Продам СТУДИЮ

Барахолка. Объявления о купле-продаже нужного и полезного.
Ответить
gumosis
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 04:06

Продам СТУДИЮ

Сообщение gumosis » 23 июн 2011, 04:07

В связи с переездом на ПМЖ в Европу продаю вебкам-студию. Заниматься бизнесом удаленно мне неудобно, да и времени для второго бизнеса сейчас уже не хватает.
Цена оочень интересная, т.к. много времени для продажи не имею.
Студия на 9 отдельных рабочих мест, работает более 6 лет, хорошо известна на рынке Санкт-Петербурга, продается под ключ - от брэнда и сайта до системы закачки статистики и расчета ЗП. Много действующих моделей. Очень хороший коллектив и твердая репутация компании. Отлаженная и успешно применяемая система подбора и обучения нового персонала.
Все полагающееся оборудование прилагается (подробнее о составе его по телефону или лично).

Предполагаемый срок возврата Ваших инвестиций - 6-7 месяцев (исходя из нашей прибыли за последние полгода). Если бизнесом заниматься лично и активно, то потенциал большой.
Поскольку мне небезразлична судьба работающих сейчас наших моделей, то хотелось бы пообщаться более тщательно о Ваших дальнейших планах по развитию (чтобы это сразу Вас не смущало). Хотелось бы иметь дело только с адекватными товарищами по цеху
С соседями и милицией у нас проблем нет, хозяйка квартиры очень лояльна, ценник кв/платы весьма приятный(для такого метража и местоположения).

Есть ряд дополнительных "кайфушек", которые тут описывать не буду, расскажу лично.

Еще раз отмечу, что бизнес реально действующий и прибыльный - отличный вариант как для тех кто хочет попробовать себя в этом непростом занятии без лишнего риска, так и для тех, кто хочет расширить свой уже успешный бизнес.

тел +7911 9331605

Lera_1
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:37

Re: Продам СТУДИЮ

Сообщение Lera_1 » 06 авг 2011, 20:05

Цена студии?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей