2-й конкурс на streamate.com

Раздел где мы проводим конкурсы, доступ только для клиентов WCC
Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: 2-й конкурс на streamate.com

Сообщение lindarose » 27 дек 2011, 17:39

marmeladka писал(а):
lindarose писал(а):вчера посмотрела на неё, нормальная девушка с хорошей фигурой, что вы налетели на эту мадонну? тем более наша, родная, лучше бы американок обливали помоями.
за что же вы так американок недолюбливаете? :-) уже неоднократно обращала внимание, что вы о их как не очень тепло отзываетесь :biggrin:

я? ой-ой, не заметила, может зависть? ну типа, они много гребут без особых усилий таже с кривой мордочкой и прыщавой попкой, тк америкосы своих любят.... наверное поэтому :-D :-D :-D :-D

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: 2-й конкурс на streamate.com

Сообщение Hiden » 27 дек 2011, 19:26

lindarose писал(а):
marmeladka писал(а):
lindarose писал(а):вчера посмотрела на неё, нормальная девушка с хорошей фигурой, что вы налетели на эту мадонну? тем более наша, родная, лучше бы американок обливали помоями.
за что же вы так американок недолюбливаете? :-) уже неоднократно обращала внимание, что вы о их как не очень тепло отзываетесь :biggrin:

я? ой-ой, не заметила, может зависть? ну типа, они много гребут без особых усилий таже с кривой мордочкой и прыщавой попкой, тк америкосы своих любят.... наверное поэтому :-D :-D :-D :-D
да в языке все дело, они трындят с ними постоянно, прикалываются, ну и американки это всегда для них какой то шанс на реальный секс, одна даже есть которая встречается, у нее на сайте написано)

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: 2-й конкурс на streamate.com

Сообщение Cat1993 » 27 дек 2011, 20:38

haha Lindarose да мы никого грязью и не поливали! просто если сравнивать топовых моделей, даже не важно откуда они, то мадонна им проигрывает! Я просто высказала своё мнение, хотела помочь lenkaaa, вот и все!!! а насчет Madonna4u, фигура у нее обалденная!!! но все таки этого мало :-( ........
И вообще причём тут национальность и почему мы должны обливать помоями американок????? мне лично они ничего плохого не сделали ! а у кого не бывает прыщей???? у всех они бывают!! к этому можно относиться с юмором!

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: 2-й конкурс на streamate.com

Сообщение lindarose » 27 дек 2011, 21:35

Cat1993 писал(а):haha Lindarose да мы никого грязью и не поливали! просто если сравнивать топовых моделей, даже не важно откуда они, то мадонна им проигрывает! Я просто высказала своё мнение, хотела помочь lenkaaa, вот и все!!! а насчет Madonna4u, фигура у нее обалденная!!! но все таки этого мало :-( ........
И вообще причём тут национальность и почему мы должны обливать помоями американок????? мне лично они ничего плохого не сделали ! а у кого не бывает прыщей???? у всех они бывают!! к этому можно относиться с юмором!

А ЛОГИКА ГДЕ? причем тут обычная модель и топовые ,которым она проигрывает,те она плохая, потому что проигрывает топовым? (это ваша логика, если соединить два сообщения, первое, где вы высмеяли девушку и последнее). или что там, ой, тогда я тоже проигрываю топовым,что мне делать? кэт,а вы как на уровне с ними или самая главная топ на сайте?

пс. про прыщи на попе и данный текст сообщения как раз саркастичный юмор (ну это так, на всякий случай поясняю, а то вдруг кто все ещё в танке и ищет глобальный подтекст в моих перлах )

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: 2-й конкурс на streamate.com

Сообщение Cat1993 » 28 дек 2011, 07:22

Lindarose я сравнила модель которая делает 500 за смену и ту которая делает 200 (если делает)! что тут не понятного???? О какой логике Вы говорите? Все просто! не надо углубляться!
не я не на уровне с ними я самая главная!!!!! Я в танке!!!!

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: 2-й конкурс на streamate.com

Сообщение marmeladka » 28 дек 2011, 07:34

Lindarose умор ваш оценили, но только вот Вашу логику тоже не понять. Вы такая доблестная защитница модели(про фигуру и внешность которой правда никто ничего не говорил). Но вот только когда обсуждали посылающую модель, вы не прошли мимо, не писали таких постов, а "обливали помоями". Вот сидит красивая Ава, с хорошей фигурой(уверена кто-то так думает), а вы на нее налетели. А сразу скажу, я не Ава :biggrin: :biggrin: и не ее подруга, но такого негатива к ней я понять не могу. :biggrin: :biggrin:

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: 2-й конкурс на streamate.com

Сообщение lindarose » 28 дек 2011, 08:02

Cat1993 писал(а):Lindarose я сравнила модель которая делает 500 за смену и ту которая делает 200 (если делает)! что тут не понятного???? О какой логике Вы говорите? Все просто! не надо углубляться!
не я не на уровне с ними я самая главная!!!!! Я в танке!!!!

до сих пор не поняла, при чем тут бедная мадонна,ну да ладно,не буду углубляться,как вы посоветовали, просто посижу послушаю, тех кто делает за смену по 500, давайте тему закроем, а то вроде как уже жесткий флуд пошел.
все с тем же интересом буду читать ваши сообщения, чтоб знать "как не надо работать" :viannen_3: и с удовольствием послушаю "как надо",мне это прям нужно ,честное слово,а то как послушаю про смены по 500 баксов, понимаю, на полном серьезе, что я работаю как -то не так :facepalm:
Последний раз редактировалось lindarose 28 дек 2011, 08:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: 2-й конкурс на streamate.com

Сообщение lindarose » 28 дек 2011, 08:07

marmeladka писал(а):Lindarose умор ваш оценили, но только вот Вашу логику тоже не понять. Вы такая доблестная защитница модели(про фигуру и внешность которой правда никто ничего не говорил). Но вот только когда обсуждали посылающую модель, вы не прошли мимо, не писали таких постов, а "обливали помоями". Вот сидит красивая Ава, с хорошей фигурой(уверена кто-то так думает), а вы на нее налетели. А сразу скажу, я не Ава :biggrin: :biggrin: и не ее подруга, но такого негатива к ней я понять не могу. :biggrin: :biggrin:

мармеладка, вообще не поняла о чем вы. какая ава ,какая фигура и кто что про неё думает, кого я там посылала куда-то и "обливала помоями",на кого я налетела? ава -это имя или ник кэт или как? так я на неё не налетала, просто высказали свои мысли в обе стороны про другую девушку. прям раза 3 перечитала ваш пост- не поняла.

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: 2-й конкурс на streamate.com

Сообщение marmeladka » 28 дек 2011, 08:24

Ава это Ava_Alexander :biggrin: :biggrin: лень было на английский переключаться и полный ник ее писать :viannen_3:

Аватара пользователя
lindarose
Senior Member
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:43

Re: 2-й конкурс на streamate.com

Сообщение lindarose » 28 дек 2011, 08:35

marmeladka писал(а):Ава это Ava_Alexander :biggrin: :biggrin: лень было на английский переключаться и полный ник ее писать :viannen_3:

так она же вроде американка, где я могла её посылать? где я могла с ней переписываться -ругаться? честь то какая :P :P :P :P :P :P короче, пошла я пить кофе, а то действительно, разошлась ,понаписала речей, на меня уже всех собак повешали.

давайте больше тут ничего не писать, ладно, тема про конкурс,я все последний раз пишу)))

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: 2-й конкурс на streamate.com

Сообщение marmeladka » 28 дек 2011, 08:39

lindarose
мы явно говорим о разном и друг друга не понимаем :biggrin: :biggrin: я пожалуй тоже закончу
Wcc, сорри за флуд

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: 2-й конкурс на streamate.com

Сообщение Charlie » 28 дек 2011, 11:55

marmeladka писал(а):я не Ава :biggrin: :biggrin: и не ее подруга, но такого негатива к ней я понять не могу. :biggrin: :biggrin:
А вот я могу и скажу не только за себя)
Нет, я уважаю её конечно, за чувство самодостоинства итд, но и восторга к модели, которая ведёт себя как бешеная шовинистка,я не испытываю. Вот на днях захожу, а у неё в топике чата написано "я бритиш! и это значит Я БРИТИШ, а не какая-то русская,которая по-английски вообще не талдычит". Один мем ей говорит - а чего ты опять про русских? Она - мне надоело, что многие спрашивают откуда я. Так вот, дескать, я бритиш, а не те (дословно не помню, но что-то вроде)- lowcost retards.
Извините сердечно, но мне не очень по душе, когда вечно брюзжашая хамоватая барышня называет на весь онанистский :biggrin: мир мою нацию (в т.ч. и меня) "копеечными недоразвитыми".
Кстати про Аву и её бритиш - мемы на забугорных чатах мало того,что спорят, латина она изначально или азиатка, и британским её акцент не считают, так ещё и говорят, что слишком уж похоже, что они с Candi Cruz (БРАЗИЛЬЯНКОЙ,к слову) работают на одной студии,( они очень близкие подруги- сами говорят,кроме того,Кэнди вроде как оунер,тоже говорилось не раз), что как бы....намекает.
Ну и вдогонку. Ссылки давать не буду, но её pvt`s найти можно. Когда дама с такими ....шоу КАЖДЫЙ ДЕНЬ трещит на весь чат про страшных, безмозглых и отсталых русских - не гуд.
____
Вот, в общем, защитила типа русских моделей)) :-D
Упс, и правда нафлудили.
не сдержалась, тоже больше не буду не по теме, сорри :viannen_3:

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: 2-й конкурс на streamate.com

Сообщение WCC » 19 июл 2013, 12:20

Есть второй победитель! Комната UrSweetAangel Браво! :Laie_95:
Бонус зачислен. Поздравляю!

talismanclub
Senior Member
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 01:39

Re: 2-й конкурс на streamate.com

Сообщение talismanclub » 19 июл 2013, 12:21

спасибо :Mauridia_22: :Laie_23: :new_girl_dance:


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей