Ностальжи по студии))

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
Sophie123
Senior Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 23:45

Re: Ностальжи по студии))

Сообщение Sophie123 » 09 июн 2014, 11:54

общения тоже не хватает. вот единственное что - это чтобы посидеть с девченками перетереть, покурить, узнать как смена. сейчас вообще ни с кем не общаюсь считай. ну и плюс что заставляли работать. а тепееерь. придешь поздно, в три сядешь а в шесть уже мужчина пишет поехали на набережную вишню жрать) как тут откажешься :-D :-D :-D
но процент, плюс обязательные смены, плюс про отпуск всегда предупреждать надо, плюс всякие тупицы которые много треплются или вообще одна была открывала скайп на работе и работала и со своим знакомым общалась, просто знакомым, даже не парень, нахуя? и где мы и что мы и что она делает. ппц. или мемберам треплются а потом сядешь на это месте а они тебе страну твою и имя говорят, ну нормально вообще? :pirate: :pirate: :pirate:
однако общаться с кем-то реально надо, а то прямо навыки теряются, я чувствую что становлюсь все более и более суровый интроверт :-D :-D :-D
Не надо недооценивать мастурбацию. Это секс с кем-то, кого я люблю.

х.ф. "Энни Холл"

Sunnybunny
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 08:35
Откуда: Новосибирск

Re: Ностальжи по студии))

Сообщение Sunnybunny » 11 июн 2014, 14:47

Тоже скучаю. Моя первая студия была в 2004 году. Тогда это только только зарождалось. Камеры были наипростейшие, требования никакие. Обманывало нас начальство, конечно. Платили по 15 процентов. Выходило около 15 тысяч теми деньгами, но молодым девочкам то много особо и не надо было)) Веселились, посиделки устраивали, гадали. Хорошее время было. Потом на несколько лет ушла я из этого бизнеса и думала, что никогда не вернусь, но жизнь заставила, как говорится. И моя вторая студия была еще более прекрасна! Очень люблю всех девочек с кем работала! Пробыла там год - очень счастливый год, надо сказать. Теперь вот уже три года как дома одна. Оно, вроде и неплохо, и денежки все мои. Но вот душевной атмосферы не хватает. И поделиться радостью или печалью не с кем , если это какой-то рабочий момент. Хожу сама с собой с комнаты на кухню в перерывах между приватами/группами, чайку налью, конфетку слопаю и опять за работу :(

SexyKitten
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 05:58

Re: Ностальжи по студии))

Сообщение SexyKitten » 11 июн 2014, 16:24

Sunnybunny, У Вас случайно первая студия не Эталон была с начальником Лешей? ;)

Sunnybunny
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 08:35
Откуда: Новосибирск

Re: Ностальжи по студии))

Сообщение Sunnybunny » 12 июн 2014, 09:54

SexyKitten писал(а):Sunnybunny, У Вас случайно первая студия не Эталон была с начальником Лешей? ;)
Нет, не она :) У нашей даже названия толком не было никакого. Но я поняла какую студию вы имеете ввиду)) Не так уже их и много было :) Самая первая, если не ошибаюсь, была на площади Калинина и звалась "Паллацо". Про нее рассказывали жутики :))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей