Ищу партнершу в СПБ от 18 до 35 лет

Барахолка. Объявления о купле-продаже нужного и полезного.
Ответить
leo

Ищу партнершу в СПБ от 18 до 35 лет

Сообщение leo » 07 ноя 2013, 16:47

Ищу партнершу, для работы на сайтах, конкуренции меньше, денег больше, стройный, спортивного телосложения, симпатичный, возможно совместное проживание

Аватара пользователя
Miss_Iza
Member
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 04:44
Откуда: lucky channel

Re: Ищу партнершу в СПБ от 18 до 35 лет

Сообщение Miss_Iza » 07 ноя 2013, 20:37

новая фича у мемов что ли? =)

leo

Re: Ищу партнершу в СПБ от 18 до 35 лет

Сообщение leo » 07 ноя 2013, 20:48

я не мембер, и что за дурацкое слово - мембер (член) , пользователь правильнее

leo

Re: Ищу партнершу в СПБ от 18 до 35 лет

Сообщение leo » 07 ноя 2013, 21:08

мне наплевать что и где мок, сказать, вам не интересно но и не парьтесь и не лести в чужие темы со своими высказываниями

Somewhere

Re: Ищу партнершу в СПБ от 18 до 35 лет

Сообщение Somewhere » 07 ноя 2013, 23:41

хаххахха вообще то , форум общий, молодой человек!Вы для начала русский язык подтяните, а то читать смешно .Вам случайно не 12 лет?Если вы так на русском пишите, то как же на иностранном? :russian:

leo

Re: Ищу партнершу в СПБ от 18 до 35 лет

Сообщение leo » 08 ноя 2013, 14:05

я понимаю что к каждой бочке, всегда найдется затычка, как правило это не полноценный человек не обремененный разумом с пониженной самооценкой, как следствие это еще и страшненький на вид человек, таких к сожалению большая часть, тем кому больше всех надо, залезть в форум, потом пойти на сайт и под видом мембера всех обхамить, потом написать в поддержку о нарушениях - и в таком ключе проходит ваш день, скорее всего нет мужика или не лады в семье, иначе было бы чем заняться .........
возможно к кому то это и не относится, но 90% это выше описанные, и только 10% жизнерадостные и на позитиве, относитесь уважительнее к другим, тогда и описывать и так извечные проблемы, ни кому не придется ......

P.S. всех благ

littlelisa

Re: Ищу партнершу в СПБ от 18 до 35 лет

Сообщение littlelisa » 27 ноя 2013, 15:53

LauraPalmer писал(а):мок и лести)
:D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей