Ищу партнершу в СПБ

Барахолка. Объявления о купле-продаже нужного и полезного.
Ответить
leo

Ищу партнершу в СПБ

Сообщение leo » 07 ноя 2013, 16:43

меньше конкуренции, выгоднее работать, ищу партнершу от 18 до 35 лет, программа для разделения видео потока стоит. я - высокий стройный, спортивного телосложения, симпатичный, возможно совместное проживание.

Luci

Re: Ищу партнершу в СПБ

Сообщение Luci » 07 ноя 2013, 20:28

Зачем же столько одинаковых тем создавать. :facepalm:
Форум превращается прямо в сайт знакомств.

leo

Re: Ищу партнершу в СПБ

Сообщение leo » 07 ноя 2013, 20:46

так просто быстрее найдется, та которой нужна работа

Luci

Re: Ищу партнершу в СПБ

Сообщение Luci » 07 ноя 2013, 22:07

Вы не понимаете что 2 темы рядышком находятся. Это глупо. А девочки и так могут спокойно работать. Одной то проще зарабатывать.

leo

Re: Ищу партнершу в СПБ

Сообщение leo » 08 ноя 2013, 14:08

почему вы решили что одной проще, в том плане что у меня есть возможность забрать девушку к себе, если она например работает на сайтах и живет далеко от города или не местная, так чем для нее плох вариант, и денег больше, я вас уверяю

Luci

Re: Ищу партнершу в СПБ

Сообщение Luci » 08 ноя 2013, 15:52

Вы что реально думаете что девушкам хочется в Спб. Не смешите. Здесь девушки которые уже работают. И всем давно известно что больше всего зарабатывают соло модели. ( точно не в паре ) И в соло можно много чего иммитировать, а в паре уже реальный секс придётся показывать. А кому это надо.

leo

Re: Ищу партнершу в СПБ

Сообщение leo » 08 ноя 2013, 17:26

думаю и даже больше чем уверен что хочется в СПб, вы вообще чем сами то занимаетесь - не бось реферальными ссылками балуетесь, или принтскринами разговоров с моделями, от чего уверенность

Luci

Re: Ищу партнершу в СПБ

Сообщение Luci » 08 ноя 2013, 18:30

Большинство мечтает уехать из России и других стран СНГ. Те кто работал в парах, как раз то и пишут что лучше всего работать девушкам одним. Это для вас, для парня работать в одиночке не выгодно возможно. А у девочек как раз наоборот больше шансов в одиночной комнате.

leo

Re: Ищу партнершу в СПБ

Сообщение leo » 08 ноя 2013, 20:40

прошу прощения, вы сами кто - м или ж , и на мой вопрос так и нет ответа

leo

Re: Ищу партнершу в СПБ

Сообщение leo » 08 ноя 2013, 20:42

а на счет уехать - в основном работает украина, и куда им ехать ? сколько нужно денег что бы только уехать, а ели перевести на наши, то не один год работы что бы хоть на месяц проживания хватило :huyase:

leo

Re: Ищу партнершу в СПБ

Сообщение leo » 08 ноя 2013, 20:46

модель в одиночку зарабатывает 1000-2000$ - у меня есть опыт + я знаю тех кто создал сайты,
доход от 5000$ - в паре, у меня есть факты, а у нас с вами просто разговоры

Luci

Re: Ищу партнершу в СПБ

Сообщение Luci » 08 ноя 2013, 23:09

leo писал(а):думаю и даже больше чем уверен что хочется в СПб, вы вообще чем сами то занимаетесь - не бось реферальными ссылками балуетесь, или принтскринами разговоров с моделями, от чего уверенность
Я как и большинство других обитателей данного форума работаю на сайтах. Я Ж. Данный форум читаю почти 3 года. И обитаю здесь уже прилично. Вообще не припомню чтобы у нас кто то здесь мечтал уехать в СПБ или Москву. Большинство мечтают о заморских странах более благополучных чем Россия и другие страны СНГ. Девочки из Украины зарабатывают так же как и девочки из России и других стран. А те кто хотят поменять город на СПБ или другой какой либо ( с нашей то работой ) уже давно без проблем переехали. Более того многие уезжают на моря в тёплые края на зимовку и работают там. Работа такая что позволяет менять обстановку. Вот лично я прямо млею как хочу уехать в Италию. Для меня вообще не понятно как можно мечтать о России.
Из прочитанных сообщений за почти 3 года ( а прочитала я почти весь форум ) могу и сделать выводы что девочки в одиночных комнатах зарабатывают больше чем пары. Те которые пробовали и так и эдак отписывались. И это естественно, ведь клиенты как правило мужчины. А мужчинам больше нравится общаться с девушкой вдвоём. Они лелеют надежду что та к которой он приходит в приваты одинока, и когда нибудь обязательно с ним встетится. Ну и как я уже писала в паре придётся реальным сексом заниматься. А большинство по возможности старается иммитировать.

Irena
Senior Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 21:42
Откуда: Европа

Re: Ищу партнершу в СПБ

Сообщение Irena » 12 ноя 2013, 00:12

Лео не обижайтесь, а Luci права ,но пробуйте вдруг повезет ))))
Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ !!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей