смазка

Барахолка. Объявления о купле-продаже нужного и полезного.
Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

смазка

Сообщение alkurs » 08 апр 2011, 04:11

девочки из Питера, посоветуйте, какую купить смазку? если можно цены и адреса аптек

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: смазка

Сообщение marmeladka » 08 апр 2011, 09:24

использую смазку контекс, мне нравится. покупаю в государственных аптеках, адреса:
http://doctorpiter.ru/articles/188-V_Pe ... ie_apteki/
контекс 100 мл покупала за 246 рублей может чуть-чуть дороже. но не 250 точно :)

Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: смазка

Сообщение alkurs » 08 апр 2011, 17:33

я тоже ее использую, просто хотелось какую-нибудь другую по дешевле

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: смазка

Сообщение marmeladka » 08 апр 2011, 18:25

девушка с ником pepercom где-то писала про смазку hasico. она вроде около 120 рублей. поищи ее в инете. в аптеках я такой в продаже не видела. контекс везде в основном

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: смазка

Сообщение Kamasutra » 19 май 2011, 22:05

Devochki ne ekonomte na smazke, ved potom molochnizu i prochuyu nepriyatnuyu zarazu lchit namnogo doroje.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Kaimi
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:05

Re: смазка

Сообщение Kaimi » 24 май 2011, 03:34

...
Последний раз редактировалось Kaimi 16 мар 2012, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: смазка

Сообщение SweetyKittie » 13 авг 2011, 08:08

а бывает белая кремообразная смазка?

Аватара пользователя
Mario
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:26

Re: смазка

Сообщение Mario » 13 авг 2011, 11:55

SweetyKittie писал(а):а бывает белая кремообразная смазка?
Никогда не видел. Но даже если и бывает, кажется не очень эстетично смотрется будет

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: смазка

Сообщение lindarose » 13 авг 2011, 16:52

Kaimi писал(а):Согласна с Kamasutra. Я не экономлю на своем здоровье и покупаю за 500 рублей. Но тут не в цене дело, просто выбираю качественную и без вредных наполнителей, которые присутствуют в дешевых.
ого, я думаю в данном случае вы явно переплачиваете, дело в том, что все смазки и даже за 150 руб проходят дерматологический контроль, да и сам состав смазок более,чем на половину состоит из воды,остальная часть- глицерин. какие там вредные вещества то? красителей в смазках нет, ароматизаторы пищевые, ну могут ещё затолкать витаминчики какие-нибудь, типа В, цена смзок зависит только от производителя. кстати, подумайте, смазку за 500 руб за тюбик вряд ли будут в россии производить- не выгодно, те она скорее всего привозная, те партия шла из-за рубежа. знаете, что это значит? не знаете? ну тогда почитайте законы как проверяется качество товара ,произведенного в россии и как проверяется привозная партия товара не входящего в перечень продуктов или медикаментов. ну,а если ваша смазка за 500 руб из россии- то вас имеют как лоха. короче, идите прочтите состав вашей смазки, потом купите смазку за 150- прочтите её состав , будет неприятное удивление :huyase:

Kaimi
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:05

Re: смазка

Сообщение Kaimi » 13 авг 2011, 20:58

...
Последний раз редактировалось Kaimi 16 мар 2012, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Kaimi
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:05

Re: смазка

Сообщение Kaimi » 13 авг 2011, 21:00

...
Последний раз редактировалось Kaimi 16 мар 2012, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: смазка

Сообщение lindarose » 13 авг 2011, 22:02

Kaimi писал(а):lindarose, я покупаю российскую, но по цене склада. В сексшопе и аптеке она стоит дороже в два раза. От нее у меня нет аллергии или неприятных ощущений. А когда я выбираю косметику я прежде всего смотрю на состав и консультируюсь с моим косметологом.
Вот такой состав:
Вода деионизированная, Кополимер, Глицерин, Экстракт лилии водной, D-пантенол, Диметикон, Трехалоза, Карбамид, Гидроксицеллюлоза, L-аргинин, Концентрат бактериофагов, Эфирное масло иланг-иланга, Эмульгин, Парфюмерная композиция, Катон

это хорошо, что вы советуетесь с косметологом, но в след раз спросите, что такое катон и зачем он в косметических средствах. во многих странах, запрещена косметика с котоновым содержанием!!! а вы его туда

краткая справка: Katon в косметических средствах позволяет увеличить срок годности продукта и повысить эффективность консервации косметического средства.

аргенин- используется в лечебных целях у вичбольных, опять вопрос, зачем он в смазке. могу предположить- рекламный трюк, типа предотвратит размножение каких- нибудь бактерий или типа того


иланг- иланг- красивое название- очередной развод. масло в принципе не дорогое, но производители его пихают в смазки, духи "типа с феромонами", тк есть легенда, что данное масло обладает возбуждающим средством, если его нанюхаться, эм, зачем он в смазке- непонятно




трехалоза- заменитель сахара в косметической индустрии, наверняка ваша смазка сладенько попахивает, больше никакой функцией не обладает

карбамид- основа состава жвачки в основном, но в вашей смазке скорее всего как загуститель


экстракт лилии- самое лучшее в составе вашей смазки, увлажняет и снимает воспаление, аналог экстракт ромашки , но про лилию звучит круче для 500 руб :biggrin:

кополимеры - производные нефтепродуктов, часто используются в спреях для волос, средствах для укладки и других косметических средствах. Известно, что эти ингредиенты способны оказывать токсическое действие; вдыхание частиц этого вещества может оказывать вредное воздействие на легкие у людей с повышенной чувствительностью. производители используют кополимеры (сополимеры) из-за его невероятной дешевизны.

далее, вода- глицерин- все понятно - основа любой смазки



короче вот состав вашей смазки, я вам говорю, что она не стоит таких денег, плюс ко всему вызывает недоумение наличие некоторых ингредиентов , это к вопросу о том, что вы на первой странице писали

" тут не в цене дело, просто выбираю качественную и без вредных наполнителей"- вы ошиблись

плюсы- вам она подходит
минусы- вам нравится быть жертвой рекламы и зависимой от советского стереотипа- "чем дороже, тем лучше"

ГОВОРЮ ВАМ КАК ЧЕЛОВЕК С ХИМ ОБРАЗОВАНИЕМ- ВАША СМАЗКА НЕ СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ, ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ЛЮБУЮ ДРУГУЮ ЗА 150-200 РУБ С БОЛЕЕ ПОЛЕЗНЫМ (А ЭТО ЖЕ ТАК ВАЖНО ДЛЯ ВАС) СОСТАВОМ

что делать? ответ- на самом деле послать меня на фиг, но все же уточните все ещё раз у вашего косметолога, ну не знаю как до вас донести, что данная цена -развод

Kaimi
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:05

Re: смазка

Сообщение Kaimi » 14 авг 2011, 02:36

...
Последний раз редактировалось Kaimi 16 мар 2012, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: смазка

Сообщение lindarose » 14 авг 2011, 11:31

у меня у самой тоже смазка примерно такого же содержания, с набором ненужным компонентов,только без катона и ромашка вместо лилии, стоит она 200 руб, я это к тому написала, что тот же самый состав вы можете приобрести за меньшие деньги. а не как писали нек девочки, что чем дороже, тем лучше. смазки все одинакового содержания, отличаются лишь парой позиций, в данном случае нет смысла переплачивать, но это выбор и привычка каждого

Аватара пользователя
Mario
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:26

Re: смазка

Сообщение Mario » 14 авг 2011, 12:24

lindarose писал(а):у меня у самой тоже смазка примерно такого же содержания, с набором ненужным компонентов,только без катона и ромашка вместо лилии, стоит она 200 руб, я это к тому написала, что тот же самый состав вы можете приобрести за меньшие деньги. а не как писали нек девочки, что чем дороже, тем лучше. смазки все одинакового содержания, отличаются лишь парой позиций, в данном случае нет смысла переплачивать, но это выбор и привычка каждого
А можно узнать название вашей смазки?
Спасибо

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей