Новосиб снять квартиру

Барахолка. Объявления о купле-продаже нужного и полезного.
Аватара пользователя
Betty Page
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:55
Откуда: Novosibirsk

Re: Новосиб снять квартиру

Сообщение Betty Page » 14 окт 2013, 12:54

Девочки, HELP!!!
У меня такая ситуация. Живу в двушке-студии в новом доме, в благополучном, новом микрорайоне с развитой инфраструктурой 3 год, хозяева квартиры очень хорошие, интеллигентные. Левый берег, метро рядом. Работаю из дома соответственно, всем довольна. С марта месяца стала снимать квартиру напополам с девушкой не из вебкама. На данный момент передо мной стоит выбор, либо попросить девушку съехать, так как она не может платить (и всё-таки нашу работу осуждает), либо самой переехать из этой чудесной квартиры в не менее чудесную квартиру двушку (однёшку пока что не потяну).
Может быть у кого то из вас ситуация, что живёте в двушке и подумываете снимать вдвоём или хотите снять изолированную двушку на пару с ещё одной моделью? Мне нужно разрешить ситуацию с жильём до 24 октября.
Кратко:
1)Перееду в изолированную комнату в двушке за 9-12 т.р. Рассмотрю так же вариант комнаты в трёшке.
2)Позову жить к себе, комната просторная, (но это 2-ка студия, т.е. комната+кухонька)
Квартира светлая, чистая, вся техника, мебель, огромная лоджия, окна стеклопакеты,
интернет на каждую комнату кабель и вай-фай по квартире (новотелеком).
10 т.р.

Сроки - до 24 октября краааааааай.
bettypagewcc@gmail.com

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей