ищу комнату в Москве на 1-2 мес

Барахолка. Объявления о купле-продаже нужного и полезного.
Ответить
jess

ищу комнату в Москве на 1-2 мес

Сообщение jess » 02 янв 2014, 17:17

Я живу в Тайланде. Скоро (в конце января) нужно будет съездить в Москву, оформить приватизацию квартиры.

Ищу комнату в Москве на 1-2 месяца (зависит от того, как пойдет процесс приватизации).

Вариант остановиться у матери не подходит-тк не смогу там работать. Она пенсионерка, все время дома, и к ней часто приходят мои племянницы.

Буду искать еще варианты у друзей, на "соседях". НО мне, конечно, хотелось бы поселиться с моделькой- так как-то проще) не будет лишних вопросов о работе, лишнего беспокойства, что меня могут услышать

Мне 32г, я совсем не пью, не курю, наркотики не употребляю. Ценю свой комфорт и комфорт тех, с кем живу. Нравится тишина

MiaDolce
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 21:06

Re: ищу комнату в Москве на 1-2 мес

Сообщение MiaDolce » 05 янв 2014, 23:11

jess писал(а):Я живу в Тайланде. Скоро (в конце января) нужно будет съездить в Москву, оформить приватизацию квартиры.

Ищу комнату в Москве на 1-2 месяца (зависит от того, как пойдет процесс приватизации).

Вариант остановиться у матери не подходит-тк не смогу там работать. Она пенсионерка, все время дома, и к ней часто приходят мои племянницы.

Буду искать еще варианты у друзей, на "соседях". НО мне, конечно, хотелось бы поселиться с моделькой- так как-то проще) не будет лишних вопросов о работе, лишнего беспокойства, что меня могут услышать

Мне 32г, я совсем не пью, не курю, наркотики не употребляю. Ценю свой комфорт и комфорт тех, с кем живу. Нравится тишина
Напишите мне :)
Красота спасет мир!


Аватара пользователя
Mimimi
Junior Member
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 00:56

Re: ищу комнату в Москве на 1-2 мес

Сообщение Mimimi » 17 мар 2014, 14:14

Девочки (да впрочем и мальчики тоже), скоро переезжаем в Москву (примерно через месяц), т.к. мужу предложили работу. Ищем комнату для съема или модель для совместного съема квартиры.
Снимать просто комнату по понятным причинам сложно (слишком много лишних вопросов и тихо себя вести не всегда получится) :biggrin: , а снимать однушку слишком затратно (особенно на первых порах).

Мне 19, мужу 25. Не пьем, не курим, ведем себя, как правило, тихо, не грязнульки, но и не педанты. Друзей водить не собираемся (их толком в Москве и нет) :)

Если у кого-то есть вариант на 1-2 месяца - было бы тоже хорошо.... В общем рассмотрим любые варианты :)

Надеюсь на понимание.
Либо делай своё дело с улыбкой, либо вообще не берись...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей