский,а поехала на Канарские острова!белой девушке с интересной внешностью сложно будет там !судя по высокому заработку вы девушка интересная и внимания к вам будет слишком много
езжайте на Канарские острова лучше)Тенерифе)я там была несколько месяцев,жилье находила с хорошим интернетом и работалось там норм!

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Опытная ВЭБ модель ищет попутчицу для зимовки тёплую страну(Тайланд,Доминикана,Бали).

Сообщение Nata » 21 май 2017, 20:21

laguna, а сколько у вас в месяц на всё выходило? И интернет хороший или для одного сайта, ведь на островах всё же?

Joanny
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 май 2017, 12:53

Опытная ВЭБ модель ищет попутчицу для зимовки тёплую страну(Тайланд,Доминикана,Бали).

Сообщение Joanny » 22 май 2017, 00:39

laguna123 писал(а):
21 май 2017, 19:48
я в том году думала насчет Доминиканы)но рада,что не поехала туда работать и учить испанский,а поехала на Канарские острова!белой девушке с интересной внешностью сложно будет там !судя по высокому заработку вы девушка интересная и внимания к вам будет слишком много
езжайте на Канарские острова лучше)Тенерифе)я там была несколько месяцев,жилье находила с хорошим интернетом и работалось там норм!

Joanny
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 май 2017, 12:53

Опытная ВЭБ модель ищет попутчицу для зимовки тёплую страну(Тайланд,Доминикана,Бали).

Сообщение Joanny » 22 май 2017, 00:39

Спасибо за совет. Обдумаю!:)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей