Опытная ВЭБ модель ищет попутчицу для зимовки тёплую страну(Тайланд,Доминикана,Бали).

Барахолка. Объявления о купле-продаже нужного и полезного.
Joanny
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 май 2017, 12:53

Опытная ВЭБ модель ищет попутчицу для зимовки тёплую страну(Тайланд,Доминикана,Бали).

Сообщение Joanny » 25 май 2017, 17:55

Britney22 писал(а):
24 май 2017, 21:11
да заработок то свой подотрите :facepalm: к вам же куча альфонсов прицепится.

По моему,заработок средний.. :?

Joanny
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 май 2017, 12:53

Опытная ВЭБ модель ищет попутчицу для зимовки тёплую страну(Тайланд,Доминикана,Бали).

Сообщение Joanny » 25 май 2017, 17:56

laguna123 писал(а):
25 май 2017, 14:03
Queen,у меня также не было справки с работы))я просто через агенство сделала визу) и они мне как-то сами ее напечатали)
то есть я делала в виза-центре в своем небольшом городе)и они пошли мне на встречу и там сами по моей просьбе что-то написали,что я у них вроде работаю)или вобщем как-то решили это)это не проблема!вы спросите!

Joanny, рада,что может помогла вам определиться с выбором)))пока на Канарские не собираюсь)еду скоро в Китай,а потом в Германию,Австрию)
вам понравится на Тенерифе!божественный остров)люди добрые,солнце,местами черный песок)цены достаточно приятные для Европы)океан,вулкан Тейде,сосновые и эвкалиптовые леса ....эхххххххххххххххххххх

также моя мечта была попробовать серфинг,там много недорогих школ)но пока не довелось.
а говорят также Фуэртавентура очень красивый остров , с белым песком,для путешествий классно)то есть можно на паромах поплавать и в Гран Канарию!

жилье с хорошим интернетом не так-то просто найти ,но airbnb и milanuncios вам в помощь)и проще если вы на 3 месяца)на месяц найти посложнее)но я первый месяц вообще снимала посуточно и переезжала с место на место)вышло дороговато,долларов 700)а так думаю за 500 вы сможете найти за 700 точно))

по своему опыту путешествий рекомендую установить на телефон приложение speed test и прежде чем снять жилье просить подключиться к вайфаю и проверить скорость)потому что часто то,что хозяевам кажется отличной скоростью-нам не достаточно для работы)
Спасибо дорогая !)

Aye_so
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 23:24

Опытная ВЭБ модель ищет попутчицу для зимовки тёплую страну(Тайланд,Доминикана,Бали).

Сообщение Aye_so » 15 июн 2017, 23:36

Привет,актуально ещё? Тоже собираюсь в Тайланд. Недавно была там интернет был просто ужас. Вот незнаю возможно ли оттуда работать ? И не запрещено ли это в Тае? А то что то не видела моделей оттуда спасибо за ответ заранее 😘

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Опытная ВЭБ модель ищет попутчицу для зимовки тёплую страну(Тайланд,Доминикана,Бали).

Сообщение Britney22 » 24 июн 2017, 03:03

в Тае это запрещено потому и не видите оттуда моделей ;)
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Опытная ВЭБ модель ищет попутчицу для зимовки тёплую страну(Тайланд,Доминикана,Бали).

Сообщение qendra » 19 сен 2017, 07:00

Aye_so писал(а):
15 июн 2017, 23:36
Привет,актуально ещё? Тоже собираюсь в Тайланд. Недавно была там интернет был просто ужас. Вот незнаю возможно ли оттуда работать ? И не запрещено ли это в Тае? А то что то не видела моделей оттуда спасибо за ответ заранее 😘
все возможно, если тихо мирно.

SaraNew
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 00:32

Опытная ВЭБ модель ищет попутчицу для зимовки тёплую страну(Тайланд,Доминикана,Бали).

Сообщение SaraNew » 19 сен 2017, 07:29

qendra, а что в Тае это более запрещено чем в России?

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Опытная ВЭБ модель ищет попутчицу для зимовки тёплую страну(Тайланд,Доминикана,Бали).

Сообщение qendra » 19 сен 2017, 09:16

SaraNew писал(а):
19 сен 2017, 07:29
qendra, а что в Тае это более запрещено чем в России?
ну в Тае садят за такое. одну модель закрыли. она конечно откупила за очень большую сумму. какая уж там россия)))

SaraNew
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 00:32

Опытная ВЭБ модель ищет попутчицу для зимовки тёплую страну(Тайланд,Доминикана,Бали).

Сообщение SaraNew » 19 сен 2017, 10:03

qendra, а в России х з можно или нет

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Опытная ВЭБ модель ищет попутчицу для зимовки тёплую страну(Тайланд,Доминикана,Бали).

Сообщение MillaAGAIN » 19 сен 2017, 10:20

SaraNew, в России только за налоги могут вздрючить
на этом все

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

Опытная ВЭБ модель ищет попутчицу для зимовки тёплую страну(Тайланд,Доминикана,Бали).

Сообщение Anabella17 » 14 окт 2017, 06:54

работала 2 года в Тае,поначалу боялась очень сильно,заморачилавась с впн, все казалось там так строго,на самом деле до вас там никому нет дела, правда, у тайцев тем более такой менталитет, в чужие дела они не лезут и пофизм у них сабай сабай который, с пеленок развит! вот во Вьетнаме нос свой сувать любят , там за мной подсматривала хозяйка отеля и оседка русская когда в доме с русскими жила в одном)) жесть,но это на их дело, в полицию никто не пошел ,в Тае главное внутри страны не работать, у тайцев хлеб не отнимать,и все ок! а на вебке вы или веб дизайнер какой-нибудь дела никому нет, истории про тех кого депортировали-это за то ,что шумели много,рассказывали всем подряд и стонали на весь дом,тогда могут пожаловаться,конечно!

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Опытная ВЭБ модель ищет попутчицу для зимовки тёплую страну(Тайланд,Доминикана,Бали).

Сообщение qendra » 16 окт 2017, 04:22

ну конечно молчать там надо.) у меня пол кондо были полицейские и ниче, по тихой сидела себе и все. ну и конечно не гооврила никому ничего. я просто говорила что вообще не работаю и все, правда у русских это вызывало коллапс и кучу вопросов ой а ты че такая богатая лол не работать-то.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Опытная ВЭБ модель ищет попутчицу для зимовки тёплую страну(Тайланд,Доминикана,Бали).

Сообщение Britney22 » 18 окт 2017, 02:19

девы, а подскажите как вы игрушки через границу провозите? там же все сканируют внутри чемодана на паспортном контроле, как в Тай такие вещи ввозить или вы на месте все покупаете? я бы съездила, но ссыкотно или просто на отдых без работы там.
А интернет отдельно подводите на квартиру или через wi-fi?
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Опытная ВЭБ модель ищет попутчицу для зимовки тёплую страну(Тайланд,Доминикана,Бали).

Сообщение qendra » 18 окт 2017, 05:29

Бритни, просто в чемодан и все. ну охмик посадила батарейку и туда же. еще ниче не спрашивали)) мне и друг куище привозил как-то в тай по заказу :biggrin: инет сразу был у меня в кондо, проводной хозяин кинул потому что мы кореша.
а когда дом снимали сами поехали к провайдеру, через пару дней они приехали и все сделали, и вайвай и провод, все как надо.

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

Опытная ВЭБ модель ищет попутчицу для зимовки тёплую страну(Тайланд,Доминикана,Бали).

Сообщение Anabella17 » 19 окт 2017, 01:14

Думаю,надо все же поосторожнее с провозом игрушек, если будет досмотр в аэропорту, можете попасть. Как-то раз со мной было такое при перелете на Бали,с моим большим чемоданом я им показалась подозрительной ,была дико уставшая и с огромным багажом ,и ,да,они имеют полное право открыть ваш чемодан и досмотреть все, открыть все пакеты и вытащить все трусы ваши, и это не будет происходить в отдельной комнате,это делается когда вы уже получили свой багаж и на выходе проходите такие ворота , и кладете чемодан на просвечивание,там меня и попросили открыть и достать все показать,даже крема , маски открывают и спрашиваю а что это, и люди вокруг все это видят! Не советую, в одном случае из 100 ,можете так под раздачу попасть, есть такие вибраторы ,х можно замаскировать подо что-то ,такие без проблем можно везти, в принципе,просто говорите если что я не знаю,что это вибратор ,это скалка вообще такая!

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Опытная ВЭБ модель ищет попутчицу для зимовки тёплую страну(Тайланд,Доминикана,Бали).

Сообщение qendra » 19 окт 2017, 05:01

хз я бы и не стеснялась, может мне нравится себя долбить тоем? вот такая я опен майндед, ниче такого не вижу в этом, даже если бы попросили достать, то я бы восприняла это с улыбкой )))))) кому какая разница :biggrin: :biggrin: а ввозить их не запрещено вроде, че такого-то.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей