Сдам СУПЕР рабочее место в питере

Барахолка. Объявления о купле-продаже нужного и полезного.
narkomanpavlik
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 18:25

Re: Сдам СУПЕР рабочее место в питере

Сообщение narkomanpavlik » 02 мар 2012, 09:18

Код: Выделить всё

Может быть и не такой. Но что то похожее. Origin PC EON17: игровой ноутбук с Core i7 и 24 Гб оперативной памяти
Девочка, Core i7 бывает разный. 24Гб памяти тоже бывают разными. Понятия SODIMM и DIMM, а также тактовая частота и многоуровневая кеш память тебе ни о чем не говорят. Прибавим к этому возможность подключения двух мониторов 24", организацию захвата HD видео именно в FullHD качестве в реальном времени и т.д.

narkomanpavlik
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 18:25

Re: Сдам СУПЕР рабочее место в питере

Сообщение narkomanpavlik » 02 мар 2012, 09:19

Девочки обратите внимание на ник его. Наркоман Павлик. Что он этим хотел сказать.
Это было первое что пришло мне в голову при регистрации ника :) Ну не моЖу я здесЯ свои никИ светить :-D

Luci

Re: Сдам СУПЕР рабочее место в питере

Сообщение Luci » 02 мар 2012, 09:20

Ага небось наркотиками балуетесь. Раз такое название пришло. Ай яй яй.

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Сдам СУПЕР рабочее место в питере

Сообщение Hiden » 02 мар 2012, 09:25

Luci писал(а):Девочки обратите внимание на ник его. Наркоман Павлик. :huyase: Что он этим хотел сказать. :russian:
да нихрена :biggrin: че видео не видели :biggrin: щас не станет у него никто сниматть, достанет валеру :biggrin: :biggrin:

narkomanpavlik
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 18:25

Re: Сдам СУПЕР рабочее место в питере

Сообщение narkomanpavlik » 02 мар 2012, 09:26

лет 5 ни на каких форумах не регистрировался - начинаю вспоминать манеру общения - явить, оскорблять, неявно давать понять что ты просто скотина :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Luci

Re: Сдам СУПЕР рабочее место в питере

Сообщение Luci » 02 мар 2012, 09:27

А о каком видео идёт речь?

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Сдам СУПЕР рабочее место в питере

Сообщение Hiden » 02 мар 2012, 09:28

Luci писал(а):А о каком видео идёт речь?
погугли наркоман павлик :)

narkomanpavlik
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 18:25

Re: Сдам СУПЕР рабочее место в питере

Сообщение narkomanpavlik » 02 мар 2012, 09:29

а нихрена че видео не видели щас не станет у него никто сниматть, достанет валеру
эххх контингент то у вас еще тот девчонки... или я ошибаюсь и те кто в инете в 10 утра на форуме вебкама относятся к числу инет торчков на которых должно быть глубоко наплевать точнее на их посты тупо игнор))) P.S. жду контактов. спорить с вами десятками страниц неблагодарное занятие девчонки) удачной работы

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Сдам СУПЕР рабочее место в питере

Сообщение Hiden » 02 мар 2012, 09:31

narkomanpavlik писал(а):
а нихрена че видео не видели щас не станет у него никто сниматть, достанет валеру
эххх контингент то у вас еще тот девчонки... или я ошибаюсь и те кто в инете в 10 утра на форуме вебкама относятся к числу инет торчков на которых должно быть глубоко наплевать точнее на их посты тупо игнор))) P.S. жду контактов. спорить с вами десятками страниц неблагодарное занятие девчонки) удачной работы
размещая объявление на форуме будь готов к вопросам и спорам, на то он и форум :pirate:

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Сдам СУПЕР рабочее место в питере

Сообщение Hiden » 02 мар 2012, 09:32

narkomanpavlik писал(а):
а нихрена че видео не видели щас не станет у него никто сниматть, достанет валеру
эххх контингент то у вас еще тот девчонки... или я ошибаюсь и те кто в инете в 10 утра на форуме вебкама относятся к числу инет торчков на которых должно быть глубоко наплевать точнее на их посты тупо игнор))) P.S. жду контактов. спорить с вами десятками страниц неблагодарное занятие девчонки) удачной работы
10 утра сейчас не вовсем мире, если что ;)

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Сдам СУПЕР рабочее место в питере

Сообщение Bananita » 02 мар 2012, 10:23

Я живу в Сша, у меня нету физической возможности ехать к вам в студию и домой спать:)))))))))))а разговор о каком мистическом сайте не дает мне спать!!!!!!!!!!!в 2:21 ам!!!!!!!дайте подсказку это европейский сайт?Я же любопытная что капец уснуть не могy теперь!!!

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: Сдам СУПЕР рабочее место в питере

Сообщение Holly » 02 мар 2012, 11:07

популярных-15 сайтов а всего 25......по моему все популярные представлены тут,на wcc.сколько лазила по интернету ,смотрела разные сайты,там онлайн от 3 до 100 моделей.или я что то пропустила? :huyase:
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Сдам СУПЕР рабочее место в питере

Сообщение SweetyKittie » 02 мар 2012, 17:25

narkomanpavlik писал(а):
что же если оно такое идеальное у вас его никто не снимает. имхо, за 50к там не только проживание возможным должно ыбть,а ещё и 3х разовое питание
для аренды цена неадекват, насколько бы не был быстрым компьютер и насколько много лам бы там не было
Кто тебе запрещает работать под 80/20 по максимуму в студии? 20.000 инкома = ты платишь 120.000 рублей дяде, милая дама - и это самый минимум под 80%, к тому же допустим в месяц. Плюс ни в одной студии нет i7 Extreme процессоров (одна металлическая штучка весом в 50 грамм) стоимостью в 2500 баксов, не говоря уже о стоимости всей системы с двумя 24" мониторами, FullHD полупро камерой и самим системником в общем.
для аренды цена неадекват, насколько бы не был быстрым компьютер и насколько много лам бы там не было
Милая дама, мы работаем только на сдачу мест в аренду с 2005 года и наши ценники - самые вкусные по городу. Хочешь платить меньше - для тебя есть небольшие места, меньшего метража с худшей техникой, которые, к сожалению, заняты все три смены в день на данный момент. Будут вакантные места - оставляй контакт, известим.
lol именно 24 гига оперативы и ssd винчестер конечно сразу же обеспечат 20 000 заработков

ну монитор у меня 22", ну FullHd, ну 4 гига оперативки и i3. Этого хватает за глаза. причем это все дома, и не надо никому 50 тыщ платить

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Сдам СУПЕР рабочее место в питере

Сообщение zuraidi » 02 мар 2012, 18:28

а какая у него манера общения с девушками,не знакомыми.....на ты и в презрительном тоне

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Сдам СУПЕР рабочее место в питере

Сообщение Hiden » 02 мар 2012, 18:32

SweetyKittie писал(а):
lol именно 24 гига оперативы и ssd винчестер конечно сразу же обеспечат 20 000 заработков

ну монитор у меня 22", ну FullHd, ну 4 гига оперативки и i3. Этого хватает за глаза. причем это все дома, и не надо никому 50 тыщ платить[/quote]
абсолютно согласна ;)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей