Администратор

Барахолка. Объявления о купле-продаже нужного и полезного.
Ответить
Vika
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2011, 12:07

Администратор

Сообщение Vika » 12 май 2012, 10:07

Требуется опытный администратор на студию в центре города Новосибирска.Оплата достойная после испытательного срока.Телефон 89134786560

kbced
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 14:16
Откуда: Ukraine

Re: Администратор

Сообщение kbced » 17 июл 2012, 18:19

А вот мне интересно,сколько платят админу??
Это % или ставка?

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Администратор

Сообщение Амели » 18 июл 2012, 22:59

У меня знакомые только процент адм. платят, потому что админ. будет приходить на работу и тупо отсиживать свою фиксированую ставку, а в друг он больше заработает, чем ставка и у него будет стимул, особенно если модели будут часами просиживать на кухне, курить, болтать....а админ. будет гонять работать, потому что это в его интересах тоже.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

kbced
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 14:16
Откуда: Ukraine

Re: Администратор

Сообщение kbced » 20 июл 2012, 18:10

Я знаю тоже,что админам платят процент,но мне просто интересно какой и что входит в его обязанности за эту оплату.
Просто знаю студии,где администратор и сотрудников набирает,и оборудование всякое ездит покупает,за всеми следит,обучает без опытных...А есть студии,где администратор сидит на отдельном офисе и приезжает раз в период выдать зарплату,чем она занимается неизвестно...
Мне просто для сравнения хотелось бы знать,сколько получают мои коллеги,так сказать.)))))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей