Совместный сьем жилья,Спб

Барахолка. Объявления о купле-продаже нужного и полезного.
Ответить
Veronika
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 00:08

Совместный сьем жилья,Спб

Сообщение Veronika » 13 янв 2012, 00:17

Привет!
Девушки,никто случайно не хочет вместе жилье снимать? Хочу жить в двушке с одной девушкой...Но очень боюсь проблем ,которые могу возникнуть из-за рабочих звуков,тихо работать не умею и люблю работать поздно=( С девушкой,которая сама вэб-модэль было бы проще

Tato4ka
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 15:43

Re: Совместный сьем жилья,Спб

Сообщение Tato4ka » 14 янв 2012, 15:48

какие параметры жилья? в каком районе интересно снять и за какие деньги?

Veronika
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 00:08

Re: Совместный сьем жилья,Спб

Сообщение Veronika » 15 янв 2012, 02:24

Привет!
Двушка,районы желательно-Приморский,Московский,Выборгский,но в целом непринципиально....На центр денег нет в любом случае
Квартира в районе 25 тыс
Я тут собиралась с одной девушкой снимать( она тоже в вэбкаме работает),нашла квартиру за 20 тыс,очень даже приличная квартира,вместе с комиссионными и залогом получалось по 24 с носа,но она сказала что не хочет агентам деньги платить,дорого ....ну в общем не срослось

Аватара пользователя
lena
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:13

Re: Совместный сьем жилья,Спб

Сообщение lena » 16 янв 2012, 13:36

Привет! Я снимаю квартиру на Ленинском пр около метро за 22 000 р с ку в месяц, ищу др девушку для совместного проживания, можно обсудить условия по скайпу или по емайлу. Есть еще одна квартира в перспективе на Черной речке за 23 000 +ку. Пиишите, если интересно.

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Совместный сьем жилья,Спб

Сообщение Hiden » 16 янв 2012, 13:46

lena писал(а):Привет! Я снимаю квартиру на Ленинском пр около метро за 22 000 р с ку в месяц, ищу др девушку для совместного проживания, можно обсудить условия по скайпу или по емайлу. Есть еще одна квартира в перспективе на Черной речке за 23 000 +ку. Пиишите, если интересно.
это у вас там однешки по таким ценам? или 2шки?

Veronika
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 00:08

Re: Совместный сьем жилья,Спб

Сообщение Veronika » 16 янв 2012, 15:58

Hiden писал(а):
lena писал(а):Привет! Я снимаю квартиру на Ленинском пр около метро за 22 000 р с ку в месяц, ищу др девушку для совместного проживания, можно обсудить условия по скайпу или по емайлу. Есть еще одна квартира в перспективе на Черной речке за 23 000 +ку. Пиишите, если интересно.
это у вас там однешки по таким ценам? или 2шки?
По такой цене может быть и однушка и двушка.....двушка от 20 тыс, однушка от 16-17,но более менее приличная *с ремонтом и мебелью) ок. 20-ти.....Двушку конечно выгоднее снимать....

Veronika
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 00:08

Re: Совместный сьем жилья,Спб

Сообщение Veronika » 16 янв 2012, 16:00

lena писал(а):Привет! Я снимаю квартиру на Ленинском пр около метро за 22 000 р с ку в месяц, ищу др девушку для совместного проживания, можно обсудить условия по скайпу или по емайлу. Есть еще одна квартира в перспективе на Черной речке за 23 000 +ку. Пиишите, если интересно.
А это двушка?

Аватара пользователя
lena
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:13

Re: Совместный сьем жилья,Спб

Сообщение lena » 16 янв 2012, 22:04

на Ленинском 1 к кв на Черной речке двушка
за 16-17 квартиру приличную не снять или надо очень побегать, чтобы найти. Агенты приглашают на просмотр сразу по несколько желающих и кто первый пришел или чей агент оказался на прямую от хозяина, то тот и снял. Я сама бегала, пока искала. Приходишь на просмотр, а перед тобой уже стоит еще несколько агентов со своими клиентами. Это просто кошмар. Говорят кв-ра с евроремонтом, а на самом деле это не так. Квартир мало, желающих миллион. Я с большим трудом нашла себе приличную квартиру. Возможно вам повезет больше. Попробуйте, но лично я с ужасом вспоминаю эти гонки и подставы агентов по недвиж.
http://s018.radikal.ru/i522/1201/49/5cf294566364.jpg

Аватара пользователя
lena
Senior Member
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:13

Re: Совместный сьем жилья,Спб

Сообщение lena » 16 янв 2012, 22:54

а вообще, кто желает, может поискать квартиру в этой базе
http://arenda-piter.ru/
там есть фотки квартир

Veronika
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 00:08

Re: Совместный сьем жилья,Спб

Сообщение Veronika » 17 янв 2012, 15:45

Однушка,к сожалению не подходит,я работаю и по ночам да и вообще=)
Я вас пркрасно понимаю,за 16-17 двушку точно не снять,но 3а 25 уже можно найти отличную двушку,это я точно знаю
Я сама ездила смотреть двушку,с агентом ,23 000 (уже с КУ),мы были только одни,показывали только мне,квартира была конечно не евро но в хорошем состоянии,очень чистая и аккуратная...В этой ценовой категории квартир много на самом деле
У меня все сорвалось,потому что девушка с которой я собралась снимать сказала что ничего не собирается агентам платить
Я согласна,что агентские это самя настоящая обдираловка но напрямую найти очень сложно и желающих сразу очередь,вот там действительно может 40 человек на просмтр приехать,знаю такие истории

А я через "Квартирный вопрос" искала,там заявку оставляешь,они ее подтверждают и тебе начинают звонить агенты постоянно,вариантов очень много
http://tsn.spb.ru/demand/rentliving/?gc ... tAodgGsaLg

У вас симпатичная квартирка кстати=)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей